Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

5 м/с, ю-з

735мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Жительницу Миньяра, у которой спилили елку для площади, утешают обещанием посадки

10884
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 18:04

утешают обещанием посадки в исп.лагерь

Гость29 Ноя 2023 в 18:06

Цап-царапыч надоумел...

26184725129 Ноя 2023 в 18:09

Обидно конечно человеку, но у них же не на участке ёлку спилили, а на общественной территории.
А подают - будто именно у этой жительницы Миньяра ёлку спёрли.

Гость29 Ноя 2023 в 18:11

По документам, небось, уже миллионы списали на эту елку, показательная история...

Гость29 Ноя 2023 в 18:11

Обещают - посадят!

Гость29 Ноя 2023 в 18:22

по документам является бесхозным, он нигде не зарегистрирован. Во времена СССР это была территория садового товарищества, потом хозяин участка скончался,

так если был хозяин , почему участок бесхозный?

Гость29 Ноя 2023 в 18:22

Платила бы тетка взносы в СНТ, никто бы ничего и не спилил бы.

Гость29 Ноя 2023 в 18:26

видишь ель ? , чья земля ? - бесхозная ! пили быстрее!
Видишь Крым ? чья земля ? - бесхозная ! давай , бери скорее!

Гость29 Ноя 2023 в 18:32

Общественная территория или не общественная, как у чиновника рука поднялась уничтожить такую живую красоту которая уже много лет радовала людей.

Дядя Бо29 Ноя 2023 в 18:35

Всё вокруг колхозное,
Всё вокруг моё. (с).

_MN_29 Ноя 2023 в 18:55

Да уж, похоже прямо по Ф.М. Достоевскому - предположим, проживет какой-нибудь чинуша, так вот благополучно воруя и попирая закон много лет и пр., а все скотство его натуры проявится в единичной истории мерзкой кражи, и еще постарается показать себя героем на фоне своего же низкого поступка.

28030352929 Ноя 2023 в 18:59

Так частный участок или не оформленный?

AlBerkut29 Ноя 2023 в 18:59

Тихо стыбрил и ушёл - называется нашёл....

Чинуш, мягко говоря, не уважаю, но тут возможно был косяк подрядчиков. Скорее всего украшение города к НГ выполняло некое ООО 'Рога и копыта', понятно что ну вообще ни разу не случайное, но всё же...

Гость29 Ноя 2023 в 19:01

Какой цинизм. И даже не стесняются видео снимать.

Гость29 Ноя 2023 в 19:17

"Пообещали встретиться с женщиной, извиниться," - Себе в афедрон запихай свои лживые извинения.

nalchik1129 Ноя 2023 в 19:25

Хороший заголовок, емкий)

Гость29 Ноя 2023 в 19:28

Ничего он не посадит.
Вор он
Ему сейчас бы отмазаться.

Гость29 Ноя 2023 в 19:37

Судя по повадкам чиновник состоит в партии Единая Россия.

Гость29 Ноя 2023 в 19:49

Едросс однозначно!

Гость29 Ноя 2023 в 19:56

Бийск - Ёлочка мне... нравится?!

Бинго!29 Ноя 2023 в 20:03

Как то все мутно. Не понятно, по какой причине эта елка считается частной собственностью. Участок, где она стояла, как я понимаю, не принадлежит скандалистке.

Гость29 Ноя 2023 в 20:12

Как вам версия на сговор. Администрация спилила дерево. Собственник раздул на всю страну данные действия. Завтра сделают какого-то терпилу. Спишут пару миллионов за причинение ущерба и распилят возмещенный ущерб

Гость29 Ноя 2023 в 20:42

Тётка бабла срубить решила.
Елка у дороги, т.е. точно не ее.
А толпа возбудилась.

onotolich29 Ноя 2023 в 21:08

Помнится, год или два назад уже была похожая история.

Гость29 Ноя 2023 в 21:10

Судя по написанному в конце статьи то спилили как раз на участке жительницы, а это сразу несколько статей УК от незаконного проникновения и т.д. так что надеюсь что посадят администрацию раз документы читать не умеют.

26605452529 Ноя 2023 в 22:10

В других СМИ пишут, что ёлку срубили на участке женщины..........

Гость29 Ноя 2023 в 22:33

На её участке или нет, но вороватого чиновника нисколько не смутило, что срезают дерево в садовом товариществе .

кудаужнам29 Ноя 2023 в 23:02

И ведь есть комментаторы, которые защищают и оправдывают этих вороватых чинуш ... Россия, остановись пожалуйста, не катись вниз ...

Гость29 Ноя 2023 в 23:29

В группе "Подслушано Миньяр" появилась информация от Елены Ш., что участок, с которого украли елку, принадлежал ее свекру, который умер тринадцать лет назад. Есть свидетельство на землю, "бессрочное". В наследство вступили по факту, к нотариусу не обратились. Последние несколько лет участком не занимались.
Кажется, тут есть несколько поводов для подключения ведомства Бастрыкина и хорошей проверки администрации Миньяра

27564035630 Ноя 2023 в 01:01

Думаю, надо посадить пару елок и пару чиновников.

Гость30 Ноя 2023 в 09:12

Пора сожать администрацию.

Гость30 Ноя 2023 в 10:23

Вы бы видели циничное лицо и улыбку главы администрации в новостях по России 1

Гость30 Ноя 2023 в 11:44

Пусть прокуратура проверит, сколько денег они списали из билета на якобы "покупку" этой эксклюзивной ели. И срубили семейную реликвию ради 2 недель радости возможно от силы 100 тыс людей. Да главное за это никто не ответит.

Вернуться к публикации
close