Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Как можно запретить то, чего нет?
Алик, кронты тебе
А что это за ЛГБТ-организация была ?? Какая форма собственности ?? ИП, ООО, АО ?? Платили ли налоги ?
Что теперь будет делать сын Соловьева
А я думал что ЛГБТ это Ленинградская Государственная БиблиоТека ... Зачем её запрещать
Позорное решение не имеющее ничего общего со справедливостью и правами человека, откатывающее страну во времена махрового Совка.
Осталось только ввести налог на бездетность.
А к чему они призывают? В чем их экстремизм?
Ну, теперь-то Россия встанет с колен
Верховный суд, спасибо.
Наконец то, вздохнем теперь свободно и мыло в бане можно ронять сколько влезет...
А я ранее предлагал переименовать ЛГБТ*(экстремистская организация) во что нибудь более безопасное по названию.
С сохранением сути.
Следующий шаг - закон о победе над всем миром....
Успокойтесь) Этой международной организации не существует.
А к чему они призывают? В чем их экстремизм? Неужели непонятно? Они привлекают в свои члены члены наших руководителей.......Это опасно.......
И что? И что значит, решение вступает в силу немедленно. Шнурки и носки радужные надо снимать? Зонты радужные ломать? Определять цвета для верхней и нижней одежды? определять какой свет и какие шторы у соседей?
Верховный суд признал ЛГБТ-движение* экстремистской организацией... Одно не понятно. Это меньшинство ЛГБТ покушается на государственный строй, или захват власти? Нет. Что эти отчужденные люди делают плохо нашей стране и почему их надо закрыть на замок и признать врагами? Скоро дойдет до того, что за анекдот, или шутку будут признавать врагами. А это суд и за решетку. Как в 30-х годах прошлого столетия. У нас какой-то олигархический строй защищающий себя от народа и прочих злопыхателей "сталинскими методами и угрозами". Это не мои слова, об говорят старики-ветераны. Увы...........................................)))
Сколько либеральных воплей в комментах. Значит все сделали правильно. Только крепкая традиционная семья спасет нашу Родину.
Не думал, что лгбдэшники как-то юридически оформлены
Хорошо что Леонид Ильич не дожил до этого дня ... Сейчас бы его сразу осудили. Как он целовался ...ммммм...
Требую немедленно изъять буквы Л, Г, Б и Т из нашего алфавита!
Нечего детям смотреть на эту мерзость. Заменим на Р, Х, П и Д соответственно.
Кого вызывали в качестве ответчика?
Если есть организация, то должен быть её руководитель, должны быть устав и программа, должны быть члены.
Теперь заживем.
Я извиняюсь, хотелось бы уточнений. Queen можно слушать ? А Чайковского ?
Блин... Только хотел вступить, уже запретили ... Придется в Единую Россию вступить.
Расширяются круги экстремистов
Отличная новость! В комментариях просто разрыв либерально-ципсошных булочек))) Это прекрасно)))
Судя по комментариям либералы приуныли) а ципсо всё нипочём,они пока в другой стране,но это пока)
Надо бороться не с последствиями, а с причиной. Какой-то "вампир обратил же их" в таких мужчин, а женщины становятся нетрадиционной ориентации после большой обиды на мужчин. Почему психологи не муссируют это в массы. Вместо этого чистюлей и шустрых людей сейчас "клеймят" какими-то диагнозами, расстройствами.
боюсь дума опустеет....
Поздравляю, друзья. Осталось малое - запретить душевнобольных, авангардистов, цыган и...
Какое неординарное решение суда. А все думали, что не признают, разберутся, что такой организации не существует. Ан нет. Наш суд - самый гуманный и непредсказуемый суд в мире.
Объясните мне, тёмной, у нас лгбт движение было/есть? Просто я не видела, но х з.
Как это неожиданно. Да здравствует рассейский суд, самый справедливый суд в мире.
подстава какая-то. Президент недавно сказал, что они тоже члены общества.
Лучше бы Верховный суд признал экстремистскими организациями Министерство юстиции, Роспотребнадзор и Госдуму.
Главное не выйти на себя.
Уряяяя!!! Это прорыв??? Или…?
Этих много среди тех, кто много про них говорит.
кто будет устанавливать принадлежит ли конкретный человек к ЛГБТ движению? И как?
от такой реформы однозначно удвоятся надои и сельхоз сборы, промышленность сделает рывок, образование улучшится и проценты по кредитам нормализуются. сарказм.
А судья кто?
Фильмы с участием Георгия Милляра и Юрия Богатырёва, когда запретят? А то, понимаешь, Георгий Францевич, вроде как мужик, а в женских одеждах играл роль Бабы-Яги. Да и по статье за мужеложство привлекался. А у Богатырёва женская грудь росла, из-за гормонального нарушения.
Не знаю, что они там запретили, но на дорогах до сих одни члены этого движения !!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голубые, пора менять окрас!
Что это за движение такое?
