Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Нижегородской области поддержали запрет на аборты в частных клиниках, губернатор хочет распространить закон на всю Россию

6108
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 13:48

Забег по граблям. Значит будут криминальные аборты.

triton197730 Ноя 2023 в 13:53

Ну прежде всего не медицину надо "закрывать", а вести пропаганду здорового образа жизни, в том числе и силами государства, церкви и т.п. При нынешней "идейной вакханалии" младенцев и дальше будет обнаруживать на помойках (и это в лучшем случае)...

DanCitizen30 Ноя 2023 в 13:53

Печаль... Ничему история не учит

Гость30 Ноя 2023 в 13:59

Губер, а заодно открывай новые детдома и готовься к подпольным абортам...умник.

Гость30 Ноя 2023 в 14:01

Окей. но тогда всем мамашам и папашам привяжите пособия, зар плату и дотации к уровню как минимум зарплаты детутата гос думы. ишь ты, запрещальщики отыскались

Гость30 Ноя 2023 в 14:09

да женщины без понятия каково это - аборт, сами лезут, потом вдруг врач им нужен.

Гость30 Ноя 2023 в 14:10

Животноводство человека.

Гость30 Ноя 2023 в 14:25

не везет нижегородской области на губеров, то немцов, то это чудо.

Гость30 Ноя 2023 в 14:27

че та я не понимаю, почему абортировать в частных клиниках нельзя, а в государственных можно?

27457303830 Ноя 2023 в 14:31

Я бы женился и размножался в неограниченных количествах но ЗП не позволяет содержать жену и детей.У меня как у спецалиста с высшим техническим ЗП 30 тыров и стаж 26 лет ((Какие тут дети??

alexpv30 Ноя 2023 в 14:54

Что за мракобесие. В 21 веке при достаточном наличии контрацептивов женщина(девушка) либо намеренно хочет родить ребенка, либо планирует свою жизнь применяя контрацептивы. Любая беременность в современном мире - либо плановая, либо случайная когда ребенок никоим образом не планировался. Чем должен помочь запрет абортов, да еще и с каким-то странным ограничением частными клиниками? Тем, что аборты будут проводится в менее комфортабельных условиях? или тем, что незапланированный ребенок все-таки родится и будет сдан в детдом? Или что? где головы у .этих популистов губернаторов..

Гость30 Ноя 2023 в 15:11

Маловато будет.
Частных клиник не должно быть в принципе. Это издевательство над самим Здравоохранением.
Это прямое кощунство над человеком.

Гость30 Ноя 2023 в 15:31

так в государственных просто зарежут

Гость30 Ноя 2023 в 15:32

А я думал что ЛГБТ это Ленинградская Государственная БиблиоТека ... Зачем её запрещать?

SERGEY11130 Ноя 2023 в 15:34

Получается жизненный вариант один - мужчинкам надо поменьше закатив глазенки кряхтеть как кашалот и перед самой высадкой десанта успеть вернуть шланг на базу .

Гость30 Ноя 2023 в 16:34

Правильно глаголет! Разреши аборты, так власть вымрет, как класс. Это я перефразируя Бендера, если что.

Гость30 Ноя 2023 в 17:23

Ну , что ж...Ответим повышенной женской смертностью на фоне криминальных абортов.Ну , мужикам что , им пофиг , но когда женщина! -депутат такое предлагает и голосует " за"....

Гость30 Ноя 2023 в 17:24

На те же грабли !

Гость30 Ноя 2023 в 17:27

Ни какой способ контрацепции не даёт 100% гарантии ! Хотя , есть такой , но вам не понравится . СПИ -1 .

Гость30 Ноя 2023 в 18:42

Ну будут топтать живот, легче будет?

Гость30 Ноя 2023 в 19:23

Выкидыш можно и самовнушением вызвать если захотеть, будет просто замершая беременность.

Гость30 Ноя 2023 в 19:49

......одно слово- едроссы!

Гость30 Ноя 2023 в 19:51

Ну будут в государственных абортариях взятки драть....

Гость30 Ноя 2023 в 19:57

Детские дома, готовьтесь к наплыву новорожденных детей -отказников.

Гость30 Ноя 2023 в 20:46

Сначала статью 104 УК РФ нужно отменить.

Гость01 Дек 2023 в 00:31

На семью свою распространи до девятого колена.

Гость01 Дек 2023 в 07:58

Ну я читал, что ещё в древнем Египте женщину привязывали к столу и начинали ей топтать живот пока не произойдет выкидыш. Видимо за этим будущее. О времена, о нравы.

Гость14 Дек 2023 в 04:54

Прежде надо улучшать уровень жизни, а не вводить глупые запреты. А нашу госдуму заставить работать физически на производствах, с зарплатой как у рялового жителя нашей страны, а то им похоже от безделья заняться нечем. Или опыт прошлых лет из памяти вышибло.

Вернуться к публикации
close