Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сначала холодно, а потом — оттепели. Какой будет погода в декабре в Петербурге

37918
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
DEMOMON01 Дек 2023 в 13:22

И так будет. Потому что всегда так было.

Гость01 Дек 2023 в 13:27

Хочу нормальные зимние морозы. Чтоб прям трескучие, а не эти жалкие минус два с половиной.

Neznaika01 Дек 2023 в 13:32

Прогнозы Синоптика делите на 2 . Ни разу он не угадал

Гость01 Дек 2023 в 13:37

Бред сивой кобылы! Откуда такая средняя за декабрь взята? Смотрю архив и такое только последние лет 10 от силы. А были периоды недавно (2002, 2012) когда ближе к -10 средняя была. Явно "СИНОПТИК"!

Гость01 Дек 2023 в 13:53

Фонтанка, больше сотни домов в районе перекрестка улиц Будапештской и Димитрова второй день отключены от отопления и горячей воды, нет тепла в детских садах и школах в районе этих улиц. Почему вы не сообщаете об этом масштабном ЧП в ваших новостях? Авария на углу Будапештская 70, Димитрова 13. Там раз в полгода ведут раскопки, никто не понес ответственность за эти постоянные аварии на одном и том же месте.

Гость01 Дек 2023 в 14:38

Средняя температура это какой то бред , придумали "синоптики" что бы создаваттьвидимость какой то деятельности. Людям их средняя ни о чем не говорит. Пол месяца морозы -15 пол месяца 0 , а средняя как средняя пр больнице

Гость01 Дек 2023 в 14:58

Это прогноз погоды на какой год? Еще советских времён? Я вижу карту СССР, включая территории бывших советских республик

Гость01 Дек 2023 в 15:06

Комитете по энергетике отписался сейчас про аварию на углу Будапештской и Димитрова:"Работы завершены в 13.40. Заменено 7,5 метров трубопровода."
Люди кто в теме, объясните жителям замерзающих домов, сколько обычно требуется времени на замену 7,5 метров трубопровода теплосети. Неужели на это надо двое суток морозить людей? А кто оплатит замену лопнувших и текущих от мороза батарей? Кто-то наконец ответит за вечно нерешаемую проблему с аварийным участком на углу Димитрова и Будапештской? Зачем жильцам отключают горячую воду на две недели летом, если чинят все равно в морозы, лишая людей тепла и создавая ещё больше проблем в холода. Почему служба 004 не принимает жалобы на данную аварию и не регистрирует на портале Наш Петербург. Что вообще происходит?

Гость01 Дек 2023 в 15:18

Опять к новому году будет оттепель(

Гость01 Дек 2023 в 15:29

От такой политики всегда тепло и жарко.

Гость01 Дек 2023 в 16:00

По чему месячную норму осадков в дюймах прогнозируют?

Гость02 Дек 2023 в 11:00

Да у нас давно уже так. Если в ноябре снега много выпало, то к числу 15 декабря все растает. И будет Новый год без снега.

Гость04 Дек 2023 в 14:30

Почему сначала обещали теплую зиму а потом быстро переобулись и прогноз на холодную? Как будто гадают на картах. Мне кажется они даром едят свой хлеб. Не порядочные люди.

Вернуться к публикации
close