Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тысячи смартфонов и люди в масках. Освобождение движением ХАМАС заложниц с гражданством РФ сняли на видео

30 ноября 2023, 00:24
30 ноября 2023, 00:31
Когда уже Израиль усмирит этих террористов?
30 ноября 2023, 02:42
Хамасовцы постоянно переводят беженцев с одного места на другое по подземкам, не держут их вместе, поэтому ЦАХАЛ и осторожничает
Гость
30 ноября 2023, 00:42
"Наложниц с гражданством РФ сняли на видео" прикольные у вас заголовки получаются
30 ноября 2023, 02:15
Опередили :))))))
30 ноября 2023, 02:46
Вы явно не тем местом думаете
Гость
30 ноября 2023, 08:49
30 ноября 2023, 02:46
Вы явно не тем местом думаете
некоторые,по типу этих двух особей, думать вообще не умеют,скорее просто нечем)
Гость
30 ноября 2023, 00:31
Теперь мы все должны поверить, что хамас добрый и хороший что ли?
Гость
30 ноября 2023, 01:57
Все так, арабы любят евреев и верблюдов (двугорбых), а у царя соломона среди 800 жен были и еврейки , и арабки ☝️
Гость
30 ноября 2023, 07:15
Ну так а почему нет? У женщины всего лишь убили мужа и держут в заложниках остаток семьи. За то дали бутылку воды и она улыбается. Уж не она ли это все организовала?
30 ноября 2023, 12:24
их предупредили, что кто не будет улыбаться и не помахивать рукой сразу же вернётся обратно в подземелье к оставшимся там родственникам
Гость
30 ноября 2023, 00:44
все умные евреи имеют даркон, паспорт РФ и живут в ФРГ
Гость
30 ноября 2023, 10:17
Бедные женщины, с 7 октября в заложниках!!!! Чем они угрожали хамас? Точно хамас воюет с израильской армией, а не с мирным населением , денщинами и малолетними детьми, которые до сих пор в заложниках?
Гость
30 ноября 2023, 08:54
Вы видели этих россиянок?Кому выгодно двойное гражданство?
30 ноября 2023, 12:45
чем вам не нравятся семейные россиянки из Газы эвакуированные МЧС ? Может их хиджаб вам не нравится ? Например в Махачкале их хорошо встретили.
Гость
30 ноября 2023, 01:42
еврейская семья Труфанавых?
30 ноября 2023, 12:28
Может вы не верите , что и знаменитый Вл.Соловьёв еврей ?
Гость
30 ноября 2023, 02:23
Так они,-израильтяне или россияне?
30 ноября 2023, 12:32
Россиянок в хиджабах привезли из Газы работники МЧС
Гость
30 ноября 2023, 09:41
Теперь на радостях погрузятся в микву с мокрицами
Гость
30 ноября 2023, 12:06
Муж погиб, а они улыбаются.
Гость
30 ноября 2023, 02:56
Хамас был создан Израилем и Нетаньяху использовал его для своих политических комбинаций. См. Яндекс - не может врать 🇮🇱
Гость
30 ноября 2023, 08:03
Аааа хаха! "Яндекс не может врать".😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
30 ноября 2023, 12:41
Биби им и Программу написал, в которой основная задача - отмена Соглашений Осло и уничтожение Израиля !
30 ноября 2023, 05:53
Вперёд Палестина!!!!
30 ноября 2023, 06:42
Да флаг в руки, хоть вперёд, хоть в стороны, только без террористов ХАМАС)
Гость
30 ноября 2023, 09:00
Как в анекдоте: Мы стоим на краю пропасти... Ни шагу назад! Только вперёд!
Гость
30 ноября 2023, 11:28
А ты почему не впереди них ? 😁