Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Ну вот, видите ,как я вам удобно делаю. А снег сами уберете ! (А. Беглов)
Я учавствовал в тестировании электронного голосования на Госуслугах. Очень удобно. Никуда не надо идти. Рекомендую всем.
Мне не нравятся эти электронные подписи. Четыре цифры, а потом докажи, что ты подписал, хотя комбинаций у меня только три. Но ведь любые цифры могут поставить и как доказать, что это не я. Это не бегловское нововведение, но от этого не лучше.
Надоело подделывать ваши каракули.
А слабо блокчейн ввести, чтоб каждый мог проверить как посчитали? Или что-то сдерживает?
Действительно - очень удобно: все проголосуют против или вообще никто не проголосует, а компьютер расскажет, что все проголосовали "за". Так можно и
мороженую тушку индюка на любую выборную должность продвинуть.
Автоматизация и интенсификация труда!
Теперь не надо вручную подделывать подписи.
Просто пара щелчков мышкой вместо сотен часов работы и все готово!
Какая забота о "некоторых" гражданах!
Брехня......
Да-да, никуда идти не надо и ничего не надо. Лишь бы дядя саша губернатором стал с околонулевой реальной поддержкой, да?
И все чиновники дружно проголосуют под контролем за беглова
Группа морпехов подорвалась на полигоне в Ростовской области. В результате погибли 12 человек. Об этом корреспонденту издания 161.RU рассказали три независимых друг от друга источника — в силовых структурах, армии и следственных органах.
Самый простой способ сделать честные выборы - сделать их открытыми. Проголосовавшее большинство платит повышенные налоги, против- пониженные. Кто не способен платить налоги до выборов не допускается. Всё встанет на свои места.
Верный путь для триумфального переизбрания Беглова на новый срок.
Всё комфортно.
Ну, ты-то мастер комфорт в городе наводить, ага.
В Мск таким образом Собянина переизбрали..
Комфортабельный Сбеглов .
Электронная подпись - это чтобы потом нельзя было сверить количество подписей в списке избирателей и фактическое количество бюллетеней в урне.
Инновация идёт на замену трёхдневного голосования на пеньках, которое не комфортно для марта.
Беглов пример чисто убранных дорог показать не в состоянии, а выборы то обеспечит, за то и держат!
И как будут контролировать кто эти электронные подписи сгенерировал?
Фрунзенский район, Купчино, в домах муниципального округа Георгиевский сегодня с 10 часов утра отключено отопление и горячая вода, вывешены объявления о том, что отопления горячей воды не будет ориентировочно до 18 часов пятницы и это при норме отключения зимой не более 16 часов в сутки! На улице сейчас -5.
В электронном виде голосование не может быть честным, как и не может быть анонимным, если при обычном голосовании наблюдатели могут хоть как то фиксировать подсчет голосов, то в электронном вся информация попадает на какой то сервер, как там считает программа и с какой обработкой, знают только те кто эту программу написал и обслуживает, а это явно не Игорь Иванович Стрелков)
Электронка это да называется что хочу то и ворочу одним словом мерси Баку
Выборы непрозрачные в любом случае. Способов сделать нужный результат найдут хоть сто, наша задача всем прийти, особенно молодежи, которая на выборы не ходит, и максимально затруднить им все.
Считаю голосующих ДЭГ и не ходящих на выборы пособниками власти. Сам пойду голосовать на избирательный участок в единый день голосования и лично поставлю подпись в бюллетени.
Приду лично, в единый день голосования
Против всех не проголосовать, а за любого не дает совесть
А может к подведению итогов голосования подключить Росстат ?
В России наверное до сих пор бродят медведи с водкой в лапе...
Уже почти цивилизация.
Ну, если о "чистых и справедливых", то 146% гарантировано.
Читаешь комментарии и вспоминается фраза из истории России:" Верхи не могут,низы не хотят."
Революция - вещь трудная и чревата более тяжелыми последствиями. Еще ни одна революция к улучшению жизни не приводила. Поэтому, к сожалению, выборы - единственный нормальный вариант. Бабушки голосуют, как скажут из телевизора, а молодежь игнорирует. Поэтому так и живем.
Все приходим на выборы вечером в последний день.