Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Жесткие удары, нанесенные взрослым двум подросткам на севере Петербурга, попали на видео

15487
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 11:31

Надеюсь, у ребят есть отцы, которые найдут и "поговорят" с бухариком.

Гость30 Ноя 2023 в 11:32

Не понятно, кто кого бьёт.

triton197730 Ноя 2023 в 11:34

Подобных ежедневных алко-отморозков у нас (Приморский р-н) к сожалению более чем.

Гость30 Ноя 2023 в 11:35

Заголовок конечно жесть, полный взрыв мозга

Гость30 Ноя 2023 в 11:35

Отправить на С В О его и дело с концом. Примирение сторон.

Гость30 Ноя 2023 в 11:36

С каких пор подростками считаются дети в возрасте семи лет? Это ребенок младшего школьного возраста.
К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых (как своих, так и чужих), но при этом пытается агитировать активнее плодоносить. Не качеством хотим взять, а количеством. Печально

Гость30 Ноя 2023 в 11:37

ох уж эти "несчастные дети"...
а мне вот как раз кажется что мужик то все правильно сделал ... поскольку молодь нынешняя уж очень нагло себя ведет...
слова не скажи... то нож достанут, то баллон...
а пасовать перед пацанвой последнее дело. так что думаю мало дал...

Гость30 Ноя 2023 в 11:41

К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых

Это хорошо видно по федеральному СПбГУ.

chip130 Ноя 2023 в 11:43

На видео вижу 3 бегущих подростков, 2 + 1 мелкий, мужик догоняет мелкого и колотит, на следующем эпизоде подросток набрасывается на мужика.
Не все так однозначно с этими подростками, не один раз видел в магазинах такие вот детские банды, воруют в наглую, матерят персонал, могут с легкостью распылить газ!

муматор30 Ноя 2023 в 11:44

предыстория неизвестна. Да и видео неоднозначно, как-будто кто-то просил, а после оп... стал подростком.

28027473830 Ноя 2023 в 11:46

ну а я верю мужику. наблюдала картину-2 поганца, класса 5, кидали что-то издалека в мусорку и чуть не попали в мужика. он им сделал замечание. они его обматерили и заскочили в автобус и пока не отъехали посылали его и неприличные жесты показывали. и это все было у первой двери у водителя.он все видел. таким я бы тоже накостыляла. ну, а тут мужик, еще и под шафе. он и дал им. воспитывать детей своих лучше надо, что потом не ходили такие с банками

Гость30 Ноя 2023 в 12:00

Обматерили мужика - и получили в ответ. Ну, а что ему было делать? Утереться? В СССР 1970-х такое трудно было себе представить. Дети взрослых уважали (в подавляющем числе случаев). Хорошо, еще мужик поддатый был - не бил сильно.

Mazzzz30 Ноя 2023 в 12:02

Наше общество больно 😢 Мы все стали неврастениками и психопатами. Берегите себя и своих детей!

Гость30 Ноя 2023 в 12:03

Глядя на видео, не сразу поймешь, кто из них подросток. Там однозначная обоюдка. По очкам выиграл "взрослый". А так бы "подросток" хвалился, что навалял взрослому мужику и вот какой "я крутой"

Гость30 Ноя 2023 в 12:08

и где в это время находилась полиция? почему их вечно нет там, где они нужны? куда уходят деньги налогоплательщиков?

Гость30 Ноя 2023 в 12:12

Это ж насколько нездоровая психика должна быть, чтобы в ответ на слова (любые) применять физическое насилие.

hoboot30 Ноя 2023 в 12:24

борзоту надо воспитывать. если не семья не школа не смогла, воспитают на улице. так всегда было.

26510184730 Ноя 2023 в 12:31

На видео вижу здоровенных лбов в количестве 3 штук- простите, где тут мальчик 7 лет? Что-то мне это смутно напоминает.

Гость30 Ноя 2023 в 12:36

« Озорным взглядом, смотрю тех то рядом. О! Модник - получи в подборотник!
Все кто на позитиве, счастлив - выкручу нос, выдам киллограмм слив!
Блестящее бесит, тусклое - веселит, в камушках гламура я стою как монолит.
Кто гангстер!? Я гангстер! В этом виде спорта - настоящий мастер!
У кого кулак рабочий орган, а?! Самое расслабленное в моём теле - голова!»

sergeispb30 Ноя 2023 в 12:39

право на насилие имеет только государство

Гость30 Ноя 2023 в 12:41

Мужик провел правильную воспитательнуб работу, а ему хулиганство...

Гость30 Ноя 2023 в 12:52

А рядом чувак идёт и хоть бы хны! Я не имею слов!

Гость30 Ноя 2023 в 13:04

скрепы.

Гость30 Ноя 2023 в 13:21

Видно, что убегает 3 парней. А в целом видео несодержательное....

Гость30 Ноя 2023 в 13:30

У мужика крепкое чувство собственного достоинства. Кроме того, если он местный и его компания узнает, что он не спросил за оскорбления... уууу! репутацию уже будет не восстановить никогда. На видео эти подростки, похоже, из одной, именно, шайки.

Гость30 Ноя 2023 в 13:33

Должно было произойти что-то серьезное, раз этот благородный молодой человек не поленился! догнать обидчиков.

Гость30 Ноя 2023 в 13:59

Национальность ?

Slava_Rossii230 Ноя 2023 в 14:33

Судя по ситуации старшие нахамили взрослому и трусливо сбежали, подставив мелкого. Мало того, что грубят взрослым, так ещё плохо бегают.

Гость30 Ноя 2023 в 15:24

Найдут
Посадят

Гость30 Ноя 2023 в 15:26

Откуда известно, что нетрезвый?

Гость30 Ноя 2023 в 15:29

Подросток 7-ми лет??? Ну тогда уж 13-ти летний дедушка...

Гость30 Ноя 2023 в 16:50

Где "жёсткие удары" о которых написано в заголовке? На видео не вижу ударов, тем более "жёстких", одни ноги.

Вижу что у пенсионеров отняли гигантскую часть пенсии - 90% и вместо качественных камер "дешевле купили" какую-то подделку 0,3 Мп, за три рубля.

Вернуться к публикации
close