Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Путин о русском геноме: «Информация такая хорошая там»

9607
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 23:33

да что он такое несёт пожалейте его хватит мучать!

Гость29 Ноя 2023 в 23:35

геном раба и вождь это знает.

хе-хе.

pgrad29 Ноя 2023 в 23:35

Геном мамонта понятен. Геном русского непонятен никому, даже мамонту, ибо русским объявить себя и всякий шаман сможет запросто! Дело ясное что дело тёмное. Слава богу, что черепа пока ещё не меряют, а если и меряют, то только мамонтам.

never mind29 Ноя 2023 в 23:42

Отец и наставник всех биологов. Мы это уже проходили.

Гость29 Ноя 2023 в 23:45

Да, такая рабская покорность мало у кого видимо в генах содержится.

Гость29 Ноя 2023 в 23:46

Русскими не рождаются. Русскими становятся.

Гость29 Ноя 2023 в 23:47

Слово рабское и слово арабское очень как то похожи как и барское.

Ushat Pomoev29 Ноя 2023 в 23:54

"Когда Вы говорите, /Иван/ Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите". (с)

Гость29 Ноя 2023 в 23:54

Пора это на уровне идеологии утвердить: геном русского человека уникален и превосходит геномы всех прочих народов мира. Новая арийская раса, голубая кровь.

Борис Самохвалов29 Ноя 2023 в 23:55

На извинение! К Рамзану Ахматычу! Срочно! :)))))

Slava_Rossii229 Ноя 2023 в 23:55

Копание политиков в генетике, напоминает старые рассуждения об истинных арийцах.

Гость30 Ноя 2023 в 00:10

у нас всё замешано

Гость30 Ноя 2023 в 00:12

Специалист широкого профиля

Гость30 Ноя 2023 в 00:14

Как можно перестать смеяться над ним?

Гость30 Ноя 2023 в 00:16

Про лишнюю хромосому у русского человека, выявленную давеча доктором политических наук Мединским В.Р. не вспоминали?
Или устыдились, узнав уже о Синдроме Дауна (трисомии по хромосоме 21) — хромосомной болезни, вызванной тем, что хромосомы 21-й пары представлены тремя копиями вместо нормальных двух?

Гость30 Ноя 2023 в 00:38

На знаю какая там информация и пока никто особо не знает, но деньги там пилят очень хорошие не чужие ему люди.

Гость30 Ноя 2023 в 00:41

Владимир Темный

Йёхан30 Ноя 2023 в 00:41

ДНК шерстистого мамонта у нас наверное тоже замешано?
Тогда понятно изобилие шерстистых.

Гость30 Ноя 2023 в 00:45

Да нету ничего хорошего там, что он несёт

Гость30 Ноя 2023 в 00:48

а за геном евреев? какая инфа?

28097663930 Ноя 2023 в 00:50

Русские (великороссы, малороссы) имеют один ген, одну гаплогруппу r1A, и давайте не будем из холодильника, растекаться мыслью по древу, устраивая очередную лысенковщину.

Гость30 Ноя 2023 в 00:52

При конъюгации гомологичных хромосом происходит рекомбинация аллельных генов. Твёрдо помню из учебника биологии для 9-10 классов, изученного в 1975-77 годах. И двухзаходную спираль молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты помню.

Гость30 Ноя 2023 в 01:02

«Погиб от взрыва мины на Харьковском направлении», — сообщил Кузьмин

Tabakov30 Ноя 2023 в 01:07

"География подлости, орфография ненависти
Апология невежества, мифология оптимизма
Законы гаубиц и благонравия
Знатное пиршество благоразумия
Устами ребенка глаголет яма
Устами ребенка глаголет пуля"

Борис Самохвалов30 Ноя 2023 в 02:20

Всё понятно.... у русских - геном хороший.... а у англосаксов - никуда не годный :)))))))

Гость30 Ноя 2023 в 05:36

Хороший диалог... он на своей волне, она на своей. Связь с космосом временно прервалась и пришлось импровизировать?

Гость30 Ноя 2023 в 06:48

так это что получается: всяк таксист — генетик?!

Гость30 Ноя 2023 в 07:12

о! очередную книжку прочитал на ночь, решил рассказать об этом

Гость30 Ноя 2023 в 07:13

Ура, новый прорыв — расшифровал геном россиянина!!! ну и не забываем прошлых прорывных достижений: выкопал Чёрное море, изобрел колесо, бумагу, порох, открыл Америку, был родоначальником Иисуса Христа, Чингиз Хана, Христофора Колумба, являюсь истинным прародителем древних египтян, шумеров и других древнейших народов человечества!

