ну а я верю мужику. наблюдала картину-2 поганца, класса 5, кидали что-то издалека в мусорку и чуть не попали в мужика. он им сделал замечание. они его обматерили и заскочили в автобус и пока не отъехали посылали его и неприличные жесты показывали. и это все было у первой двери у водителя.он все видел. таким я бы тоже накостыляла. ну, а тут мужик, еще и под шафе. он и дал им. воспитывать детей своих лучше надо, что потом не ходили такие с банками
Гость
30 ноября 2023, 12:13
Зачем воспитывать то?! Главное побольше денеХ с государства отканючить на "детишек"!
Гость
30 ноября 2023, 13:18
А я видел кучу взрослых мужиков, которые докапываются до детей и начинают их бить.
Гость
30 ноября 2023, 13:29
Гость
30 ноября 2023, 13:18
А я видел кучу взрослых мужиков, которые докапываются до детей и начинают их бить.
борзоту надо воспитывать. если не семья не школа не смогла, воспитают на улице. так всегда было.
Гость
30 ноября 2023, 11:36
С каких пор подростками считаются дети в возрасте семи лет? Это ребенок младшего школьного возраста.
К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых (как своих, так и чужих), но при этом пытается агитировать активнее плодоносить. Не качеством хотим взять, а количеством. Печально
Гость
30 ноября 2023, 11:56
С тех пор, как отменили "карательную психиатрию" "обеспечить должную безопасность" стало зело проблематично, а с учётом отмены и "института прописки" - практически невозможно!
Гость
30 ноября 2023, 11:58
На каком то этапе количество переходит в качество - квантовый скачок называется! 😜
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Заголовок конечно жесть, полный взрыв мозга
Гость
30 ноября 2023, 11:44
и года не прошло исправили), поменяли местами в заголовке подростков и взрослого
На видео вижу 3 бегущих подростков, 2 + 1 мелкий, мужик догоняет мелкого и колотит, на следующем эпизоде подросток набрасывается на мужика.
Не все так однозначно с этими подростками, не один раз видел в магазинах такие вот детские банды, воруют в наглую, матерят персонал, могут с легкостью распылить газ!
Гость
30 ноября 2023, 12:11
Дык детские банды - это же основное "завоевание" демократии! Захотели как в Египте и Бразилии - рааазззз! И сделали! Интересно, методы борьбы тоже те перенимать будут?!
Гость
30 ноября 2023, 13:35
Два брата это не банда, они домашние дети. Тем более тот которого избили с рождения очки носит, а сейчас после такой травмы и сложной операции ребенок восстанавливается. Если вы лично это не видели и не остановили взрослого сильного и пьяного мужчину при избиении детей не надо таких комментариев. Не дай Бог вашему ребенку это пережить
Два брата это не банда, они домашние дети. Тем более тот которого избили с рождения очки носит, а сейчас после такой травмы и сложной операции ребенок восстанавливается. Если вы лично это не видели и не остановили взрослого сильного и пьяного мужчину при избиении детей не надо таких комментариев. Не дай Бог вашему ребенку это пережить
Вы сами не были там, как общались и что сделали мужику подростки, не видели, а тут цитируете личные эмоции как знакомой семьи, дескать дети домашние, хорошие, мама у них хорошая. А бывает хорошие и тихие такого могут наворотить, что хулиганам и в голову не придет!
Гость
30 ноября 2023, 12:00
Обматерили мужика - и получили в ответ. Ну, а что ему было делать? Утереться? В СССР 1970-х такое трудно было себе представить. Дети взрослых уважали (в подавляющем числе случаев). Хорошо, еще мужик поддатый был - не бил сильно.
Гость, в СССР 70-х взрослых было за что уважать. Если они ему нахамили или что-то в этом роде, должен был задержать их и вызвать их родителей. Благо, мобильные телефоны есть у всех. А детей и женщин бьют лохи и трусы. Кстати, те, кто бьёт первым - относится к этой же категории.
Гость, в СССР 70-х взрослых было за что уважать. Если они ему нахамили или что-то в этом роде, должен был задержать их и вызвать их родителей. Благо, мобильные телефоны есть у всех. А детей и женщин бьют лохи и трусы. Кстати, те, кто бьёт первым - относится к этой же категории.
Ага, задержи))) Потом скажут, что домогался...
Гость
30 ноября 2023, 11:37
ох уж эти "несчастные дети"...
а мне вот как раз кажется что мужик то все правильно сделал ... поскольку молодь нынешняя уж очень нагло себя ведет...
