Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Мы заслуженное учреждение с хорошей репутацией». После падения с каталки в больнице у 95-летней блокадницы нашли сломанное ребро

10041
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 19:07

Это в больнице тараканы? Как это мило. Наверное народ с едой и вещами приносит, а персонал не следит. Сроки уборки палат нарушаются.

klaus-khoffman30 Ноя 2023 в 19:14

Да, это уже норма. В Елизаветинской больнице тоже полно тараканов.

Гость30 Ноя 2023 в 19:19

Таракан друг человека? Или нет? Вот в чем вопрос...

Гость30 Ноя 2023 в 19:34

......тараканы- фигня! Вот клопы или вши- это ужас....

Гость30 Ноя 2023 в 19:34

Лежала в конце 20 года в Госпитале, тараканы были и тогда.

Гость30 Ноя 2023 в 19:35

"проводится служебная проверка поликлиники № 17 и прокуратуры" - не понял, а прокуратуру то за что проверяют?
Я ещё понял бы, если бы прокуратурой проводилась служебная проверка.

Гость30 Ноя 2023 в 19:36

Какие бессовестные люди работают в этом госпитале для ветеранов, ни стыжа у людей ни совести. ну хоть мы извинились. но нет будут врать и изворачитиься как ужи на сковородке. тьфу

Гость30 Ноя 2023 в 19:36

Ага. «Сама упала, учредение не виновато я… и вообще че вы пристали к нам, мы солидное учреждение, фсё»

Ага, как тот парень на КАД, который сам себе в сердце 10 раз ножиком ударил….

Знаем, знаем…..

hoboot30 Ноя 2023 в 19:39

ну вот несчастных тараканов приплели...

Alex00030 Ноя 2023 в 19:40

Кажется, не хватает слова "были".

just.dont30 Ноя 2023 в 19:41

Вменяемые здоровые люди с тараканами борются химическими средствами, а не словами "Мы заслуженное учреждение с хорошей репутацией" в СМИ.

28024381130 Ноя 2023 в 20:16

Все деньги ушли на СВО. На травлю тараканов в госпитале - не хватило(

PSW30 Ноя 2023 в 20:21

Рентген на 4-й день! Ничего не меняется с конца 90-х!! «Хорошее учреждение»… ((

кац30 Ноя 2023 в 20:26

Ну так и тараканы хотят харчеваться в заслуженном учреждении,они подтверждают что условия их проживания весьма достойные

Гость30 Ноя 2023 в 20:27

Мы отличное учереждение,всего лишь одно ребро,да это мелочи,не о чем и говорить...

Гость30 Ноя 2023 в 20:41

Мама блокадница, когда ее госпитализировали врач неотложки сказал диспетчеру по госпитализации:" нет, только не госпиталь ветеранов -у нас приличная старушка и нормальные родственники". Маму отправили в больницу на Гастелло, там вылечили

Борис Самохвалов30 Ноя 2023 в 20:41

Спасайтесь отсюда, кто может.... берите детей.... хуже, чем здесь, не будет нигде....

Гость30 Ноя 2023 в 20:41

Бедная женщина, ребро сломали, синяков наставили. Теперь придётся в больницу ложиться. Ах, так это же в больнице и случилось!

Гость30 Ноя 2023 в 20:51

Пенсия слишком жирная, отъелась бабка не удержали на повороте. Бодрые тараканы это индикатор, что экология хорошая и воздух чистый.

Гость30 Ноя 2023 в 21:12

Нет, тараканы из больничной кухни. Там заводятся, - тепло, и отходов полно.
Потом уже по вентиляции и трубам бегут в палаты, где тоже есть крошки от печенюшек.

Гость30 Ноя 2023 в 21:19

Тараканы там хоть безопасны, в отличии от сотрудников.

Muzzy30 Ноя 2023 в 21:21

"Псевдородственник"..., ага, знаем. Обама, Госдеп и англосаксы подкинули таракана и нагло сняли его, это и так понятно. В больнице такого быть не может

Гость30 Ноя 2023 в 21:39

На зону лепил!

28024171730 Ноя 2023 в 21:47

старые люди никому не нужны и врачи как правило им ничем не могут помочь. Семейный врач может помочь, которому платят за прожитые годы пациента.

Гость30 Ноя 2023 в 22:19

Что же сталось со стариком ветераном, который ушел в ночи из этого приличного заведения.

Гость30 Ноя 2023 в 22:22

Жуткое учереждение , отношение к пожилым хуже некуда. Мою бабушке при выписке зимой привезли в гардероб на кресле и оставили ,мы больше часа не могли ее найти ,а бабуля без верхней одежды была около входа. Звонили на отделение ,там говорили что готовят выписку. Спасибо охраннику дал бабуле нам позвонить. Как итог-пневмония в 90 лет.

Гость30 Ноя 2023 в 22:23

Да вы совсем уже изнежились, граждане больные. Вы посмотрите на то, что творится в больницах за пределами Москвы и Питера. Вот там - действительно ад!

Ихтиандр Греблов30 Ноя 2023 в 23:47

Было бы хуже, если ребра вообще не нашли бы.

Гость01 Дек 2023 в 00:08

Медицина здесь бессильна. Из сломанного ребра 95-летней баловницы,-да сам Всевышний,-не сможет воссоздать,- даже хотя бы ненастоящего полковника.

Гость01 Дек 2023 в 07:29

Все вы "заслуженные с хорошей репутацией"... до первой проверки.

66223301 Дек 2023 в 09:23

Вот заплакали все, запричитали:
- Ах, тараканы, ах, ремонта нет давно...
Ерунда - это всё декорации, главное - оперативное лечение и хорошие специалисты, остальной комфорт получайте дома.

Гость03 Янв 2024 в 21:23

Знала эту женщину, баба Валя царствие вам небесного..

Вернуться к публикации
close