Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мужчине стало плохо на «Балтийской». Первую помощь оказывала сотрудница метрополитена

30 ноября 2023, 12:10
30 ноября 2023, 12:40
Давно пора на каждой станции метро установить Дефибриллятор. "Смертность от внезапной остановки сердца в России достигает 300 тысяч случаев ежегодно"
Гость
30 ноября 2023, 12:44
Чтобы добивать не разбираясь? Или по реаниматологу на каждую станцию?
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Его использовали, я тоже там был
30 ноября 2023, 12:19
Все стоят снимают контент..... И главное давать больше советов
Гость
30 ноября 2023, 12:23
вы врач? нет, я блоггер... а вы врач? нет, я архитектор... а здесь есть врач? я строитель, я водитель, я слесарь.... и кто угодно - но врача сегодня не найти... зато каждый год МЧС выпускает множество людей, обученных спасать жизни, но при этом где все эти люди потом - непонятно...
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Гость
30 ноября 2023, 12:23
вы врач? нет, я блоггер... а вы врач? нет, я архитектор... а здесь есть врач? я строитель, я водитель, я слесарь.... и кто угодно - но врача сегодня не найти... зато каждый год МЧС выпускает множество людей, обученных спасать жизни, но при этом где все эти люди потом - непонятно...
Почему непонятно? На видео прекрасно видно одного человека немедицинской профессии, который, видимо, проходил курсы спасения людей
Гость
1 декабря 2023, 10:53
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Почему непонятно? На видео прекрасно видно одного человека немедицинской профессии, который, видимо, проходил курсы спасения людей
Да нет, он не проходил никакие курсы. Если бы сотрудник прошел курсы, то он бы понял, что делает массаж сердца неправильно!!! Зачет не сдан.
Гость
30 ноября 2023, 13:22
Господи, кто вы , писатели? Совсем человеческий облик потеряли?главное вам самим не войти в статистику рожающих падающих в метро
Гость
30 ноября 2023, 12:34
Нас начали учить оказывать искусственное дыхание, а противно же. Как- то помочь можно, но упал ,ещё и не пойми что за человек, потом заразиться можно чем-либо .
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Для того есть спец приблуда. Видимо вас так ничему и не научили
30 ноября 2023, 13:22
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Для того есть спец приблуда. Видимо вас так ничему и не научили
По-Вашему, каждый человек должен таскать с собой эту приблуду?
Гость
1 декабря 2023, 10:54
30 ноября 2023, 13:22
По-Вашему, каждый человек должен таскать с собой эту приблуду?
Платок тебе в помощь.
Гость
30 ноября 2023, 16:27
так рожайте и падайте дома, чем вам метро приглянулось
Гость
30 ноября 2023, 12:53
Пьяный был?
Гость
30 ноября 2023, 13:03
А что трезвому не может стать плохо ?! Или для вас это имеет принципиальное значение.
Гость
30 ноября 2023, 17:50
Я его знаю, он не пьет и не курит, бегал каждое утро и проверялся у врачей Просто стало плохо
Гость