Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Николай Цискаридзе выпускает современную редакцию балета «Щелкунчик»

33897
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 22:19

Да дайте ему уже должность худрука большого.

Гость29 Ноя 2023 в 22:28

Щелкунчик ВАйнонена - лучший в мире, других смотреть не хочу.
(балетместер был финн, поэтому, извините, ударение всё-таки на первый слог).

Гость30 Ноя 2023 в 09:11

Конечно нужны перемены и в таком известном спектакле.

Гость30 Ноя 2023 в 09:40

Какой умница Николай! Хочется поздравить и от всей души пожелать воплощения задуманного. Верю, что это будет чудесное представление, замечательная волшебная, незабываемая сказка для нашей детворы и всех ценителей великого хореографического искусства. В добрый путь, Николай Максимович!

Гость30 Ноя 2023 в 10:42

Не сомневаюсь ,Николай Максимович свое дело знает на все 100++++,но как он сам говорит-удача нужна во всем. Так пожелаем ему и его детям и кто участвует в создании этого балета огромной удачи,аминь!!!

Гость30 Ноя 2023 в 13:32

Уверена, что это будет чудесный и настоящий балет, как и все то, что делает Николай Максимович. Успеха, благодарных зрителей и пусть этот спектакль принесёт всем радость.

Гость30 Ноя 2023 в 17:09

Большой танцор! Удительный человек!
УДАЧИ!!!

Гость30 Ноя 2023 в 18:46

Идём на Щелкунчика московского балета в Калининграде 18 декабря, опасаюсь, как-бы чего не нагородили своими новшествами любители править классику

Гость02 Дек 2023 в 09:08

Очень дорогие билеты к сожалению(!!!!!

Соловей-Помётчик03 Дек 2023 в 01:55

Агага, с 1 декабря, жеманный Цискаридзе и под музыку Чайковского

commentator03 Дек 2023 в 03:42

Подождите, так Чайковский же теперь экстремист. Запретить срочно. Вызывайте полицию.

Гость03 Дек 2023 в 08:30

"Николай Цискаридзе выпускает современную редакцию балета «Щелкунчик»"
- там, в соответствии с нынешними российскими реалиями - крысиный король побеждает Щелкунчика?

Гость03 Дек 2023 в 09:01

Прижали голубых любителей, ишь как разволновались, даже Чайковского вспомнили.

Alex00003 Дек 2023 в 10:41

Мне уже страшно.

Гость03 Дек 2023 в 15:50

"Просто щелкунчик..." А чем этот отличаться будет? Цветовая гамма останется прежней - преимущественно голубой.

Гость03 Дек 2023 в 15:53

Про что балет? Про "щелку..." или про "...кунчик"? В любом случае - экстремизм.

Гость03 Дек 2023 в 21:01

А нельзя ли этого гениального педагога обменять на пару машин для уборки снега? Как же надоел торговлей своим фейсом!

Вернуться к публикации
close