Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Фининспектор Финкельштейн отметился!
Надо! Горжусь! Все правильно делают!
побольше минусов накидайте
Российский залив должен быть! И море - не Японское, а тоже - Российское! :)
Требую отменить скандинавскую ходьбу.))
Я предлагаю: "Нилова лужа".
Я давно понял, что на Фонтанке работают иногородние, плохо знающие город. Маркизовой лужей исторически называется вполне определенное место, а не весь залив
Уровень бреда давно превысил уровень жизни россиян
-шушлепинский прудик
-васькин намыв
-залив беглеца
Депутат Олег Нилов в который раз доказал, что если человеческий ум ограничен, то глупость не имеет границ :))))))
Кулаков мы раскулачим! Кулаков мы раскулачим!
А как же Каряки? Что мы сделаем с Каряками?
PS А с Финляндским вокзалом как поступим?
Этому Нилову пофиг.Он в обойме.то есть если Справедливая пройдет по проценту в думу,он там будет в списке.Здорово что он высказался. Бездарно здорово проявился. Эта партия у меня едет мимо.
Можно переименовать Нилова в Адамова.
Финляндию переименовать в Герцогство Финляндское.
Что это вообще за иностранная непатриотичная фамилия - Нилов.
Пусть будет Волгин. Или Енисеев.
французы одобряют переименовывание...тчк..)
Россия вступает в какие-то былинные времена.... ожидаем указа Госдумы высечь море, которое не топит корабли НАТО :))))
Коричневый! Коричневый залив! Подстать линии метро..
Зачем переименовывать когда можно засыпать и застроить?
Санкт-Петербургский или Ленинградский.
P.S. Странно что Эстония не предложила назвать его эстонским
Белорусский
Иранский
КНДРский
Китайский
Адамский
Выбирайте.
Подсказываю - финляндский вокзал в Выборгский или Карельский
Фонтанка, зажигай! Больше дурдома, глубже, шире!)))))))
Чухонский залив 100500
Нилов спать не может, глядя на вражеское наименование.
А еще он переводит часть своей зарплаты в Осоавиахим.
В Рыбацком есть Караваевская улица и переулок с тем же названием. Не жирно ли это для одного села с двумя проспектами?
Очевидно, что этот депутат получил "лудшее в мири абразаванее". Иначе бы знал, что примерно 80 % акватории Финского залива, согласно географических карт, лежит за пределами территориальных вод РФ. Ну, а тот клочок, что к Востоку от воображаемой линии Виролахти - Гогланд - Малый Тютерс - Нарва-Йыэсуу, может называть как угодно. Например, Нилова Лужа.
А что делать с улицей Турку? Кстати, и Пражская, Будапештская и другие бывшие братские, а нынче недружественные топонимы пора убрать.
Конечно же этот вопрос наконец таки назрел...И конечно же он не связан с действиями финнов.
Всё по просьбе , всё во благо...
А если американцы захотят переименовать Берингов пролив?
Отстаньте от депутатов, переименовывать - это все, что они реально могут делать по собственной инициативе
Не переименовывать надо, а давать иногда новые названия от производных стран и городов Европы.
Есть мясные продукты - Окраина. Бублики Киевские. Удицы, станции метро и т.д. с именами европейских городов.
Это в "404" недержание на переименования и покраску заборов и мусорных баков в цвет своего флага
Недонамыв
Нилова в Манилова переименовать!
Нилов и в петербурге, ой - петрограде,был недалёким.по мозгам уровеннь спортсмена-фигуриста.
Идиотизм приетствуется?
Конечно, надо переименовать. Очень гордо звучит - залив Скрепоносцев.
ЗакС в шапито переименуйте. Давно пора
Справедливая Россия инициативами своих депутатов, себе яму в Питере выкопала на возможно грядущих выборах.
Сгорел сарай - гори и хата ))
Но ведь Кронштадт этоткоронный город, опять же на языке недружественных стран..да и Бург в целом город по немецки, как то...переименовывать так уж всё, в Петрогород, что ли. Если идти на поводу осенних веяний. Повод для расходования бюджетных средств, включая новые карты, расхождения с картами полетов и международными морскими картами, обеспечение политкорректным вторым комплектом? Срочная перепечатка учебников? Г-н Нилов видит в этом первоочередную задачу бюджета, уже урезанного в связи с в целом не самыми маленькими расходами?
