Героев Советского Союза вся страна в лицо знала и по имени-отчеству-фамилии, их портреты в газетах печатали и по телевизору показывали. И миллионов никаких они не получали - и им бы даже и шальная мысль не пришла о личных миллионах, живя в военной и послевоенной стране. А это "кисельное шоу" с "гюльчатаями-неоткрывшими личико" просто дикое позорище.
Игоря Крутого, смешно. А как же гражданство США у него и его семьи, недвижимость в центре Нью-Йорка? Что-то я перестал вообще, что либо понимать.
Гость
30 ноября 2023, 08:30
А почему нет? Он же не госслужащий или ФСБшник, чтобы не иметь собственности за рубежом! Ты кстати, тоже можешь купить квартиренку на Манхеттене, если пожелаешь.
Гость
30 ноября 2023, 01:50
В декабре 2010 года состоялось несколько благотворительных мероприятий в поддержку пациентов детских онкологических отделений петербургских больниц. Их организовала компания «Ординар ТВ», созданная Владимиром Киселёвым, — якобы по предложению руководителей БФ «Федерация». Киселёв на тот момент отрицал свое отношение к руководству фонда, а «патронессой» фонда позиционировалась жена Киселёва — Елена Север. В одном из мероприятий принял участие премьер Владимир Путин.
Через несколько месяцев родители детей сообщили, что средства перечислены не были. Они обвинили Киселёва и фонд «Федерация» в присвоении собранных денег. После разразившегося скандала, по данным СМИ, на счета больниц стали поступать деньги, но лишь в виде пожертвований от частных лиц[
Гость
30 ноября 2023, 09:44
Да, тогда СМИ писали об этом.
Гость
29 ноября 2023, 23:46
так и не понял его сыновья на фронте?
Гость
30 ноября 2023, 00:20
Чтобы понимать нужен мозг хотя-бы.
Гость
30 ноября 2023, 00:23
Гость
30 ноября 2023, 00:20
Чтобы понимать нужен мозг хотя-бы.
ну так ответь коль мозг имеешь.
Гость
30 ноября 2023, 00:38
Тебе зачем понимать?
Гость
29 ноября 2023, 23:53
Правильно, вон Серега то Зверев служил, а вот батяня комбат нет.
Гость
29 ноября 2023, 23:49
А что лица прячут? Страна должна знать своих героев
Гость
29 ноября 2023, 23:55
А Вы на маникюр этого камуфлированного посмотрите, и всё понятно станет.
Гость
30 ноября 2023, 02:06
Не торопитесь! Придет время и все расскажут, и всех покажут. Русским языком же объяснили уже все. Вы чем слушаете?
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Гость
30 ноября 2023, 02:06
Не торопитесь! Придет время и все расскажут, и всех покажут. Русским языком же объяснили уже все. Вы чем слушаете?
Тем-же и слушаю, вам уже столько по-русски навешали лапши, что еще долго снимать потом будете с того чем слушаете. Блажен кто верует, что обещания сбудутся
Лицемерно как-то. У этого "патриота" есть два сына-певца: Юркисс (25 лет) и ВладиМир (23 года), молодые здоровые парни. Ни один из них не служил в армии, и не воевал на фронте на СВО.
Гость
30 ноября 2023, 00:05
Грош цена патриотам с закрытыми лицами🤔
Гость
30 ноября 2023, 00:49
Грош цена гостям без регистрации.
Гость
30 ноября 2023, 00:57
Гость
30 ноября 2023, 00:49
Грош цена гостям без регистрации.
не, за тебя и ломаного гроша много
Гость
30 ноября 2023, 01:53
Это не ваше дело! Закрывают, значит так надо
Гость
30 ноября 2023, 01:08
Это он типа за сыночек так публично занёс откупиться что ли?
Гость
30 ноября 2023, 01:25
А вы спрашиваете, куда пошли вынесенные на прошлой неделе у богатеньких пенсионеров миллионы...
Гость
30 ноября 2023, 00:03
Киселев - известный ленинградский жулик. Торговал джинсами на галере в начале 70х. В конце 70х отжал название и репетиционную базу у подпольной тогда группы "Земляне", набрал новых поп-музыкантов под эту вывеску, сам уселся за барабаны, и, заручившись поддержкой Марка Фрадкина в Союзе композиторов СССР, одним из первых начал "чес по СССР". В 90е организовывал фестивали "Белые ночи Санкт-Петербурга", доходы от которых прошли мимо Петербурга. Затем, в начале нулевых, мутил какие-то сборы в "благотворительные" фонды, деньги из которых до получателей не дошли. Теперь в Москве, на федеральном уровне осваивает бюджетные деньги, также притворяясь благотворителем. См. Википедию и архивы криминальной хроники. Там всё есть.
Поинтересуйся кто контролирует Википедию и какая информация в ней публикуется, а какая нет.
Плевать, кто её контролирует. Мы с ним лично знакомы со времен расцвета Галеры. Тебя тогда ещё не было.
