Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
а как там с уборкой снега в зоне платной парковки? все отлично?
"Служба приставов рекомендует проверять себя на наличие долговых обязательств на официальном сайте, особенно в преддверии новогодних каникул."
Присылайте официальное письмо с уведомлением на адрес.
Может мне круглосуточно еще и все сайты судов, метрополитена, газет и т.д. и т.п. мониторить?
Правила хорошего тона, это когда налоговая сама приходит и говорит, что вам положена субсидия, вот возьмите. А если ч-к ничего не заявляет, так им сразу счастье.
Парковщик — это специалист, который занимается приемом автомобилей, их временным хранением и выдачей владельцам
Не в коня корм. В Адмиралтейском районе, где платные парковки, не чищено ничего.
В Кировском, где их нет, наоборот стараются над расчисткой после снегопадов.
Не пора ли прокуратуре озадачиться?
В суде встретимся. Парковка оплачена. Ошибка в цифре номера и прилетает штраф. А при предъявлении аргументов тов. Григораш дает отказ. О как.. хоть парковочное место мною и оплачено.
Фонтанка, больше сотни домов в районе перекрестка улиц Будапештской и Димитрова второй день отключены от отопления и горячей воды, нет тепла в детских садах и школах в районе этих улиц. Почему вы не сообщаете об этом масштабном ЧП в ваших новостях? Авария на углу Будапештская 70, Димитрова 13. Там раз в полгода ведут раскопки, никто не понес ответственность за эти постоянные аварии на одном и том же месте. Люди замерзают в квартирах! Тепла нет в течении 28 часов при низких минусовых температурах! Ремонтники ушли и оставили раскопанную яму, тепла до сих пор нет в домах!
Автозавистники ликуют и приветствуют собранную сумму.
Коля из Мурино, утрамбовавшись в вагон в Девяткино апплодирует комтрансу.
А между тем для зеков в столыпинских теплушках были более человеческие условия .
Думается мне, что 90% "нерадивых парковщиков" это те, кто попал на деньги по невнимательности. А их сразу ошкурили по полной программе. В Советское время обошлись бы предупреждением. Это к вопросу об отношении государственной системы к своим гражданам. Нынешняя государственная система позволяет ошкуривать своих граждан при малейшей возможности.
Интересно как обилечивают тех кто снял номера на время парковки, либо заменил на иностранные?
Вероятно часть этих денег будет потрачена на покупку тракторов для очистки этих самых парковок?! А то создаётся впечатление что всё идет на покупку новых Парконов и зарплаты сотрудников этой структуры.. А то получается ты возьми лопату почисти место и заплати за парковку)
интересно было бы узнать, как там со снятыми/замененными/закрытыми номерами дела, сколько собрали. А то обычного, припарковавшегося с высокой долей вероятности просто по неаккуратности/невнимательности, оштрафовали, а злостные спокойно бесплатно паркуются, типа самые хитрые
Они бы с таким энтузиазмом город от снега чистили. А то как обычно зима вдруг внезапно началась....
А раньше и штрафов было в миллионы раз меньше, и снег везде убирали! Может пора "губеру" как бы "хвост прищемить", причем - "по самую шею"?!
Редактора за нищенскую зарплату так и не нашли?
Для авторки, новенькой, похоже, первый урок русского языка бесплатный: "парковщик" это работник автостоянки или парковки. Водителей, которые паркуются, называют - "паркующиеся".
И родина становится счастливой и гопники опять в тоске.
"Грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают"
Нет, чтобы снег с таким же рвением убирать или аварийные здания ремонтировать.
Вместо организации стоянок и уборки снега город занимается бизнесом зарабатывает на подставах
А что? Нормальная тема. Тупо приватизировали полгорода и доят народ. Если бы все сели на метро, вот бы они с заправщиками взвыли.
Нашли статью по притоку денег. ...
Введите ещё налог на воздух!
Чиновников с лопатами - на уборку снега!!!!
В какой бюджет ?
Все в аренде !!! И машины и паркоматы!!!
В лучшем случае, процентов 10 ..
узаконенный грабеж)
Может приведут данные по расходу собранных средств?
Опять Паше Эмильечу?
Вся процедура введения платной парковки носила характер намеренного оскорбления и грабежа сограждан.
1. Не был введён период привыкания и обучения.
2. Множество электронных серверов просто не работало, так что часто было невозможно ни заплатить, ни зарегистрироваться.
3. Штраф был сильно завышен с самого начала просто для повышения уровня грабежа. Даже удвоенная плата является штрафом.
4. Не были учтены интересы учреждений, обслуживающих граждан - например поликлиники и больницы.
Над выгнать всю команду создателей этого проекта,.
Парковаться надо нормально и оспаривать штраф, если он незаслужен
Штрафовать и ещё ра штрафовать, если нормально не понимают!
Соблюдайте ПДД и не придётся оплачивать штраф.