Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Переломанного иностранца нашли на стройке в Шушарах

30 ноября 2023, 08:52
30 ноября 2023, 09:09
тяжелобольной? упал, и чёт приболел?
Гость
30 ноября 2023, 08:56
А почему нелегал должен лечиться за мой счёт и занимать койко-место? Отвести и выкинуть у посольства его страны.
Гость
30 ноября 2023, 08:58
Так у людей принято! И ты, если пьяный свалишься на асфальт в его стране, то тоже будешь лечиться за счет его сограждан.
30 ноября 2023, 09:05
Гость
30 ноября 2023, 08:58
Так у людей принято! И ты, если пьяный свалишься на асфальт в его стране, то тоже будешь лечиться за счет его сограждан.
А давайте сравним число россиян-нелегалов в Узбекистане, и узбеков - в России?
30 ноября 2023, 09:07
Гость
30 ноября 2023, 08:58
Так у людей принято! И ты, если пьяный свалишься на асфальт в его стране, то тоже будешь лечиться за счет его сограждан.
А на лечение российских детей деньги по СМС собирать - тоже "так у людей принято"?
Гость
30 ноября 2023, 10:27
В любое МФЦ зайдите и увидите кто лечится и рожает за наш счет
Гость
30 ноября 2023, 11:08
счет уже выставила больница? В коридоре лежал? надеюсь.
Гость
30 ноября 2023, 08:59
А что такое "склад магнитных материалов"?
30 ноября 2023, 09:08
Это те, которые "магнитятся" - преимущественно сплавы черных металлов. Цветмет обычно хранится отдельно, и охраняется лучше ;)
30 ноября 2023, 09:32
А это как раз то место, где узбека примагнитило, наверное.
Гость
30 ноября 2023, 09:34
30 ноября 2023, 09:08
Это те, которые "магнитятся" - преимущественно сплавы черных металлов. Цветмет обычно хранится отдельно, и охраняется лучше ;)
Почему охраняются лучше? Что-бы не размагнитили?
Гость
30 ноября 2023, 11:04
Тема не раскрыта. Чем заболел иностранец ?
Гость
30 ноября 2023, 11:07
ленью, устал- прилег.
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Земля притянула. Плохо, что ОЧМТ. Как его лечить то будут, кто это оплачивать должен? Это дорого, долго и вообще непонятно, останется ли живым человек. А потом будет инвалидом или нет. Перспективы так себе. Штраф же ещё кому то надо впаять за него. Беда вообщем.
Гость
30 ноября 2023, 12:16
Ну есть же хорошие новости!
Гость
30 ноября 2023, 14:00
Хорошие новости бывают когда наказывают ксенофобов и националистов.
Гость
30 ноября 2023, 14:18
Гость
30 ноября 2023, 14:00
Хорошие новости бывают когда наказывают ксенофобов и националистов.
Хорошие новости будут, когда нелегалов начнут массово депортировать без права повторного въезда.