Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Как задать вопрос Путину. Кремль анонсировал программу «Итоги года с Владимиром Путиным»

12036
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 10:50

Нас ждёт спиритический сеанс?

Гость01 Дек 2023 в 10:51

Правильно так: "ответит только на удобные ему вопросы".

28101417201 Дек 2023 в 10:51

скажи почему у меня такая нищая пенсия ? Если мы на 2-ом месте по добыче нефти. А лес продаём Китаю....где деньги !? Да и не ответишь ты мне я ведь для тебя 5 колонна и агент госдепа.

28101417201 Дек 2023 в 10:52

Во время последнего выступления с ним произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.

ДЕД01 Дек 2023 в 10:52

Когда это все уже закончиться?

Гость01 Дек 2023 в 10:54

Где находится мухожук?

Карабас Барабас01 Дек 2023 в 10:54

Ну, если сообщили о начале сбора...., значит все "правильные" вопросы и ответы уже утверждены, согласованы и завизированы во всех инстанциях.

Гость01 Дек 2023 в 10:55

Пойду воду в банки наливать.

28089653001 Дек 2023 в 10:55

У меня, лично, вопросов к этому персонажу уже давно нет. Все ясно и предельно понятно.

Гость01 Дек 2023 в 10:56

вопрос нет. есть пожелание. УХОДИ

blackcatwhitecat01 Дек 2023 в 11:02

так, новости 14 открывать смысла нет, опять будет миллион заголовков "Путин сказал, сообщил, ответил, заявил, высказался..." (вместо просто одной статьи по итогам, для интересующихся)

Йёхан01 Дек 2023 в 11:09

Основной вопрос, который тревожит подавляющее большинство россиян (за исключением пораженных западной гнильцой)
- Планируете ли баллотироваться в президенты? Если нет - то кто преемник?

Гость01 Дек 2023 в 11:14

Ответа на вопрос "Как задать вопрос президенту?" так и нет...

27595415901 Дек 2023 в 11:21

Уроки алхимиии

Гость01 Дек 2023 в 11:26

Нет вопросов, всё ясно уже давно

Гость01 Дек 2023 в 11:28

В какую сторону вращать холодильник?..)

Гость01 Дек 2023 в 11:35

у него уже есть вопросы в голове. это просто пища для измученных русских мозгов

26055936101 Дек 2023 в 11:38

Когда ты и твоя команда оставят в покое Россию и дадут стране развиваться в европейском русле? Доколе сидеть на чужом месте собираешься, ?

ProstoZloy01 Дек 2023 в 11:47

Полные итоги деятельности Путина будем подводить после его ухода.

Гость01 Дек 2023 в 11:52

"Не верите? А вот вы приезжайте к нам лет через десять. Как отсидите, так и приезжайте. ... Ну, я вас больше не задерживаю. Вас задержат те, кому это положено по службе".
(Пародия Жванецкого на очерк Герберта Уэллса "Россия во мгле").

Гость01 Дек 2023 в 11:59

Вся программа построена на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии! И представляет собой виталлопатию на основе учения индийских йогов, угнетаемых английским империализмом.

Антибункерный01 Дек 2023 в 12:02

Только один вопрос и пожелание, убирайся вместе со своими подельниками!
Оставь в покое нашу страну!

Гость01 Дек 2023 в 12:04

можно задать, на уровне бытовухи . но не факт, не факт

Гость01 Дек 2023 в 12:05

У всех моих знакомых только один вопрос: "Когда уйдешь"!

Гость01 Дек 2023 в 12:06

весь вечер на арене..

Гость01 Дек 2023 в 12:08

Прежде чем зайти в дом, подумай как из него выйти. (стар. англ. пословица).
Зачем задавать вопрос, если уже знаешь ответ?
У ямы нет берегов, если её не засыпать.

Гость01 Дек 2023 в 12:10

Мысли подобны кругам на воде.
В волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным.
Вопрос: где обещанная едросами стабильность!?

Гость01 Дек 2023 в 12:12

на кой ляд он нам нужен .

28177118601 Дек 2023 в 12:23

Когда уже уйдет на пенсию?

Задать вопрос Владимиру Владимировичу просто. Для этого нужно всего лишь быть ротенбергом. Ну или сечиным.

Гость01 Дек 2023 в 12:24

Вопрос один- всем следующим президентам,можно по 36 лет быть у власти? Или только путину?

