Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Лазурный автобус сгорел на Благодатной. Причиной могло стать короткое замыкание

9315
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 09:47

Сколько ещё этих белорусских газобусов должно сгореть, чтобы их отправили обратно?
Пка кто-то не погибнет?

DEMOMON01 Дек 2023 в 09:50

Всё-таки "сырые" они ещё.

sysh01 Дек 2023 в 09:58

Никогда такого не было и....

Гость01 Дек 2023 в 10:02

Порядочные автомобильные конторы отправляют свои творенья на доработку . А тут видать всех устраивает.Перегонять далеко , на месте дорого...деньги капают и ладно .

Давненько не горели, думал, мож случилось чего, аннет, всё в порядке.

Гость01 Дек 2023 в 10:04

А сейчас нам расскажут откуда загорелся автобус 🤣🤣🤣🤣

Гость01 Дек 2023 в 10:10

Если автобусы горят, но никакой реакции - значит беглову так выгодно

Гость01 Дек 2023 в 10:11

Автобусы от лукашеенко отличаются повышенной горючестью. батька как всегда зажигает!

Гость01 Дек 2023 в 10:11

Батька же сказал, что нужно луЦШе крутить гайки и чаШе обслуживать. Бакинец тоже не при делах, свою долю получил и помалкивает. А виноват в пожарах - слесарь в автопарке Вася Пупкин, к которому пришла Новая техника, находящаяся на гарантии.

28027473801 Дек 2023 в 10:14

почему эти автобусы до сих пор на маршрутах? почему нас подвергают опасности, заведомо зная, что автобусы эти горят? почему их не вернули туда, где приобрели? правильно, им плевать - все, кто их покупал на общественном транспорте не ездят. а на нас наплевать.

Гость01 Дек 2023 в 10:24

Опять! Эти автобусы до сих пор обслуживаются. Пусть Лукашенко забирает их обратно и платит городу неустойку, а не поучает как там гайки крутить надо! И Белова - в отставку за такую транспортную реформу

Гость01 Дек 2023 в 10:30

Под автобусом снег растаял ? ... Снега нет ! Не нужно жаловаться.

Гость01 Дек 2023 в 10:31

а почему убрали коммент про газмяс?
Горят газобусы, а для них это рынок сбыта топлива, больше никому не нужного

Гость01 Дек 2023 в 10:45

Причина - коррупция и сво.

Ankor01 Дек 2023 в 10:59

В Петербурге дождь. Сгорел автобус. Обыденно

Гость01 Дек 2023 в 11:05

Новогодний лазурный огонек загорелся как новогодния елка с наступаещем

Гость01 Дек 2023 в 11:40

Ничего страшного. Отличные автобусы. Александр Григорьевич все понятно объяснил.

Гость01 Дек 2023 в 11:52

Водитель закурил,-откуда мог знать,-что эта старушка с тележкой,-едет до военкомата?

Гость01 Дек 2023 в 12:13

Скоро новости об лазурных автобусах будут звучать так:

Второй день в городе не сгорел ни один автобус. Что происходит?

А если серьезно.

Не пора ли расследовать кто купил за наши деньги этот горящий хлам?

Гость01 Дек 2023 в 13:06

Народа в автобусе не было, что хорошо

Гость01 Дек 2023 в 13:12

Это происки батьки они же там все партизаны это в крови

Гость01 Дек 2023 в 13:28

Даже если отвлечься от всех этих возгораний, эти автобусы же чудовищно неудобные. Сидячих мест в них с гулькин нос, зато огромное пространство занято не пойми чем ради низкопольности. С ностальгией вспоминается советский ОТ, в котором реально много народу имело возможность ехать сидя.

Гость01 Дек 2023 в 18:06

Голубой Огонёк

Гость03 Дек 2023 в 15:53

Очень жаль, что такие хорошие автобусу горят. Радует только, что все случаи возгораний и горения лишний раз подтверждают превосходную систему оповещения о задымлении и профессионализм водителей по поведению в таких ситуациях.

Гость03 Дек 2023 в 20:12

Все что произошло вне маршрута и на в рабочее время - не считается и не касается обычных пассажиров.

Вернуться к публикации
close