Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Сектор для безродных». На кладбище Ярославля гробы везли к месту погребения в ковше экскаватора

9972
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
ProstoZloy30 Ноя 2023 в 21:39

Да у нас и к живым-то отношение государственных органов, прямо скажем, не очень, а уж к мертвым - и подавно.

Гость30 Ноя 2023 в 21:40

Слава героям? Не?

Напомните читателю, что в 21 году под эти цели целый гост нарисовали.

Гость30 Ноя 2023 в 21:42

ну и страна зачем там жить не понимаю.

Гость30 Ноя 2023 в 21:44

Это не самый худой вариант. В интернете ходит много видеороликов, в которых наших сограждан собаки доедают.

Гость30 Ноя 2023 в 21:45

Ну и чо? вот если бы их в ковше без гробов навалили и высыпали из ковша кучей...

Гость30 Ноя 2023 в 21:48

Да, хоронят как животных. Стыдоба нашему государству....

Tabakov30 Ноя 2023 в 21:50

Конченая страна

Гость30 Ноя 2023 в 21:56

"В мэрии порталу уточнили," - Чтоб вас так с родственниками зарывали.

Гость30 Ноя 2023 в 22:03

Я бы сказал, что Россия гарантирует своим гражданам, но абсолютно уверен, что цензура не пропустит, увы.

Гость30 Ноя 2023 в 22:03

Всем россиянам на заметку о стране временного пребывания.

Гость30 Ноя 2023 в 22:04

Видал как из Джаника таких забирали... Гробы стояли друг на друге и было их штук пять, при этом из какого-то гроба так люто текло, что на полу стояла немалая такая лужа(((
В общем не так страшно умереть, как страшно быть похороненным как собака.

Гость30 Ноя 2023 в 22:08

ничего -отладят путинские эти процедуры и заработает это всё как швейцарские часики!

Гость30 Ноя 2023 в 23:03

Какое государство? Государственная муниципальная компания лишь формально государственная. Её действия это халатность и мошенничество её руководителя. По такой схеме они экономят расходы на захоронение, получая от государства оплату как за индивидуальное захоронение. Государство не может контролировать каждый винтик. Поступило обращение - разберутся. Виновным укажут на недопустимость подобных действий.

Гость30 Ноя 2023 в 23:22

Страшно конечно, но эти люди хотя бы обрели место упокоения, а другие лежат неупокоенными в собственных квартирах, некоторые годами, все больше таких новостей попадается. Очень страшно видеть все это, людей жаль, но окончание жизни у всех одно и поверх земли никто не останется, земля всех примет. Верующие каждый день молятся о мирной и непостыдной кончине, никто не ведает когда Господь призовет к себе. Царствия Небесного всем усопшим!

Гость01 Дек 2023 в 04:32

Да просто не справляются они с посылками из Ростова-на-Дону, уже не справляются.

Гость01 Дек 2023 в 04:47

Наглядное отношение этой страны к свои несчастным гражданам

Гость01 Дек 2023 в 06:15

чтоб их так же... все за все ответят.

Гость01 Дек 2023 в 08:36

Вой поднят на пустом месте. Это ковш погрузчика, а не экскаватора. Считаю, что проводы усопших организованы на достойно уровне, привлеченаы механизированные ресурсы, глубина траншеи соответствует. Не надо гнилых фантазий о "вповалку", это домыслы. На фотографии отображены вырытая траншея для погребения. Гробов в ковше два. По длине вырытой траншеи можно судить, что гробы будут размещены с достаточным для организации двух участков интервалом. Вижу, что в Ярославской области рачительно и грамотно ведут похоронные дела.

Гость01 Дек 2023 в 10:33

Ничего не изменилось за последние сто лет.

Гость01 Дек 2023 в 15:51

Надо поаккуратнее конечно. Тем более, что у похоронной службы все есть. Но хоронят в сельской местности- и на тракторе шассике гробы возят и на волокуше Бывало, что возили родственники усопшего гроб с ним прямо на крыше автомобиля-денег не было в другую область везти. Но так ковшом гробы в могилу не кидают. Это не по-хритиански.

Гость01 Дек 2023 в 15:53

Я смотрю комменты пишут одни и те же причём по любому поводу, ну как же упустить такой случай! :))) з новим роким вас драгоценные комментаторы!

Вернуться к публикации
close