Не увидел в публикации ни слова о театре, музеях и прочих учреждениях культуры Петербурга. При чём же здесь «культурная столица»? Почему не «из жизни города-героя»? 🤔
Да, культурной, потому что насильника поймали, теперь он будет сидеть в тюрьме. В некультурной ловить насильника бы не стали, просто арестовали бы девушку, потому что её ловить не надо.
Гость
30 ноября 2023, 17:12
И он конечно не из ЛГБТ сообщества, и это главное, а всё остальное не важно. Понять, простить. На суде объявить себя великим патриотом.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Почему конечно? Может его руками трогать нельзя и ложка у него с дыркой была на зоне?
пУтриотом. Скатается в Донбас и через пол годика снова изнасилует, с чистой, так сказать, "совестью"
Гость
30 ноября 2023, 17:03
Сексуальные действия в отношении него ему ещё только предстоят.
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Мужчину доставили в отдел полиции для сексуальных действий.
Гость
30 ноября 2023, 17:10
Плодитесь, повышайте демографические показатели на благо государства, только вот это самое государство будет глаза закрывать на безопасность детей.
Одним больше, одним меньше, главное чтоб в демографические рамки прироста показатели влезали
Гость
30 ноября 2023, 17:34
этническую принадлежность пишите.
Гость
30 ноября 2023, 17:36
незаменимый иностранный специалист
Гость
30 ноября 2023, 19:25
Не надейтесь не гастер. Написано же "неоднократные проблемы с законом". Это может быть только у коренного жителя. Приезжих депортируют
Гость
30 ноября 2023, 19:33
Гость
30 ноября 2023, 19:25
Не надейтесь не гастер. Написано же "неоднократные проблемы с законом". Это может быть только у коренного жителя. Приезжих депортируют
Вы много хотите от местной шизы. Настоящему ксенофобу не нужны факты и логика — он всегда всё «додумает» на свой вкус или откровенно выдумает. Иначе они жить не могут спокойно. Да, таковы признаки деградации личности. 🤨
Гость
30 ноября 2023, 17:04
Ахмаджон неуиноуат!
Гость
30 ноября 2023, 17:12
ахмаджон домой поедет после отсидки!
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Гость
30 ноября 2023, 17:12
ахмаджон домой поедет после отсидки!
Чем читал публикацию? Он рецидивист и до сих пор никуда не уехал — потому что твой соплеменник.
Гость
30 ноября 2023, 20:58
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Чем читал публикацию? Он рецидивист и до сих пор никуда не уехал — потому что твой соплеменник.
Сейчас и в Тихвине ахмаджонов хватает.
Гость
30 ноября 2023, 19:18
Когда уже для рецидивистов сроки кратно повышать будут? Зачем такие обществу, на пожизненные принудительные работы таких отправлять надо а не сопли жевать.
Какие сроки? Это герои. Через 0,5 года они уже дома. И учат патриотизму.
Гость
1 декабря 2023, 00:00
Вот он настоящий герой Рассиии))
И таких будет все больше и больше, спецоперация идёт по плану
Гость
17 января 2024, 19:21
Не суди- и не судим будешь.. что б ты понимала про Героев России.. сиди уж там на своем диване…
Гость
30 ноября 2023, 22:23
Скорее всего пойдет на эс вэ о и через пол года снова выйдет на свободу заниматься тем же
Гость
18 января 2024, 23:23
Это трагедия для девушки , ее родителей , а для вас просто тема … Вы можете ее поддержать , а не муссировать; , думаю всетаки более сострадающих людей .
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Вангую - спецоператор!
Гость
30 ноября 2023, 17:01
скорее либероид)
Гость
30 ноября 2023, 17:19
100% шерсть
Гость
30 ноября 2023, 17:27
1000%
Гость
11 февраля 2024, 18:21
Гость
30 ноября 2023, 17:27
1000%
А вдруг окажется русским? А ещё крещёным? А девочка нерусской. Тогда дать премию.
Гость
30 ноября 2023, 20:21
Они теперь не сильно страшатся сроков, потому что легко выходят через сво. А на жизнь свою им так же наплевать, как и на жизни других
Гость
30 ноября 2023, 16:59
дружно ставим на черное?
Гость
1 декабря 2023, 01:47
На одну фишку наклянчите скопом, джентльмены удачи. Один уже через слово шерсть вспоминает, зимний свой свитер депортировал.
Гость
30 ноября 2023, 18:18
ВЕНДЕТТА
Гость
1 декабря 2023, 01:26
А девочке теперь запретят делать аборт от насильника? Я по телевизору слышал, что надо повышать рождаемость и запрещать аборты.
Гость
17 января 2024, 16:39
Какая интересна национальность и гражданство насильника
Гость
30 ноября 2023, 20:47
Наверное была одета вызывающе. Меня вот никто не насилует я прилично хожу. Понятно всё.
Гость
30 ноября 2023, 21:37
Исламжон?
Гость
30 ноября 2023, 19:39
Прямо на улице, применив силу? Почему не закричала и где она там стояла? Где качельки и домики? Конкретики нет. Утром люди ходят.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%В Петербурге 15-летнюю школьницу изнасиловали в парадной дома на Ленинском