Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

С половиной миллиарда и условным сроком. С чем экс-чиновник Слабиков вышел из суда

44230
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 17:42

это вам не стикер поменять в магазине

16353746130 Ноя 2023 в 17:42

страна победившей корр уп ции.

Инкогнито202130 Ноя 2023 в 17:45

чудны дела твои!! Российский суд

Гость30 Ноя 2023 в 17:49

Пока что полуп ккер.

забыл все30 Ноя 2023 в 17:53

воровать оказывается очень выгодно, и претензий никаких и в случае провала срок мизерный))

Гость30 Ноя 2023 в 17:53

Не слабо !
Браво , слабиковы .

Русич Древний30 Ноя 2023 в 17:56

Зато теперь понятно, сколько можно будет…

SERGEY11130 Ноя 2023 в 17:57

Вот только хотел завтра в пятницу вечерком оттянуться и курнуть хоть разок в жизни вейп с маслом канабиса но вовремя понял что могут дать как минимум 10 реальных лет лагерей как известной баскетболистке и решил - лучше заиметь 5 лярдов а может если повезет и больше и жить ни в чем себе не отказывая без всяких ограничений .

Гость30 Ноя 2023 в 17:58

Видимо с судебным фондом все хорошо

Гость30 Ноя 2023 в 18:04

Такое ощущение что у власти не чекисты,а воры в законе

Runtime30 Ноя 2023 в 18:06

Свой человек, ворует по крупному, все как они любят. Он же не против Кремля. Понять и простить.

Гость30 Ноя 2023 в 18:09

Это что у них? Суд или цирк?

своих не бросаем30 Ноя 2023 в 18:11

погодите, сейчас возглавит какой нибудь ФГУП минимум

Гость30 Ноя 2023 в 18:24

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю".

Бандитский Петербург 2: Адвокат

Гость30 Ноя 2023 в 18:28

наградят орденом "За заслуги перед Отечеством".

Григорич4730 Ноя 2023 в 18:42

Не понятно, за что условный-то дали?!! Слишком мало пять миллиардов?
То есть украсть ценник в магазине - 7 лет лагерей, пять миллиардов - условный срок, значит больше пяти миллиардов - прощают?!!! А миллиардов ...цать - награждают?!!!

Гость30 Ноя 2023 в 18:43

это колхозника за кражу курицы можно в тюрьму.

Борис Самохвалов30 Ноя 2023 в 18:46

Несгибаема как сталь
Нашей власти вертикаль!

(С)

Гость30 Ноя 2023 в 18:47

Пропаганда коррупции)) Не надо работать, не надо учиться, надо идти в "бизнес"- становиться чиновником. И эти люди еще учат нас как нам нашу Родину любить, пока они ее грабят.

Гость30 Ноя 2023 в 18:53

государство принадлежит «эффективным менеджерам», было бы странно, если бы они сами себя карали!

Гость30 Ноя 2023 в 19:02

Вот какой СПРАВЕДЛИВЫЙ суд!
Вернул человеку ЧЕСТНО заработанные им ПОЛМИЛЛИАРДА!

Гость30 Ноя 2023 в 19:02

Это сенсация?

Гость30 Ноя 2023 в 19:09

Прокуратура, ваш выход! Интересно даже, обжалует прокуратура приговор суда или не усмотрит нарушений в применении судом норм материального и процессуального права.

firma30 Ноя 2023 в 19:15

Ну понятно, двое русских основные злодеи, остальные палестинцы могут ехать куда глаза глядят, благо теперь есть на что. Полагаю излишне спрашивать любого человека — а согласен получить четыре условно и три миллиарда?

Гость30 Ноя 2023 в 19:15

Это какое- то позорище, а не провосудие.

Гость30 Ноя 2023 в 19:17

Статья наглядно и красноречиво показывает, что ничего живого уже здесь больше не осталось.

Гость30 Ноя 2023 в 19:21

СВОих не бросаем

Гость30 Ноя 2023 в 19:21

Мощная диаспора у этих! 🤨

Гость30 Ноя 2023 в 19:27

Воруйте по крупному как учит великий….

Гость30 Ноя 2023 в 19:37

Да можно брать любого в любой разрешительной системе, там на пару лет сво денег хватит. И нечего удивляться, что большинство документов на руках у населения - куплены..

Гость30 Ноя 2023 в 19:39

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире

IG130 Ноя 2023 в 19:52

Мне кажется, что тема полностью не раскрыта. Где сданные Слабиковым верхние этажи, куда наверняка часть денег отвозилась наличкой? В Росприроднадзоре??? Никто не хочет огласки?

Гость30 Ноя 2023 в 19:56

Не понимаю чему все удивляются и пишут что-то вроде "да здравствует наш суд". Товарищи, так работает система в государстве российском, на этой системе она и стоит. Нет никакого суда.

Ну возьмите любого мелкого районного начальника, условно "руководителя службы заказчика". Пробейте его через соответствующие сервисы, вроде "Глаз бога" . Его родственников. Через ГетКонтакт. И увидите ещё одного Слабикова, c кучей недвижимости, связи с подрядчиками, дорогие машины, и всё вот такое.

Гость30 Ноя 2023 в 20:00

Этого замечательного честного и трудолюбивого человека надо ставить в пример детям.
И объяснять им, что если откладывать каждый месяц из зарплаты всего по 1 одному миллиону, то 500 миллионов накопится уже через 42 года честного труда.

