Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Президент США Байден рассказал о приборе, который может «взорвать мир»

1 декабря 2023, 10:54
1 декабря 2023, 11:07
Не только ж одному старичку про ЯО трепаться, остальные тоже хотят.
1 декабря 2023, 10:56
Хоть у этого в чемоданчике код, а не... как у нашего.
Гость
1 декабря 2023, 11:04
А как у нашего?
Гость
1 декабря 2023, 11:26
А у вашего дорожки порошка на столе)))
Гость
1 декабря 2023, 11:35
Гость
1 декабря 2023, 11:26
А у вашего дорожки порошка на столе)))
Постойте, но у того, кто нюхает кнопочка игрушечная.
1 декабря 2023, 10:56
Главное, чтобы дедушка однажды спросонья не перепутал кнопку сливного бачка с другой, самой важной.
Гость
1 декабря 2023, 11:03
За дедушкой давно уже установлен круглосуточный контроль. Сомневаюсь что он вообще сам в туалет ходит.
Гость
1 декабря 2023, 11:10
Гость
1 декабря 2023, 11:03
За дедушкой давно уже установлен круглосуточный контроль. Сомневаюсь что он вообще сам в туалет ходит.
мертвые и не потеют, и в туалет им не нужно
1 декабря 2023, 12:20
Безумные старики правят крупнейшими державами - это ужасно и ведет к очень печальным последствиям для всех (((
Гость
1 декабря 2023, 13:03
Вы неправы. В крупнейшей европейской державе правит скоморох.
1 декабря 2023, 15:19
В чемоданчике не код, а ключик, чтобы заводить говорящего Байдена.
Гость
1 декабря 2023, 11:24
Ха! У нашего целых два таких!
Гость
1 декабря 2023, 11:48
И на каждом кнопка!
Гость
1 декабря 2023, 12:09
Ну да туда ещё " пирамидки " вставляются..."Гипербалоид" называется
Гость
1 декабря 2023, 10:58
Шамана пересмотрел, сто пудов!
Гость
1 декабря 2023, 11:12
Точняк!
Гость
1 декабря 2023, 11:13
фанат его
Гость
1 декабря 2023, 11:27
Сонный Джо пошутил так пошутил.
Гость
1 декабря 2023, 12:21
он имел ввиду тетрис
1 декабря 2023, 11:51
добрая для Нас всех Новость!
Гость
1 декабря 2023, 11:09
вот щас лопну от смеха над его шуткой
Гость
1 декабря 2023, 11:33
А ты весельчак! Поди, и трусы из ситчика в горошек носишь?
Гость
1 декабря 2023, 12:34
Гость
1 декабря 2023, 11:33
А ты весельчак! Поди, и трусы из ситчика в горошек носишь?
а ты поди стринги кружевные, да Мыкола?))
Гость
1 декабря 2023, 11:02
Альцгеймер живет в своем мире, ему там хорощо. Окружающим вот не очень.
Гость
1 декабря 2023, 11:15
Меряются чемоданчиками, у кого больше?
Гость
1 декабря 2023, 11:32
У нашего конечно больше, да еще и с охлаждением!
1 декабря 2023, 11:44
Мы знаем об этом приборе. Когда то, добывая его во Вьетнаме, погиб сын Байдена.
Гость
1 декабря 2023, 11:06
Вот реакция взрослого человека, не пугает вундервафлями, а четко: есть код. без всяких там посейдонов, буревестников и иных сказок
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Так у него и нет ни Посейдонов ни Кинжалов ))
Гость
1 декабря 2023, 12:37
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Так у него и нет ни Посейдонов ни Кинжалов ))
а зачем Байдену сказки?
1 декабря 2023, 14:37
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Так у него и нет ни Посейдонов ни Кинжалов ))
У него как раз Посейдоны есть. Регулярно летают над Чёрным морем.
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Даже не знаю - кто из старичков кого косплеит. Оба хороши.
Гость
1 декабря 2023, 15:40
Ерунда полнейшая, растиражированная в том числе и западными СМИ. После этой фразы он что-то тихо говорит отворачиваясь, на России перевели: "это не шутка"... а дальше на втором подходе к работникам, как бы в продолжении фразы, говорит успокаивающе: Всё в порядке, это не ядерное оружие. (в оригинале: That does this is not nuclear weapons is it alright). Хотя у них принято как бы отрицая признавать, но это скорее культурная особенность, а не языковая. К сожалению, нормального видео с распечаткой текста я не нашел, везде какие-то обрезки со склейками, да и микрофоны могли бы им нацепить.