Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Продюсер «Золотого граммофона» передал военным по миллиону от своих сыновей и пристыдил звезд

23209
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 23:46

так и не понял его сыновья на фронте?

Гость29 Ноя 2023 в 23:49

А что лица прячут? Страна должна знать своих героев

Гость29 Ноя 2023 в 23:49

Отжал у государства для сыновей (и для себя, любимого). Подумал и чуть-чуть пожертвовал наворованным на СВО. Бывает.

Гость29 Ноя 2023 в 23:49

газманов как офицер
обязан вызвать киселёва на дуэль!

Slava_Rossii229 Ноя 2023 в 23:50

Герои ВОВ получали свои ордена и выплаты за подбитые немецкие танки с открытыми лицами.
Почему сейчас не так?

своих не бросаем29 Ноя 2023 в 23:52

стопэ, а сыновья чё не на фронте?

Гость29 Ноя 2023 в 23:52

А чего головы то у героев -- освободителей замотаны? Все всё понимают? А Киселёв с сыновьями не прячется, потому что в час икс надеются успеть свалить?

Гость29 Ноя 2023 в 23:53

Правильно, вон Серега то Зверев служил, а вот батяня комбат нет.

Гость29 Ноя 2023 в 23:57

А, так это русская медиагруппа.... Так бы сразу и говорили, а то граммофон, граммофон.

Гость30 Ноя 2023 в 00:00

Военные не те актёры качки , из ООО "" разыграем ваших друзей "?
Че в масках все я выходит один продюссер в дураках

pgrad30 Ноя 2023 в 00:01

Героев Советского Союза вся страна в лицо знала и по имени-отчеству-фамилии, их портреты в газетах печатали и по телевизору показывали. И миллионов никаких они не получали - и им бы даже и шальная мысль не пришла о личных миллионах, живя в военной и послевоенной стране. А это "кисельное шоу" с "гюльчатаями-неоткрывшими личико" просто дикое позорище.

never mind30 Ноя 2023 в 00:02

Ну лизнул, прогнулся. Зато доходы сохранил.

Гость30 Ноя 2023 в 00:03

Киселев - известный ленинградский жулик. Торговал джинсами на галере в начале 70х. В конце 70х отжал название и репетиционную базу у подпольной тогда группы "Земляне", набрал новых поп-музыкантов под эту вывеску, сам уселся за барабаны, и, заручившись поддержкой Марка Фрадкина в Союзе композиторов СССР, одним из первых начал "чес по СССР". В 90е организовывал фестивали "Белые ночи Санкт-Петербурга", доходы от которых прошли мимо Петербурга. Затем, в начале нулевых, мутил какие-то сборы в "благотворительные" фонды, деньги из которых до получателей не дошли. Теперь в Москве, на федеральном уровне осваивает бюджетные деньги, также притворяясь благотворителем. См. Википедию и архивы криминальной хроники. Там всё есть.

Гость30 Ноя 2023 в 00:05

Грош цена патриотам с закрытыми лицами🤔

Йёхан30 Ноя 2023 в 00:10

Подставил звезд под публичный оглас, редиска.
А может быть эти звезды и без рекламной огласки жертвуют туда космические суммы?

Алик-130 Ноя 2023 в 00:12

Прикольно, как в комментариях резвятся анонимные либералы. Раскрой их личные данные и они сразу напрудят себе в брюки от ужаса

Гость30 Ноя 2023 в 00:12

пристылил, зачем?

Гость30 Ноя 2023 в 00:28

Нищеброд какой-то.
Басков и Плепс за подбитые тысячи танков уже несколько миллиардов выплатили.

Гость30 Ноя 2023 в 01:08

Это он типа за сыночек так публично занёс откупиться что ли?

Гость30 Ноя 2023 в 01:25

А вы спрашиваете, куда пошли вынесенные на прошлой неделе у богатеньких пенсионеров миллионы...

Гость30 Ноя 2023 в 01:43

Олегу Газманову надо публично покаяться.

Гость30 Ноя 2023 в 01:45

культура и спорт вне политики - кху кхе второй. че сказать та по сути имеете маскиты?

