Ну всё равно, личностей уровня хотя бы Тэтчер, не говоря уже о динозаврах, таких как Черчилль или Бисмарк не осталось. Вымерли.
Остались одни клоуны....
Гость
30 ноября 2023, 10:51
Человек эпоха. Я думал Киссинджер вечный. Как Микоян - от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.
Гость
30 ноября 2023, 08:12
Покойся с миром! Благодарное прогрессивное человечество будет всегда помнить тебя. А на возможные колкости недалеких людей отвечу - нам бы сюда таких же импортировать из стран, где они благополучно обитают, взамен ворья отечественного разлива.
"нам бы сюда таких же импортировать из стран"
Чубайс в 90-е импортировал американских советников, в результате приватизации растащили всё, что не приколочено
Гость
30 ноября 2023, 09:50
хороший был человек, коммуникабельный
Гость
30 ноября 2023, 08:00
это ведь он - планировщик рептилойд. не умер скорее а душу в инкубатор посадили на переселение
умер и умер... царствие небесное! у нас своих новостей в 7 утра уже нету?
Гость
30 ноября 2023, 08:01
Есть Снегопад.
Гость
30 ноября 2023, 08:14
Бабка, а про твоего ничего хорошего не пишут? Ни про самого, ни про холодильник?
Гость
30 ноября 2023, 08:17
Вот крутая новость - яйцы уже по 130 ₽/дес! Кажется начинаем перегонять Омерику!
Гость
30 ноября 2023, 10:31
Соросу приготовиться!!!
Гость
30 ноября 2023, 07:43
По сравнению со стариной Генри даже Чубайс - просто мелкий жулик.
Гость
30 ноября 2023, 08:46
да-а-а-а-а...
Гость
30 ноября 2023, 09:06
Ну то есть он все-таки не вампир, а обычный смертный.
Гость
30 ноября 2023, 12:04
Показательно, что нынешняя администрация Байдена и Байден лично став президентом не встречались с Киссинджером. Все ранние президенты, включая Трампа, считали необходимым с ним встретиться и обсуждать внешнюю политику, как с олицетворением некой внешнеполитической американской школы.
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Ушла реально эпоха! Хитёр был...но слово держал своё. Конец дипломатии пришёл.
Гость
30 ноября 2023, 15:27
Зачем цитировать дебилизм из википедии?! Он никогда не менял фамилии ;-)
Гость
30 ноября 2023, 12:05
Смерть, высшая форма справедливости, и никто ее не избежит.
Сам такую псевдофилософскую чушь на кухне придумал?
И тебе думать не помешает, хотя нет, это не твое..
Гость
30 ноября 2023, 11:04
Ему , что, жить надоело?
Гость
30 ноября 2023, 12:43
« — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.»
Гость
30 ноября 2023, 08:37
спасаясь от преследования нацистами, семья эмигрировала в США
Похоже был из российских евреев которыми наводнили Германию.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Умер бывший госсекретарь США, лауреат Нобелевской премии Генри Киссинджер