Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожный конфликт по-петербургски: на Вознесенском доставщик угрожал таксисту топором

1 декабря 2023, 14:48
Гость
1 декабря 2023, 15:00
Водитель такси явно что-то не договаривает.
1 декабря 2023, 15:15
Пусть радуется, что вообще говорить что-либо способен.
Гость
1 декабря 2023, 14:50
Вот и встретились два одиночества..(с)
Гость
1 декабря 2023, 15:09
Я думал, что в термосумках доставщиков возят еду. Оказывается, что в этих термосумках возят топоры
Гость, чтобы потом рассчленёнку возить в этом квадратном бауле за плечами.)))
Гость
1 декабря 2023, 16:50
А как ещё пиццу отделять в такую погоду, привезённую на байке?
Гость
1 декабря 2023, 15:15
Не забыл никак Питер Троцкого . Чуть что,-за топоры хватаются. А в Москве,-по старинке,-с кувалдами. Куют счастье народное.
Гость
1 декабря 2023, 15:22
Петербург, деревня.
1 декабря 2023, 16:26
Гость, в ситуации с Троцким схватились за ледоруб
1 декабря 2023, 15:27
Никак Родион Романович на работу устроился!
Гость
1 декабря 2023, 15:48
> упоминая некий эпизод с баллончиком А можно этот момент описать подробнее? Сейчас здесь только версия водителя. Была похоже какая-то причина такого поведения курьера. Было бы интересно узнать её в подробностях.
Гость
2 декабря 2023, 17:50
Некоторое время назад водитель такси создал аварийноопасную ситуацию. В возникшей перепалке оскорблял родителей курьера и применил баллончик газовый. В результате чего курьер получил ожоги кожи и роговицы глаз. По данному факту было написано заявление в полицию со свидетельскими покащаниями. По факту рассмотрения заявления водителя такси не нашли. Впоследствии курьер обращался в полицию узнать результаты рассмотрения заявления. Ну а следующий эпизод встречи на дорогах курьера с водителем такси попал на кадры видеорегистратора.
1 декабря 2023, 15:04
Любитель ставок , тут ? дичает народ.
Гость
1 декабря 2023, 15:23
Любители ставок — это базис деградации общества, её движущая сила.
Гость
1 декабря 2023, 15:10
Против российского оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося в колонии во Владимирской области, возбудили новое уголовное дело. На этот раз – о вандализме по мотивам политической ненависти или в составе группы лиц. И как он умудряется заниматься всем этим находясь в окружении этих мордоворотов??? Странно!
1 декабря 2023, 15:45
...или (?) в составе группы лиц... . огласите весь список, пжалуста.(с)
Гость
1 декабря 2023, 15:03
Расчленитель 🤪
Гость
1 декабря 2023, 15:38
Серп и молот плюс булыжник оружие пролетариата)?
Гость
1 декабря 2023, 15:40
Может он так чаевые сшибает)? С топором
Гость
1 декабря 2023, 16:13
Какой ещё "байк"?!
Гость
1 декабря 2023, 16:35
Топор оружие пролетариата. Достоевский