После неожиданного вступления нейтральной Финляндии в НАТО (вкупе с нейтральной Швецией) в Кремле почему-то опять оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО.
Гость
1 декабря 2023, 09:21
А когда Швеция вступила в НАТО?
Гость
1 декабря 2023, 16:23
Гость
1 декабря 2023, 09:21
А когда Швеция вступила в НАТО?
Ципсоботоферма отрабатывает свои недолгие уже бабки. Они даже не знают, что Швеция ещё не вступила.
"Свастика веры стянула лица
Вавилонская азбука налипла на пальцах
Исторически оправданный метод
Пожирания сырой земли
Это ли не то, что нам надо?!"
Гость
1 декабря 2023, 16:20
Полный претенциозный бред (с потугами на величие).
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Кого-то сейчас в мире волнует, что Москве не понравилось? Весьма сомневаюсь, однако.
Гость
30 ноября 2023, 22:52
Всех волнует, мЫкола, и в первую очередь, твоих хозяев
Гость
30 ноября 2023, 20:54
лахта - марш сети плести. Хватит дошик жрать
Гость
30 ноября 2023, 23:21
мЫкола, смотри, желудями не подавись
Гость
1 декабря 2023, 08:29
Гость
30 ноября 2023, 23:21
мЫкола, смотри, желудями не подавись
подрабатываешь у желудевого диллера, зольное насек0м0е?
Гость
1 декабря 2023, 16:27
Ржунимагу на тупой идиотизм ципсоботов - про «пятнашку на дошик» это у них верх популярности. По себе, что ли, судят?.. Да и писать им больше уже нечего, а фантазии как не было, так уже и не будет. :))
Гость
30 ноября 2023, 20:27
Не понял: парад на Крещатике когда?
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Генерал Ватутин сильно бы удивился новому контексту этого вопроса.
Гость
2 декабря 2023, 17:39
после греческих календ, как говорили древние римляне
Гость
30 ноября 2023, 23:06
ПеремоХа не за Хорами. Весенне-летне-осенне-зимнее- ... контрнаступление продолжается ))
Гость
30 ноября 2023, 23:45
Кому бы сказали пару лет назад - не поверили бы.
Гость
1 декабря 2023, 00:36
Гость
30 ноября 2023, 23:45
Кому бы сказали пару лет назад - не поверили бы.
Если бы кое-кто был чуточку поумнее и посамостоятельнее, то два года назад бы всё закончил ... Впрочем, хозяин всё равно бы не разрешил ))
Гость
1 декабря 2023, 02:03
Гость
1 декабря 2023, 00:36
Если бы кое-кто был чуточку поумнее и посамостоятельнее, то два года назад бы всё закончил ... Впрочем, хозяин всё равно бы не разрешил ))
БАМ, БАМ, БАМ !!!
Гость
30 ноября 2023, 23:50
Ну надо же !
Гость
1 декабря 2023, 00:09
"...она «не нравится» Москве...".
"Нравится не нравится терпи страшилище"-путин:))
Гость
1 декабря 2023, 02:02
Большой привет с большого БАМа !
Гость
1 декабря 2023, 09:20
Президент Украины Владимир Зеленский в беседе с Associated Press заявил, что в настоящий момент началась новая фаза конфликта с Россией.
По его словам, конфликт вступил в новую стадию, в частности, после летнего контрнаступления зима осложнит все боевые действия.
«Летнее контрнаступление не принесло нам желаемых результатов. Это произошло из-за существенной нехватки сухопутных войск и оружия», - отметил Зеленский.
Гость
30 ноября 2023, 20:48
Как говорил всеми любимый Джонни Деп, выпутывающийся с блеском из всяких жизненных проблем : "выхода нет только из гроба, так что не нойте"
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября