Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пропавшую в Калужской области 8-летнюю девочку нашли. Она оказалась очень далеко от дома

51673
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость30 Ноя 2023 в 20:35

Странная история

Muzzy30 Ноя 2023 в 21:17

ЛизаАлерт пишет, что за год в России пропадает более 40 тысяч детей, то есть по 110 детей в день. Чем же так важна эта девочка из далекой для СПб Калужской области? Про более близких пропавших детей не хотите написать?

Ref30 Ноя 2023 в 22:19

Ну, история не очень то и странная. учитывая то что:" Вчера 37-летнего Михаила Малько задержали и привезли в суд, где ему выносили новый приговор по статье "Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств" — заседание было назначено на 14-40. Интересно, что примерно в это же время по дороге из школы кто-то похитил его дочку 8-летнюю Злату. И выкуп попросили именно в электронной валюте — 1,5 млн рублей на криптокошелёк. " С. Ранее Малько также судили по статье "Мошенничество в сфере кредитования, совершённое группой по предварительному сговору".

Гость30 Ноя 2023 в 22:32

Слава Всевышнему! Она нашлась!

Dr. Jones30 Ноя 2023 в 23:04

Слава богу, всё хорошо!

Гость30 Ноя 2023 в 23:32

Ставлю на тёмное

Гость30 Ноя 2023 в 23:41

Да не стоит 1,5млн эта 8-летка. За 50км,-на трассе можно купить себе и дешевле,-и моложе.

Гость01 Дек 2023 в 01:56

Слава Богу?

Гость01 Дек 2023 в 01:57

Слава бргу.

Гость01 Дек 2023 в 03:40

Вот объясните избирателям, господа депутаты, ПОЧЕМУ ИРИНА ВОЛК ДО СИХ ПОР НЕ МАРШАЛ ПОЛИЦИИ?

Гость01 Дек 2023 в 06:15

Просто у Волк- рот рабочий. Другие девушки на обеспечениях стоят и преступления раскрывают.

Гость01 Дек 2023 в 06:15

А мне нравится Ирина Волк. И, да, разве вы не знали, что ее отец-это друг Путина?

Гость01 Дек 2023 в 09:56

"Как _сообщает_ представитель МВД России Ирина Волк",

Слово "сообщает" - является ссылкой и видимо должно ссылаться куда-то где вещает представитель МВД.
Но на самом деле ссылается... на стартовую страницу Фонтанки.

Гость01 Дек 2023 в 13:38