Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
- Василий Иваныч, а что такое ЛГБТ?
- Ну это, Петька, когда примерно вот так!
- Не, Василий Иваныч, вот так нам пожалуй не надо..))
Председатели Володин, Мединский, Пушилин? )))
А секретно чтобы не выйти на Славу-Голубые дали? )))
чтобы не позориться.
А чего там секретного?
Объясните, пожалуйста, кто понимает.
Да уж.
Оскорбление чувств. Экстремистское движение.
Следующее - мыслепреступление?
А когда на России жениться... это куда?
Скажите, а обычная оговорка "кроме должностных лиц и сотрудников служб правопорядка" в секретном решении будет? :)
надеюсь решение будет верным, и вся эта голубая чисть будет жамкаться по подвалам, боясь высунуть оттуда нос
«В заседании участвует только представитель Минюста, со стороны ответчика никто не явился»
Нельзя быть одновременно участником процесса с двух сторон.
Интересно....Ответчик не явился... А кто ответчик???? Его физически быть не может, так как это не организация с руководством, и все это прекрасно понимают. Отсюда и секретность, так как нарушаются все процессуальные нормы. Иск подан ни к кому. Интересно, как будет ВС выкручиваться после публичного заявления ВВП о том, что сексуальные меньшинства тоже имеют право участвовать в культурных процессах и их права в РФ никто не ущемляет?
Это подозрительно напоминает борьбу с КПСС, которую вел сам генсек КПСС - горбачёв ;)
А почему в СССР лесбиянок не сажали?
Не было на Руси никогда этой нечисти, это все с Запада нанесло. Поэтому запретить их нафиг.
У нас свои, родненькие... Они Родину не продадут.
"Ответчик не явился"
Интересно, кому и по какому адресу куда они отправили повестку ответчику?
Вообще-то это либо поиска автора статьи, либо его незнание, насчёт секретности. Наверное в закрытом режиме, потому что сам повод для рассмотрения гостайной не является.
У страны где запрещено ЛГБТ нет будущего!
Вот оно што. Вот куда мне надо. Светлаков в Яйцах.
Судя по принятым за прошедшие 32 года законам, наша власть полностью состоит из представителец ЛГБТ!
Я так думаю, что гей-лобби во "власти" таким образом устраняет конкурентов. Хотят в России всеми нетрадиционными отношениями управлять единолично.
В наших реалиях подача иска неизвестно к кому будет означать только то, что сажать будут кого попало.
Ну да, нашли главного врага. Больше других проблем нет.
Гражданам ничего не грозит, пока 121 статья не появится в ук. Да и тогда по ней только Параджанов сидел, по показанию своего другана Алексеева что ли.
Забавно, что нашего нового главного воспитателя из прошлого - графа Уварова современники подозревали в любви к мужскому полу.
Кто ответчик? И какую государственную тайну от нас скрывают?
Почему без ответчика? Володин, Греф, министр Кравцов, депутаты Бабаков и Макаров (адвокат), худрук театра Наций Евгений Миронов. Новогодний голубой огонек можно было в полном составе вызвать - Басков, Киркоров, Лазарев, Цискаридзе, Буйнов, Леонтьев итд.