Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
умер и умер... царствие небесное! у нас своих новостей в 7 утра уже нету?
По сравнению со стариной Генри даже Чубайс - просто мелкий жулик.
это ведь он - планировщик рептилойд. не умер скорее а душу в инкубатор посадили на переселение
Покойся с миром! Благодарное прогрессивное человечество будет всегда помнить тебя. А на возможные колкости недалеких людей отвечу - нам бы сюда таких же импортировать из стран, где они благополучно обитают, взамен ворья отечественного разлива.
спасаясь от преследования нацистами, семья эмигрировала в США
Похоже был из российских евреев которыми наводнили Германию.
да-а-а-а-а...
Побольше бы таких новостей на Фон танке.
Ну то есть он все-таки не вампир, а обычный смертный.
хороший был человек, коммуникабельный
Обзавидуешься: больше 100 лет без Альцгеймера и Паркинсона. Henry the Kiss
Соросу приготовиться!!!
Человек эпоха. Я думал Киссинджер вечный. Как Микоян - от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.
Ему , что, жить надоело?
В Расеи людей подобного уровня, пожалуй, не было. И уже точно не будет.
Показательно, что нынешняя администрация Байдена и Байден лично став президентом не встречались с Киссинджером. Все ранние президенты, включая Трампа, считали необходимым с ним встретиться и обсуждать внешнюю политику, как с олицетворением некой внешнеполитической американской школы.
Смерть, высшая форма справедливости, и никто ее не избежит.
« — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.»
Ушла реально эпоха! Хитёр был...но слово держал своё. Конец дипломатии пришёл.
Зачем цитировать дебилизм из википедии?! Он никогда не менял фамилии ;-)