Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября

Главное, что случилось за эти сутки

10049
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 20:07

Давеча под районом “Крынки" сгорел на работе генерал Завадский.

Гость29 Ноя 2023 в 20:19

На других новостных ресурсах на 3 иностранные буквы, куда даже через VPN заходить наоборот написано, что поставки всего и вся в полном объеме продолжаться , но Венгрия поставлять отказалась.
Кому верить ?

Гость29 Ноя 2023 в 20:40

"....и подчеркнул, что сейчас нет системы вооружений, которая бы сама по себе изменила ситуацию на поле боя."

Другими словами значит, что НАТО и ЕС с Вашингтоном не обладают таким вооружением, которое могло бы обеспечить перемоху Киеву?
От всего старого хлама с огромым выхлопом в свою пользу, избавились.
Теперь в замен того хлама будут разрабатывать новое и вооружаться.
Можно считать, что в реализации задуманного плана по перевооружению, практически выполнен. Осталась совсем малость. Довести до конца выполнение приказа, до последнего ...... И коллективный Запад может смело рапортовать в Пентагон о успешном завершении операции.

Гость29 Ноя 2023 в 20:40

уже и газоэлектросварщики разобрались что к чему

sektor729 Ноя 2023 в 20:55

Под бахмутом село артемовское взяли. Красную линию новую провели

Гость29 Ноя 2023 в 21:06

ПЛОХИЕ НОВОСТИ ПРИШЛИ В РОССИЮ!

Гость29 Ноя 2023 в 21:13

Собирайся, Иван! Мы уже даже квартиру подобрали! / Главного не успели из холодильника вынуть, а уже

Гость29 Ноя 2023 в 21:16

Во ЦИПСО налетело, как мухи.

Гость29 Ноя 2023 в 21:30

пенсионный возраст подниматься не будет - мамой клялся

Гость29 Ноя 2023 в 21:42

Свет да одолеет тьму. ждем Ф16

Arthur6129 Ноя 2023 в 23:23

Союзники у галушкиного каганата похоже всё-таки были ситуационными.

Эд Хэммет29 Ноя 2023 в 23:28

Вероятность 0%

Гость30 Ноя 2023 в 01:32

Борис Джонсон - "мы будем просто воевать", Столтенберг - "Мы должны быть готовы к долгим и трудным боевым действиям"

Гость30 Ноя 2023 в 08:54

Председатель совета резервистов сухопутных войск Украины Иван Тимочко предложил использовать для призыва на фронт информацию из реестра избирателей.

«Важно, чтобы это была унифицированная система призыва, чтобы наконец был заполнен реестр [призывников]. Я сторонник того, чтобы передали [военкоматам] реестр избирателей», — сказал он.

Гость30 Ноя 2023 в 12:52

Президент Украины Владимир Зеленский засомневался, что страна когда-то вступит в НАТО. Об этом он сказал на видео, опубликованном в его Telegram-канале.

«Как оно будет, мы точно не знаем. (...) Точно вам никто не скажет. И будем ли мы в НАТО, либо мы не будем в НАТО. Мы хотим, но», — заявил политик на встрече со студентами во время поездки в Николаев.

Вернуться к публикации
close