Гость30 Ноя 2023 в 20:01

так у него слабикова родственница некто Любовь Совершаева подруга ковальчуков
вопросы есть господин судья?)))

Гость30 Ноя 2023 в 20:06

Такие решения не идут на пользу никому, а только всех развращают. Разрушаются самые-самые последние устои

graail30 Ноя 2023 в 20:09

Нормальный суд. Миллиард, туду, миллиард сюда. НЕ Виновен.

Гость30 Ноя 2023 в 20:41

Слабиков как бухгалтер Ковальчук - простт механихм вывода денег в тень. За 10% и условку помолчит просто и всем выгодно.

Гость30 Ноя 2023 в 20:57

Это была безвозмездная ссуда не подлежащая исковой давности.
Так постановила выездная труппа беспрецедентного цирка "На коленке".

Гость30 Ноя 2023 в 21:10

А че удивляетесь? Если в курсе, где ранее служил Слабиков, то вопросов нет.

Гость30 Ноя 2023 в 21:18

А кто судей на должности назначает?

Гость30 Ноя 2023 в 21:25

Завидуйте молча.

Гость30 Ноя 2023 в 21:31

Путинская система своих не сдаёт. За мобильник можно получить пятёру, а за 5 ярдов условно.

Гость30 Ноя 2023 в 21:32

Короче, за полмильярда условку дают. А кто-нибудь знает минимум, с которого она начинается ?
Вот за батон с 5-ки реальный срок.

Гость30 Ноя 2023 в 21:33

Щас стошнит...

Гость30 Ноя 2023 в 21:34

В России гораздо безопаснее красть составами, чем велосипед. Ха ха ха, что за страна?

Гость30 Ноя 2023 в 21:46

Что то где то протухло явно...

Гость30 Ноя 2023 в 22:00

Государственным людям нужны социально близкие и не нужны всякие прочие.

Гость30 Ноя 2023 в 22:00

Его и наградят глядите скоро. Пострадал же Мужик. От любимого дела воровать оторвали на время. Такие сегодня нужны. Стаканчиков не бросал. Не критиковал никого. Конечно поняли и простили своего. Рассчитается еще в кулуарах

НеЛапкин30 Ноя 2023 в 22:22

Акция: укради банку икры и получи 2 года лишения свободы. Укради 5 миллиардов и получи 3 года условно и почетную грамототу.

Гость30 Ноя 2023 в 22:54

На его месте должен был быть я!

Гость30 Ноя 2023 в 22:57

Мда уж, эту эпоху разгульного воровства историки ещё долго будут мусолить

Гость30 Ноя 2023 в 23:35

На 2шку на том свете наворовал.Удачи в следующей жизни

Гость30 Ноя 2023 в 23:46

Один вятский чиновник*, проработав с полгода (весь его трудовой стаж), заработал полмиллиарда и полмиллиона штрафа. И ведь его никто из либералов не полощет. Правда, сейчас сидит.

Гость01 Дек 2023 в 00:05

Киссинджер умер. А вы о какой-то ерунде...

Гость01 Дек 2023 в 00:14

А что вы хотели если сам Несмываемый в доле...🤑

Гость01 Дек 2023 в 00:19

Отличная предвыборная кампания))))

27835034301 Дек 2023 в 02:44

В школах будет вести уроки "Разговоры о важном" , тема - Как стать успешным

Гость01 Дек 2023 в 06:33

Невинного ж человека.
Даже Солнце возмутилось. Обещают магнитную "бурю".

Гость01 Дек 2023 в 06:58

Если я правильно понял, где/то затерялись 4 млрд рублей. А на нет и суда нет.

Гость01 Дек 2023 в 07:21

Василич, теперь тебя хочется спросить: Володя, где посадки?

pgrad01 Дек 2023 в 07:59

Публично занимавшиеся борьбой с коррупцией объявлены иноагентами и сидят в тюрьме, а коррупционеры, очевидно же отъявленные патриоты, - на свободе с условными сроками. Россия таки встала с колен!

Гость01 Дек 2023 в 08:07

Слабиков же десятилетия Невско-ладожское бассейновое управление возглавлял. Причем тут ростезнадзор?

tigr01 Дек 2023 в 08:48

какая мелочь по сравнению с кремлевскими небожителями.

Гость01 Дек 2023 в 09:55

Ура! Вертикаль власти в очередной раз устояла и доказала себе свою эффективность.
Это вам не стаканчик в сторону росгвардейца бросить, тут и наказывать не за что всего лишь вор-взяточник,
а своих не бросаем, верно?

apomaZanOV01 Дек 2023 в 16:52

Справедливость восстановлена, Мазерати вернули бухгалтерше))))

Гость01 Дек 2023 в 19:24

Пускай в окопах почитают.

Гость01 Дек 2023 в 22:01

главное чтобы не отдал лишнее

Гость02 Дек 2023 в 11:38

Кто бы сомневался...

Гость03 Дек 2023 в 15:36

Воровать надо не рачку сыра в Пятерочке, а пару миллиардов в каком-нибудь комитете. Транспортном, например,. Тогда дадут не 5 лет колонии а пару лет условно.

Гость04 Дек 2023 в 20:27

Круто, просто круто - спереть пару миллиардов, вернуть 10% и получить условный срок…Как говорил в фильму Бандитский Петербург глава мафии- формовать нужно вагонами сережа и ничего не будет…

Вернуться к публикации
close