Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Он сейчас будет плакать». Путин пошутил о реакции главы Минфина РФ на дополнительные траты из бюджета

7600
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 00:13

Денег нету»», — Путин.

Гость30 Ноя 2023 в 00:17

Песня деда Архимеда о военном бюджете России

Гость30 Ноя 2023 в 00:20

Не только Силуанов плачет. Скоро всей страной.

Гость30 Ноя 2023 в 00:22

дед архимед про это всё сказал не добавишь.

Борис Самохвалов30 Ноя 2023 в 00:25

«Менделеевская карта»? Для скидок на водку? Как известно, Дмитрий Иванович прославился не только изобретением периодической системы :)))))

Гость30 Ноя 2023 в 00:26

Надо ввести "Мильчаковскую карту", по которой молодые патриоты смогут получать бесплатные путевки под Бахмут.

Гость30 Ноя 2023 в 00:32

Главное, чтобы ты не потёк.

pgrad30 Ноя 2023 в 00:33

Скажите Василичу, пусть у Грефа попросит, тот наверняка плакать не бкдет

Гость30 Ноя 2023 в 00:33

Стоимость двух дней СВО почти равна годовым расходам на фундаментальную науку в России. Тут Менделеевскими картами не обойтись. Хотя, что ж, на безрыбье, как говорится ...

Гость30 Ноя 2023 в 00:43

Силунанову сказали дай денег.Включил печатный станок и напечатал сколько надо.

Гость30 Ноя 2023 в 00:57

«Его участок — у Одесской дорожки». Генерал-майор Горячев похоронен в Петербурге

Гость30 Ноя 2023 в 01:03

«Погиб от взрыва мины на Харьковском направлении», — сообщил Кузьмин

Гость30 Ноя 2023 в 02:41

Денежную систему с истошными криками "рубль деревянный!" пропил ещё горбач в перестройку.

Гость30 Ноя 2023 в 04:13

бюджет как личный карман.кош мар

Трассер30 Ноя 2023 в 07:08

Треть поступающего в Европу дизеля приходит из Индии, которая делает топливо из российской нефти
* Где деньги, Зин ?

Гость30 Ноя 2023 в 08:06

василич с чю ?

Гость30 Ноя 2023 в 08:48

Верните мужа, я За... !

муматор30 Ноя 2023 в 09:09

конечно нет, на пуховики по полтора мульта ушли.

Гость30 Ноя 2023 в 10:01

А сам же только что повысил зарплаты силовикам и урезали бюджет на здоровье и науку.И сидит издевается над страной

Гость30 Ноя 2023 в 10:11

ШутыникЪ

Гость30 Ноя 2023 в 11:21

люди сидят без работы, в большинстве получают крохи на еду, пенсионеры на мусорках подьедаются, а ему смешно что денег нет. ему смешно. вот я не понимаю людей кто искренне поддерживает этого

Гость30 Ноя 2023 в 12:22

В такое время шутить. И так ясно, что денег то нет. Он знает об этом прекрасно и позволяет тупые шуточки. Думай народ кого выбирать.

Zloi_prohozhiy30 Ноя 2023 в 12:36

нашёл время когда шутить. Соображать надо

Гость30 Ноя 2023 в 16:18

-25 баранов,в то время когда наш колхоз ещё не полностью расчитался с государством по шерсти и мясу.

Вернуться к публикации
close