Гость01 Дек 2023 в 12:38

Вот если найти и экспроприировать все движимое и недвижимое имущество у членов кооператива "Озеро" и их чад и домочадцев, хватит ли этих средств на репарации?

Гость01 Дек 2023 в 12:40

Какие еще остались вопросы? Лично у меня нет. Всё уже ясно, как божий день!

Гость01 Дек 2023 в 13:56

шоу должно продолжаться

Гость01 Дек 2023 в 15:29

Опыт Чаушеску никого ничему не учит. А еще был Саддам Хуссейн, Муаммар Каддафи...

Гость01 Дек 2023 в 15:33

А воду он заряжать будет?

Гость01 Дек 2023 в 15:44

Итоги года:
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…»

Гость01 Дек 2023 в 15:44

Что-то до пенсии после 60 работать тяжело.... Кто это придумал?

Гость01 Дек 2023 в 16:15

Задавали несколько раз вопросы и по телефону и через интернет. Ни на один не ответили.

Гость01 Дек 2023 в 17:20

Народ, запасайтесь мешками. Будут раздавать халявную лапшу.

Гость01 Дек 2023 в 17:49

Все комментарии Фонтанки Путину в вопросы!!!

Гость01 Дек 2023 в 18:08

все вопросы и ответы уже известны

Гость02 Дек 2023 в 09:03

Как всегда во всех бедах обвинит госдеп и запад,и к ним,добавит англосаксов.Это и будет рывок

Гость02 Дек 2023 в 10:57

С 2005 года (участник всех Прямых линий, которые для моей семьи оказались НЕ Прямой линией с В. Путиным) задаю один и тот же вопрос В. Путину - где моя квартира, выходное пособие, пенсия, пенсия с 2004 года и по сей день... военный БОМЖ с прошлого века, календарная выслуга 31- год.
Ответ: еще не дошла очередь до вашего вопроса. ХА-ХА-ХА!!!

Гость03 Дек 2023 в 09:17

Владимир Владимирович!
Когда будет достойная пенсия? За 47 лет стажа, 25 тысяч.
Это очень грустно.

Гость03 Дек 2023 в 14:09

Многие пишут, чтобы президент уходил, что мол все он завалил. Тогда предложите свою кандидатуру и скажите с чего начнёте и каким образом будете удерживать ситуацию, не говоря уже о быстром развитии государства. Никто не захочет, а лучше сказать, не сможет взять на себя ответственность за всю страну. Примеров куча, даже на более низком уровне. А теперь вопрос: в наше время система ЖКХ, я имею в виду сети и наружные, и внутри домовые, фасады домов, крыши и т.д. исчерпали свои свои возможности и весь запас прочности, заложенный при СССР , закончен. Никаких тарифов по оплате ЖКХ не хватит, чтобы восстановить утраченное - ведь многие годы никто , ничего в это не вкладывали. Каким образом намечается решать эту проблему. Вкладывать гос. средства можно только если ЖКХ будет государственным.

Гость06 Дек 2023 в 15:59

Здравствуйте Владимир Владимирович пишет Даша мой папа ушёл добровольцем 2014году в ополчение влнр и в2015году пропал без вести мы кинулись оформлять пенсию мы насилу оформили папу неризнали добровольцем потому он был принят этим числом и этим уволен у меня нет никаких льгот и я хочу чтобы правда была восстановлена Даша хожу в 7 класс

Гость06 Дек 2023 в 23:43

Уважаемый Владимир Владимирович! Я не знаю как мне быть, но Пенсионный фонд в г. Новошахтинске Ростовской области обманывает пенсионеров и ни кому нет дела. Я имею ввиду местные Власти БЕЗДЕЙСТВУЮТ. А судьи вообще никогда не защитят пенсионера, а вот Пенсионный всегда прав (хотя сто раз нашкодил).Письма мои к Вам НЕ ДОХОДИЛИ кружили по Ростовской области, а потом через 30 дней приходит якобы ответ, а на самом деле очередная ОТПИСКА. У меня брат работал на Крайнем Севере ,его отправила Камчатская СОЦЗАЩИТА НЕДЕЕСПОСОБНОГО а в Новошахтинске сняли с него северный коэффициент и ещё через погода сняли часть валоризации. А у него есть северный стаж 17 лет 10 месяцев и 18 лет уже как на пенсии . Разве это справедливо? Человек работал всю свою сознательную жизнь, а когда случилась СИТУАЦИЯ его отправили с Камчатки НЕДЕЕСПОСОБНОГО .Помогите пожалуйста вернуть Северный коэффициент ведь это заработано на Крайнем Севере, а не в Ростовской области. С уважением Юлия Фёдоровна. УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость07 Дек 2023 в 17:54

Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович! Помогите, очень просим! В дошкольное образовании просто катастрофа.Зарплаты урезали до минимума.Увольянються специалисты. Чувашия.Чебоксары

Гость08 Дек 2023 в 11:46

Уважаемый Владимир Владимирович! Здравствуйте! У меня к Вам вопрос : Когда чиновники всех уровней будут нести персональную ответственность перед простым народом? Примеров можно привести множество. Не пора ли на Законодательном уровне повысить ответственность всех чиновников . И тогда было бы меньше к Вам вопросов от граждан. С глубоким уважением лично к Вам!!!

Гость08 Дек 2023 в 19:20

Бюджет на единовременную социальную выплату для сотрудников и пенсионеров МВД мизерный . Те люди которые стояли и стоят на на страже закона не имеют в пользовании своего жилья. В год получают около 500 семей выплаты от МВД, а на очереди стоит 85000. Поэтому и не хватка кадров в МВД, в связи с таким отношением. Решение данного вопроса в Ваших силах Владимир Владимирович.

Гость12 Дек 2023 в 12:50

Уважаемый Владимир Владимирович! Почему в нашей стране подоходный налог 13 процентов платят те граждане, у кого зарплата равняется прожиточному минимуму и те, кто получает по 500000 и более? Почему до сих пор Гос.дума не может принять закон для граждан. получающих высокий доход. соответствующую ставку в 35 процентов. Что мешает? Жадность? Было бы справедливо! Пенсии бы можно было поднять и МРОТ. И для чего у нас существует пенсионный фонд, если созданы Гос.услуги ? Это для страны огромные деньги. Богатые дворцы и бедные пенсионеры? Такого не может быть!

Гость12 Дек 2023 в 16:20

У нас в Новосибирске зеленая улица пьяницам.Для них все.Повсюду круглосуточные пивнушки пей не хочу.Пьют по ночам орут дерутся песни горланят .Покою рабочему люду нет.Район у нас новый открываются магазины и массовики затейники на открытиях этих магазинов с 10 до 16 ч. в микрофоны орут так что уши в трубочку свпрачиваются.Как бы сделать так чтобы рабочие люди могли хорошенько выспаться и отдохнуть после смены.И еще огромная просьба уберите эти проклятые бездарные осточертевшие всем рекламы!!!

Гость13 Дек 2023 в 10:39

Скажите , что полюсь ОМС в г. Иркутске для людей пенсионного возраста отменили?. ИГКБ №10 (Бульвар Рябикова ,31 г.Иркутск) Гл. врач Есеев С.В. отвечает, что бесплатные больные ожидают приема врача в приемном отделении до шести часов. Бесплатные - это пенсионеры с полюсом ОМС. Вот так работают национальные проекты (здравоохранение) и демография пожилых людей в Иркутске.

Гость13 Дек 2023 в 10:42

Здравствуйте Владимир Владимирович.
Я, Тараскина Н.Л. 26.07.23 г. Была доставлена скорой помощью в ИГКБ №10 на бульваре Рябикова,31 г. Иркутска. В приемном отделении больницы просидела четыре часа, из медицинского персонала ко мне так никто и не подошел. Позвонила сыну, он отвез меня домой. Обратившись с жалобой к главному врачу ИГКБ №10 Есееву С.В. и зам. министра здравоохранения Иркутской области Селедцову А.А. получила ответ в письменной форме, что бесплатные больные в вышеуказанной больнице ожидают медицинскую помощь в течение шести часов. Видимо, имея полюс ОМС, больной человек пенсионного возраста считается бесплатным.
А то, что я за 40 лет рабочего стажа исправно платила налоги, работая в государственном учреждении, и то что медицинский персонал больницы №10 получает заработную плату из бюджета, который пополняется налогоплательщиками нашей страны. Это как?
Вот так, Владимир Владимирович, в Иркутске работают национальные проекты (здоровье) и демография пожилого населе

Гость13 Дек 2023 в 18:35

Почему зарплата не растёт так как цены в магазинах и жкх

Вернуться к публикации
close