слова не скажи... то нож достанут, то баллон...
а пасовать перед пацанвой последнее дело. так что думаю мало дал...
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Вы в отношении своих детей в качестве воспитания тоже допускает применение физического насилия?
Вы в отношении своих детей в качестве воспитания тоже допускает применение физического насилия?
безусловно! без физических наказаний невозможно нормальное воспитание подростков.
все эти новомодные "они же дети" в топку...
Ремень - вот наш метод!
Гость
30 ноября 2023, 13:33
Должно было произойти что-то серьезное, раз этот благородный молодой человек не поленился! догнать обидчиков.
Гость
30 ноября 2023, 12:03
Глядя на видео, не сразу поймешь, кто из них подросток. Там однозначная обоюдка. По очкам выиграл "взрослый". А так бы "подросток" хвалился, что навалял взрослому мужику и вот какой "я крутой"
Это ж насколько нездоровая психика должна быть, чтобы в ответ на слова (любые) применять физическое насилие.
Гость
30 ноября 2023, 12:31
Нормальная. Надо за слова отвечать и знать, что за острый язык может больно прилететь, независимо от возраста и пола.
Гость
30 ноября 2023, 12:38
Гость
30 ноября 2023, 12:31
Нормальная. Надо за слова отвечать и знать, что за острый язык может больно прилететь, независимо от возраста и пола.
Не, это и так понятно, что за слова может прилететь, т.к. в обществе всё ещё есть определённый процент неуравновешенных людей. Тут скорее вопрос, почему эти люди не лечатся, зная, что у них есть подобные проблемы, из-за которых они и другим людям навредить могут, и сами под статью попасть.
Гость
30 ноября 2023, 13:01
дээ ...кэкбы и у тюрьму за слова сажают....и надолго!))
Гость
30 ноября 2023, 13:21
Видно, что убегает 3 парней. А в целом видео несодержательное....
Гость
30 ноября 2023, 15:26
Откуда известно, что нетрезвый?
Гость
30 ноября 2023, 12:52
А рядом чувак идёт и хоть бы хны! Я не имею слов!
Гость
30 ноября 2023, 13:00
А что он должен был сделать? Врезать мужику? А идущие рядом должны начать вмешиваться в драку, переводя последнюю в категорию массовых?
уверены, что отцы занимались воспитанием до этого?
Гость
30 ноября 2023, 12:14
Если этих отцов найдут, или мать вспомнит наконец кто отец!
Гость
30 ноября 2023, 12:08
и где в это время находилась полиция? почему их вечно нет там, где они нужны? куда уходят деньги налогоплательщиков?
Гость
30 ноября 2023, 12:21
На выплаты родакам этих "детишек" - не знали?!
Гость
30 ноября 2023, 12:36
« Озорным взглядом, смотрю тех то рядом. О! Модник - получи в подборотник!
Все кто на позитиве, счастлив - выкручу нос, выдам киллограмм слив!
Блестящее бесит, тусклое - веселит, в камушках гламура я стою как монолит.
Кто гангстер!? Я гангстер! В этом виде спорта - настоящий мастер!
У кого кулак рабочий орган, а?! Самое расслабленное в моём теле - голова!»
Гость
30 ноября 2023, 13:04
скрепы.
Гость
30 ноября 2023, 13:30
У мужика крепкое чувство собственного достоинства. Кроме того, если он местный и его компания узнает, что он не спросил за оскорбления... уууу! репутацию уже будет не восстановить никогда. На видео эти подростки, похоже, из одной, именно, шайки.
Гость
30 ноября 2023, 15:24
Найдут
Посадят
Гость
30 ноября 2023, 15:29
Подросток 7-ми лет??? Ну тогда уж 13-ти летний дедушка...
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Где "жёсткие удары" о которых написано в заголовке? На видео не вижу ударов, тем более "жёстких", одни ноги.
Вижу что у пенсионеров отняли гигантскую часть пенсии - 90% и вместо качественных камер "дешевле купили" какую-то подделку 0,3 Мп, за три рубля.
может, он только что вернулся. или как объяснить то, что чел завелся от брошенного косого взгляда.
Гость
30 ноября 2023, 11:41
К сожалению, наше государство не может обеспечить должную безопасность детям от агрессивных неадекватных взрослых
Это хорошо видно по федеральному СПбГУ.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Жесткие удары, нанесенные взрослым двум подросткам на севере Петербурга, попали на видео