Гость30 Ноя 2023 в 01:50

В декабре 2010 года состоялось несколько благотворительных мероприятий в поддержку пациентов детских онкологических отделений петербургских больниц. Их организовала компания «Ординар ТВ», созданная Владимиром Киселёвым, — якобы по предложению руководителей БФ «Федерация». Киселёв на тот момент отрицал свое отношение к руководству фонда, а «патронессой» фонда позиционировалась жена Киселёва — Елена Север. В одном из мероприятий принял участие премьер Владимир Путин.

Через несколько месяцев родители детей сообщили, что средства перечислены не были. Они обвинили Киселёва и фонд «Федерация» в присвоении собранных денег. После разразившегося скандала, по данным СМИ, на счета больниц стали поступать деньги, но лишь в виде пожертвований от частных лиц[

Гость30 Ноя 2023 в 02:43

Вот тоже не понял - если герои получают мильен, зачем лица заматывать? Страна должна знать своих героев! А то есть сомнения...на сцене получил, за сценой вернул...и все довольны и счастливы - и зрители этого шоу, и продюсеры. Сделал себе и сыновьям пиар бесплатно. А есаул Газманов теперь должон как Пушкин Дантеса на дуэль на пистолетах! Или на шпагах. И до первой крови. Как до первого подбитого Леопарда.

Гость30 Ноя 2023 в 02:44

Киселев до сих пор не может выбрать где родился,в
Хмельницке или в
Ленинграде.
Ему больше нравится
Ленинград.😁

Гость30 Ноя 2023 в 02:53

Сколько черных пакетов можно купить на два миллиона? Всем военным хватит.

Гость30 Ноя 2023 в 03:21

Как же он надоел этот киселев.
Ненавидит талантливых людей .

Гость30 Ноя 2023 в 03:31

Опять фарцовщик решил с помощью красного патриотизма и ранее наворованных денег пропиарить своего бесталанного сыночка. Да, страна воюет, помогать ей надо, но откупаться каким-то миллионом..... вполне в духе жулья.

Игоря Крутого, смешно. А как же гражданство США у него и его семьи, недвижимость в центре Нью-Йорка? Что-то я перестал вообще, что либо понимать.

Гость30 Ноя 2023 в 05:19

А может нас дурят и ноунеймы на сцене - это и есть его ряженые сыночки? И хозяину лизнул, и мильёны целы, ход конём такой.

кац30 Ноя 2023 в 06:52

Ну а что тут за непонятный хейт? Лицо закрыто,где сами сыновья? Да какая разница? Откупаются? Допустим,но так это же имба. Если каждый потенциальный ждун повестки,а из уже в апреле получат большинство,вместо похожа на сво заплатит миллион,то не надо нервничать и бежать по Стамбула и Тбилиси,на это деньги темнейший арендует у Кима несколько сотен тысяч нормальных корейских парней и они все сделают как надо. Прикольные вопросы типа а чего не на фронте? Себе сначала их задать не забудьте

Гость01330 Ноя 2023 в 07:09

..комические корабли бороздят...

Гость30 Ноя 2023 в 07:45

Молодец Кисилев, теперь ждем денежную помощь фронту от Газманова, Крутого и других притихших

карпатыч30 Ноя 2023 в 08:14

так это благодаря z-воинам в Москве тепло?

Гость30 Ноя 2023 в 08:52

Миллион по нынешнем временам копейки, чисто показуха. И нашим, и вашим.. Надоел уже этот цирк

ProstoZloy30 Ноя 2023 в 09:11

Своровать и поделиться толикой малой - большого труда не надо.

Гость30 Ноя 2023 в 09:13

Да, страна должна знать своих героев ! Чего головы то замотаны, им что стыдно ???

Гость30 Ноя 2023 в 10:34

Пишут, что попало, что миллион ничего не значит, для любого это огромная сумма, если для вас ничего не значит, то где ваши подаренные бойцам 10млн???++++

Dr. Jones30 Ноя 2023 в 10:36

Лицемерно как-то. У этого "патриота" есть два сына-певца: Юркисс (25 лет) и ВладиМир (23 года), молодые здоровые парни. Ни один из них не служил в армии, и не воевал на фронте на СВО.

Вернуться к публикации
close