Гость30 Ноя 2023 в 08:02

создать раба,и сказать об особой генетике

Гость30 Ноя 2023 в 08:05

Вот и не знаешь - смеяться над этим или плакать! Все отмечают, что он очень поглупел с 26-го октября. До этого времени такой дикой чуши не нес.

Гость30 Ноя 2023 в 08:31

Улан-Батор,наша праматерь))

Гость30 Ноя 2023 в 08:41

ха!на дедушку глянешь,с его щечками восковыми,в ботанику поверишь сразу)))

Гость30 Ноя 2023 в 08:42

плотник, ты, давай, начинай Ковчег строить. а то можешь и не успеть уже

Гость30 Ноя 2023 в 08:45

6 василичей произвели генетики!!!

Гость30 Ноя 2023 в 08:48

Как же, читая это, должны смеяться генетики и биологи! Хорошее настроение на весь день!

Аба-хаба30 Ноя 2023 в 08:50

По сути, он такой же Гитлер. Ничем не отличается)

Гость30 Ноя 2023 в 09:54

всполошились, тут, бандерлоги- чай их любимая тема нац.соц.превосходства

на склоне холма30 Ноя 2023 в 09:56

Не... нормальный?

Гость30 Ноя 2023 в 10:05

а почему подражатель сталину не отрицает генетику как его учитель? он должен был бы чтить учение великого товарища Лысенко и чтобы в частности пшеница давала хорошие всходы ей надо читать в поле труды Карла Маркса и Ульянова-Ленина

Sonata30 Ноя 2023 в 10:07

"Истинный русский. Характер смиренный, духовный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Беспощаден к врагам Русского мира. Отличный спортсмен: чемпион района по дзюдо. Отмечен наградами Родины и благодарностями от ФСБ".

Гость30 Ноя 2023 в 10:08

Пора конечно переходить на видеоконференции, а то так долго не протянется. Что ни высказывание, то перл.

Гость30 Ноя 2023 в 10:08

Это же не нацизм, конечно.
Это другое

Гость30 Ноя 2023 в 10:18

Чего это Василич повадился в Озириус, якобы федеральную территорию, на краю страны, в углу у абхазской границы?

Гость30 Ноя 2023 в 10:21

Информация такая хорошая там:

"кукареку, царствуй лёжа на боку"

Гость30 Ноя 2023 в 10:30

Да что он такое городит!
Неужели народ у нас такой слепой?
Нищий народ в богатейшей по природным ресурсам стране.
Надоел, уходи! Дай молодым и перспективным управленцам дорогу!

Гость30 Ноя 2023 в 10:35

Павел Владимирович завел свою любимую песню.

Гость30 Ноя 2023 в 10:53

Это лишний пример того, что образование не пропьешь)
А если его и не было, то и дрессировка бесполезна...

Гость30 Ноя 2023 в 10:57

Он, еще и генетик.

Гость30 Ноя 2023 в 11:02

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
(А. Блок, "Скифы")

Гость30 Ноя 2023 в 12:21

Дедушке: "Кто так обзывается, сам так называется"

Гость30 Ноя 2023 в 14:24

Товарищ Сталин, вы большой ученый,
В народознании познавший толк!

Гость30 Ноя 2023 в 15:04

Геном обычный. У тех кто работает-по 46 хромосом. А во властные структуры берут только с 47. Смотришь на них и думаешь-какие они все-таки необычные люди!

Гость30 Ноя 2023 в 17:23

Что то мне подсказывает, что дочь нешего ВСЕ , как раз этими проблемчиками и занимается.

Гость30 Ноя 2023 в 19:32

А мне что-то подсказывает, что Василич свил себе новое гнездышко, экстерриториальное, в так наз. федеральной территории Сириус, взамен вышедшей комом Прасковеевки.

Гость30 Ноя 2023 в 20:02

да он не знает значения слова геном

Гость30 Ноя 2023 в 20:36

Еще в октябре 2012 года Мединский заявил, что "... что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома". В натуре, учение Мединского всесильно, потому что оно верно.

Гость30 Ноя 2023 в 20:42

А ведь последние годы показали, что гений отечественной науки товарищ Мединский с его провидческим талантом оказался прав.

Вернуться к публикации
close