Фонтань, Верхний Ларс пока открыт ...
Ну, вот, вся либерда из под лавки повылезала
Какой хороший сегодня день выдался. Мега-упырь Киссинджер кирдыкнулся, наконец-то. И это вот ещё - разнообразных содомитов-извращенцев признали экстремными. Ляпота!
Голубой, голубой, никто не водится с тобой
А ты выйди с перламутровым флагом,в бюсгальтере и криками про свободу слова.Тогда узнаешь.
Этого мало. Скоро займемся гейропой
Какая конкретно формулировка в тексте решения? Наименование этого движения указано не верно.Значит юридически не подтверждено. И как это повлияет на трансляции международных турниров? Да никак. Или тоже запретят?
Если не ввели уголовную статью в УК, то это всё бесполезно. Надо 20 лет, минимум
теперь то Россия взлетит...
судя по видео роликам из ФСИН, у них там филиалы в каждой колонии
Это не имеет никакого значения, Россия не является правовым государством и суды тоже не играют никакой роли.
Верховный Суд рассказал бы еще, что это за диковина такая и в чем экстремизм? Но засекречено, значит засекречено! Поверим на слово судьям, наверняка они эту тему изучили и отвечают за свои поступки!
А с телевидения их теперь уберут?
Чудесная новость!!!!
Ждем следующей. О том, что флаг России над куивом развивается
уххх, ну наконец-то, теперь заживем...основная проблема решена
Есть мнение, что это начало серьезной борьбы внутри российских элит за влияние и собственность. Информация о нетрадиционных связях влиятельных людей, кто в них замечен, явно уже давно лежит в соответствующих папочках. Вот только раньше в ней особой ценности не было, если все в пределах закона. А теперь будет.
Ципсошкам и либерашкам печалька.
Отличное решение!!! ЛГБТ сообщество с Фонтанки застонало и готовится на Этап)
бить можно их теперь?
надеюсь что да...
и второй вопрос: самокатчики же имеют к ЛГБТ прямое отношение, я правильно понимаю?
))))) давно ждали! Теперь заживем!!!
Движение не поддерживаю , но если сравнить лгтб и религию , то экстремистской окажется последняя .
Группа морпехов подорвалась на полигоне в Ростовской области. В результате погибли 12 человек. Об этом корреспонденту издания 161.RU рассказали три независимых друг от друга источника — в силовых структурах, армии и следственных органах.
Самое смешное что не существует организации "ЛГБТ-движение". Так что это чисто ради хайпа сделано. Теперь официально на гос уровне идет дискриминация людей по признаку сексуальной ориентации.
Теперь Володину с Грефом кранты полные !
Зачем такой закон, если в россии радужных нет, или всё-таки сидят на высоких постах.
не против )) если начнете с своей думушки , c своих героях из Ика и своих сексотов в РПЦ
Запрещать несуществующую организацию очень удобно. В полиции окажется специалист по отслеживанию деятельности этой организации, он ее опишет, припишет ей страшные уголовные преступления, даст рекомендации как их выявлять (например, носит рыжие ботинки и галстук бабочка) и будут хватать, сажать или брать взятки. Такого несоответствия занимаемым должностям в Верховном Суде я не ожидал.
Средневековое болото!
Только в нашей стране Верховный суд является филиалом Кащенко.
Кстати, да. Если членов движения признали запрещенной и экстремистской, то каковы должны быть действия добропорядочного гражданина в случае обнаружения оных и при оказании ими же сопротивления?
Так! Кто с этой минуты спикер ГД и кто глава бюджетного комитета. Предыдущих П уже арестовали? Кто сегодня будет вести информационную программу на Россия 1? Кем заменили худруков в театрах? Кто будет играть в патриотических фильмах? В конце концов, кто будет петь на концерте в честь "избрания" нового старого П. ВС вредители какие-то.
все люди
Путин призвал россиян рожать по восемь детей
Россия столкнулась со «сложнейшими демографическими вызовами», и чтобы их преодолеть, нужно возрождать традиции многодетности в семьях, заявил во вторник президент Владимир Путин.
К чему шли, к тому и пришли, не удивили. Ко всей этой истерии вокруг ЛГБТ отношусь спокойно, ну запретили и запретили какую-то шарагу. На адекватных людей любой ориентации это решение никак не повлияет.
То есть теперь если какой то представитель запрещённой организации не включит поворотник, он отъедет на 12 лет??? Круто!!! Давно пора!!!
Ура! Надеюсь, со временем дождемся и гомоинквизиции. Состав десодомизации отправился с 5-ой платформы.
Слава Аллаху.
Ура!!! Теперь точно победим!
Ура! наконец-то те, кто включают поворотник не туда, отправятся именно КУДА СЛЕДУЕТ!
А что это за движение такое ? ЛГБТ ? Оно зарегистрировано ?
Очередной удар по либералам, похожий на гвоздь в крышку. Уже не получится делать невинный вид, дескать он тут только прогуливается, а не протестует