Переименовываем в Гримпенскую трясину - и россияне 40 + с полоборота поддержат и финны будут скрежетать зубищами .
А может Маразмова впадина? :))
я бы переименовал во что-нибудь Олега Нилова
Америку давайте переименуем. В Вест-Индию.
У нас Москва, не смотря на идиотские объяснения, абсолютно финское словцо.
Ничего не надо делать. Ничего не трогайте.
Чумовой заливчик .
Надо ещё сауны все запретить
вот если насыпать пальму от Котлина до Васильевского острова, то можно Пальмовый залив )))
Не надо быть похожими на не дружественные страны, где идет волна переименований. Время пройдет, поменяются поколения и отношения может быть будут нормальными.
Сыр Брест-Литовск Финский,под запрет!
Где пункт - Переименовать депутата Нилова в Волгина ?
Олегова лужа .
Справоросов - в убогоносцев.
Опрос: а не пора ли разобраться с иди 0тами? как минимум - лишить юридической дееспособности
олежа решил стать чемпионом по лизоблюдству?!
За переименование Почему именно финский? Кронштадский нормально! И да поддерку комментаторов вернуть Ленинград тоже.
Если быть объективным, то он не всегда наименовался Финским. Да и не мог называться, если слово Финляндия и использовалось, то так же, как у нас Полесье, Прикамье, Поволжье (понятия весьма растяжимые). Но мы привыкли к этому названию.
Нужное дело! Можно и Нилова переименовать в честь какой-нибудь русской речки
Скоро снег растает на радость партийцев. И вот то, что будет на дорогах, тротуарах и во дворах пусть называют как хотят. Лучше своими именами.
Можно было с себя начать - сейчас Адам очень почетно.
Ну если и переименовать, то только или в залив Святого Путина, ну или Балтийское море в море Путина, тогда можно залив Скрепоносия 😉😂😂😂😂😂
А вам не кажется, что это идеи подобные ципсошным и украинскому желанию все переименовать?
Оставьте старые названия. Пусть лучше Нилов фонду Ночлежка поможет и поможет реализации проекта по социальной реадаптации людей, попавших в трудные условия. Да, это сплошная беда, не так громко и требует усилий. Зато это настоящее. А переименования это шелуха.
А почему он финский?
а где ленинградцы покупают свежую(щас отловленную) рыбу?
Финляндский вокзал тоже?
Предложение есть: направить весь депутатский корпус на психиатрическое освидетельствование.
Финляндский вокзал переименовать в Ленинский.
Там его паровоз и его памятник с броневиком. Сам броневик тоже можно из артиллерийского музея на вокзал переставить.
такое впечатление что депутатам нечем заняться. может переизбрать их всех.Заниматься популизмом не хитрая
штука
Согласен
Я предлагаю переименовать Ленинградскую область в Невский край, Киров в Вятку, а Кингисепп в Ямбург.
да чего мелочиться обратно переименовываем город в ленинград, все логично, ильичи же остались на своих местах. город ленина. обратно вернуть названия улицам желябова, караванной, салтыкова-щедрина
Залив следует назвать по числу превалирующих в нём стран - НАТОвский залив.
Миру безразлично.
Люди, угомонитесь с переименованиями! Нужно заниматься созиданием, а не подражать псевдо работникам, в виде Нилова. Вы не представляете сколько денег потребует это, якобы простенькое дельце! Любое переименование требует исправлений во ВСЕХ документах, где оно фигурировало, звучало или было написано, а это миллионы!!!!!! Петр I, наверняка, был бы более снисходительным к Финляндии, за изменение режима работы ее пропускных пунктов.
Для ниловых еще подсказки: Финляндский вокзал, Финский переулок, Лахтинская улица, ул.Турку. И потом Рижский пр., Литовская , Киевская, Харьковская, Днепропетровская, Львовская, Манчестерская улицы. Непаханный край для патриотствующих депутатов. Куда они смотрят?
А что врачи говорят?
Требую переименовать Красногвардейский район в Белогвардейский. Красногвардейских районов много, а Белогвардейский будет один на всю Россию.
Депутатам больше заниматься что ли нечем
Предлагаю думу распустить. Все имущество конфисковать и разделить между жителями России в равных долях