Гость
1 декабря 2023, 12:00
и я торговал.
Гость
30 ноября 2023, 02:43
Вот тоже не понял - если герои получают мильен, зачем лица заматывать? Страна должна знать своих героев! А то есть сомнения...на сцене получил, за сценой вернул...и все довольны и счастливы - и зрители этого шоу, и продюсеры. Сделал себе и сыновьям пиар бесплатно. А есаул Газманов теперь должон как Пушкин Дантеса на дуэль на пистолетах! Или на шпагах. И до первой крови. Как до первого подбитого Леопарда.
А может нас дурят и ноунеймы на сцене - это и есть его ряженые сыночки? И хозяину лизнул, и мильёны целы, ход конём такой.
Гость
29 ноября 2023, 23:52
А чего головы то у героев -- освободителей замотаны? Все всё понимают? А Киселёв с сыновьями не прячется, потому что в час икс надеются успеть свалить?
Они ему припомнят подставу. На этом рынке грызня не хуже чем в других сферах.
Гость
30 ноября 2023, 03:27
А Шамана не назвал. Поклонники на день рождения 700 тысяч собрали,он сказал ,что добавит 300 тыс. и отправит в зону СВО. И про Филю ни слова. Называть,так всех. И про Валегию с Йосей тоже ни гу -гу.
Ну а что тут за непонятный хейт? Лицо закрыто,где сами сыновья? Да какая разница? Откупаются? Допустим,но так это же имба. Если каждый потенциальный ждун повестки,а из уже в апреле получат большинство,вместо похожа на сво заплатит миллион,то не надо нервничать и бежать по Стамбула и Тбилиси,на это деньги темнейший арендует у Кима несколько сотен тысяч нормальных корейских парней и они все сделают как надо. Прикольные вопросы типа а чего не на фронте? Себе сначала их задать не забудьте
Гость
30 ноября 2023, 08:27
А че не на фронте? Тоже "певец Золотого граммофона"?
А че не на фронте? Тоже "певец Золотого граммофона"?
Кац свои вопросы решил. Когда пригласили Кац сказал военкому как Кислярский в Золотом теленка: Кац в армии не служил,но готов оказать финансовую поддержку. В крайнем случае Кац может быть задействован на каком нибудь складе тылового обеспечения. Военком сказал что от Кац толку немного,Кац возразил что зато и вреда никакого. На том и порешили: Кац на фронт не пойдет. И всем профит
Гость
30 ноября 2023, 03:31
Опять фарцовщик решил с помощью красного патриотизма и ранее наворованных денег пропиарить своего бесталанного сыночка. Да, страна воюет, помогать ей надо, но откупаться каким-то миллионом..... вполне в духе жулья.
Гость
29 ноября 2023, 23:57
А, так это русская медиагруппа.... Так бы сразу и говорили, а то граммофон, граммофон.
Прикольно, как в комментариях резвятся анонимные либералы. Раскрой их личные данные и они сразу напрудят себе в брюки от ужаса
Гость
30 ноября 2023, 00:19
а ты типа не анонимно здесь не смеши.
Гость
30 ноября 2023, 00:30
Раскрой свои личные данные, проверим влажность твоих брюк.
Гость
30 ноября 2023, 00:34
Как будто ты здесь не анонимно!😁
Ещё бы, в случае чего — богатые всегда сбегут, а ты так и останешься сидеть на своём рефлекторе «Сделано в СССР»... 😉
Гость
30 ноября 2023, 08:52
Миллион по нынешнем временам копейки, чисто показуха. И нашим, и вашим.. Надоел уже этот цирк
Гость
30 ноября 2023, 09:13
Да, страна должна знать своих героев ! Чего головы то замотаны, им что стыдно ???
Гость
30 ноября 2023, 00:12
пристылил, зачем?
Гость
30 ноября 2023, 00:42
типа челлендж и всё такое
Гость
30 ноября 2023, 03:08
А судьи кто?
Гость
30 ноября 2023, 10:34
Пишут, что попало, что миллион ничего не значит, для любого это огромная сумма, если для вас ничего не значит, то где ваши подаренные бойцам 10млн???++++
Гость
30 ноября 2023, 00:28
Нищеброд какой-то.
Басков и Плепс за подбитые тысячи танков уже несколько миллиардов выплатили.
Гость
30 ноября 2023, 01:00
Так Лепс на нардах неплохо поднялся, а тут только отмывкой миллиардных кредитов перебиваться приходится.
Гость
30 ноября 2023, 07:45
Молодец Кисилев, теперь ждем денежную помощь фронту от Газманова, Крутого и других притихших
Гость
30 ноября 2023, 08:25
Мог бы и своих сыновей-фронтовиков пригласить на церемонию! Это было бы патриотично, а ртом петь у нас каждый умеет, даже плотник иосиф, тфу василич!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Продюсер «Золотого граммофона» передал военным по миллиону от своих сыновей и пристыдил звезд