Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

В Красноярском крае родители бросили четверых детей без присмотра и уехали на заработки в Абхазию

8122
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 16:18

Я собак своих бросить не могу. Найти этих родителей, вернуть детям маму и папу, но под надзором

27465219601 Дек 2023 в 16:21

Зато детей много. Тот идеал многодетной семьи, к которому призывают.

Гость01 Дек 2023 в 16:23

Найдена идеальная семья России

Гость01 Дек 2023 в 16:24

Главное чтоб по дороге с очередным по счету ребенком не вернулись.

Гость01 Дек 2023 в 16:24

итог повышения рождаемости, жаль детишек.

28101417201 Дек 2023 в 16:26

"Беда нашей страны в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы"

Гость01 Дек 2023 в 16:30

Идеал ячейки налогоплательщиков и потребителей услуг !!!
Всем детям выдать госуслуги, электронную почту, телефон, пушкинскую карту и привязать к военкомату и роддому ! Будет великолепно!!!

DanCitizen01 Дек 2023 в 16:30

Очень интересно, какие заработки в Абхазии в декабре?

Zet01 Дек 2023 в 16:31

Куда ушёл маткапитал???

Гость01 Дек 2023 в 16:32

Кто-то недавно говорил о том как повысить рождаемость, а стоит ли?

Гость01 Дек 2023 в 16:34

Это называется ротация

Гость01301 Дек 2023 в 16:35

дети понятно .Но заработки в Абхазии ?

Гость01 Дек 2023 в 16:35

виной повальная нищета. как ее (нищету) можно обьяснить 25 летием стабильности в стране?

Гость01 Дек 2023 в 16:42

Как можно из нашей богатой страны, которая устанавливает более справедливый порядок в мире, можно ехать на заработки в нищую Абхазию? Чем там можно заработать, тем более в несезон? 🙄

houspi01 Дек 2023 в 16:43

Зато пятеро детей. Прямо как по заказу главного.

blackcatwhitecat01 Дек 2023 в 16:54

надо же, "дом без воды"! Скажите еще, без газа и канализации. Пол-России так живет, если что... Что вы хотите - традиционные ценности, старший ребенок уже достаточно большой, чтобы заботиться о младших, разве не к такие идеалы уклада настоящей русской семьи пропагандируют из телевизора и одобряются попами?

Дмитрий_г."К"01 Дек 2023 в 17:02

Ну вот и украинские клоуны подоспели в комментах. Виновник один - Путин! А как у них иначе???

Гость01 Дек 2023 в 17:13

И кто виноват, родители? В доме явно ведется ремонт, денег не хватило на завершение. Стеклопакеты и откосы новые, недавно запенены, со стекол ещё пленка и наклейки не сняты, радиатор отопления тоже новый. Родители выбрали единственный возможный способ, заработать денег на завершение ремонта и пропитание. 15-летний парень уже достаточно взрослый, чтобы присматривать за другими детьми. Не учится, потому что некогда? И что делать? Вот путин бы и помог, надо на кремлевскую елку заветное желание повесить, чтобы ремонт помогли доделать и детей "поднять". В интернет их упечь - не лучшее решение. Народ из "глубинки" в центр рвется не от хорошей жизни. Через меня ПД для оформления пропусков проходят - практически сплошь иногородние, приезжие из дальних краев, питерских жителей мало.

Гость01 Дек 2023 в 17:13

Мало детей у них. Должно быть 7-8, тогда все будет хорошо.

Гость01 Дек 2023 в 18:27

Идеальные родители, идеальные условия проживания, идеальное детство. Сначала добейтесь нормального уровня жизни, а потом рожайте сколько сможете. Детям не позавидуешь.

Гость02 Дек 2023 в 02:08

нужно помочь семье с домом и с условиями проживания

Вернуться к публикации
close