Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин назвал Киссинджера выдающимся дипломатом и мудрым деятелем

5326
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 12:16

«нашим» его не назвал?

Гость30 Ноя 2023 в 12:28

Мудрый политик тот, при котором людям живётся спокойно, сытно, хорошо, благодаря политике этого политика. Остальное бла, бла, бла... У нас полно великих политиков, которых никто не слушает, как бы правильно они не говорили. Когда слова расходятся с результатом, это болтовня, а не политика.

AndrewBarsik30 Ноя 2023 в 12:28

А вот Киссинджер называл Путина по-другому: "Путина надо воспринимать как персонажа Достоевского, со всеми противоречиями и сомнениями по поводу собственного народа, сказал он." При этом деликатно умолчал - какого именно романа Достоевского этот герой. Оставил, так сказать, пространство для вольного толкования своих слов. Но у большей части россиян сомнений по поводу названия романа не имеется.

Радикюль_Пуаро30 Ноя 2023 в 12:37

Киссинджер это ковровые бомбардировки Камбоджи, залитые дефолиантом джунгли и поля, где вместо риса посеяны противопехотные мины. Это фашистский переворот в Чили, операция Кондор и геноцид в Бангладеш.
Всё это Генри Киссинджер, которого считают одним из влиятельных интеллектуалов. А надо бы - преступником без срока давности.

Гость30 Ноя 2023 в 12:41

Представляю как замороженный при жизни завидовал европейским и американским политикам, которым не грозила тюрьма после ухода на пенсию, а возможность писать мемуары или выступать - приносила не только доход, но и спасала от деменции. При смерти , родственники не отрекаются от твоего тела, и именно они определяют как проводить усопшего.......

Гость30 Ноя 2023 в 13:04

Максим Киссинджер, досвиданья!

Гость30 Ноя 2023 в 13:12

Он типичный баварец, хлопчик пережил свою страну и многих лунян, которые ногой открывали ворота на луну. Бавария пала от германской империи. Застал Ленина, то есть древен как праотцы американского народа, сошедшие с луны. Ждите легенду про племена.

Гость30 Ноя 2023 в 13:40

Кого интересует мнение преступника?

Гость30 Ноя 2023 в 14:00

Киссинджер - тот самый человек, который привел пиночета к власти и устроил геноцид в южной америке с одной лишь целью. Сохранить власть богачей и не допустить развития социализма

Гость30 Ноя 2023 в 14:42

Мощный старик! 🤨 Читал его книгу ещё четверть века назад...

Гость30 Ноя 2023 в 16:43

Конечно, мудрый дипломат. Именно он придумал дать гарантии местным "элитам" для продажи своих стран за безбедную жизнь в США.

Гость30 Ноя 2023 в 19:33

Он же из Госдепа!
Э, путриоты, чё не воете про печеньки?

Вернуться к публикации
close