Ну так даме надо было искать себе джентльмена, который ходит по дому в твидовом пиджаке и общается с супругой и дочерью на вы. В собственном загородном доме. Вот тогда его обнажение было бы преступлением.
Гость
1 декабря 2023, 11:29
Не-не. "Собственного загородного дома" в наличии уже достаточно, чтобы даме захотелось куда-то из этого дома мужика выпроводить с малой вероятностью возврата.
А способ они уже отлично освоили.
Какая удобная статья УК для полиции — достаточно заявления и дальше либо заработаешь, либо нарисуешь раскрытие
Гость
1 декабря 2023, 17:49
По поведению эти "мужчины" похожи на комментаторов Фонтанки.
Гость
1 декабря 2023, 11:19
В общем, мужики! обходите одиноких баб с детьми стороной и по большому кругу.
Гость
1 декабря 2023, 11:27
Желательно еще при этом снимать себя со стороны камерой, приговаривая в микрофон - "смотрите, я в штанах... смотрите, я в штанах...".
Дабы, если материнско-детская фантазия расшалится - ткнуть носом в видео-доказательства обратного!:)
Гость
1 декабря 2023, 12:27
РСПшки
Гость
1 декабря 2023, 11:18
А если живут в однушке? Переодеваться каждый раз в туалет бегать?... Помню рассказы приехавшей из командировки в ГДР ( 1970-е). Поселили , почему-то, в квартиру, в семью. Там двое или трое дете, муж... жена, собираясь утром на работу, ходила по квартире голой ...и это при детях. Детям было пофиг, а наша тётка была в шоке)))
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Возьмите студию на 50 лет в Мурино в ипотеку и переодевайтесь там
Гость
1 декабря 2023, 14:35
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Возьмите студию на 50 лет в Мурино в ипотеку и переодевайтесь там
Че минусуем то???
Правда глаза колет???
Гость
1 декабря 2023, 14:37
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Возьмите студию на 50 лет в Мурино в ипотеку и переодевайтесь там
«Василий Иванович, да брешет она, как пить дать брешит» (С)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге полиция проверяет три случая развратных действий в отношении детей