Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мариинский театр прокомментировал назначение Валерия Гергиева в Большой

24984
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Mimic01 Дек 2023 в 16:04

И швец, и жнец, и на дуде игрец...

28177118601 Дек 2023 в 16:08

А как же ЛГБТ пропаганда?

Гость01 Дек 2023 в 16:09

Одна нога в Петербрге, другая-в Москве. Как раз посередине как в том анекдоте про поручика Ржевсого, Тверской областной академический театр драмы. Вот туда можно тоже заодно. Все равно по дороге. Подтянуть так сказать культурный уровень.

AYB01 Дек 2023 в 16:13

Коленька Цискаридзе опять пролетел. А так старался. Нужные письма подписывал, ненужные не подписывал. В каждом интервью ВВП хвалил.

Гость01 Дек 2023 в 16:14

Если он в Мариинке совмещает административные и дирижерские обязанности, о какой эффективности в Большом может идти речь? Вечером подирижировал в СПб, утром нужно быть на работе в Москве и наоборот. Не говоря о том, что еще будут вызывать на различные совещания как руководителя театров. А гастроли?...Бред какой-то. Либо штат заместителей, а он номинально проверяющий их работу, либо это все от лукавого.

Гость01 Дек 2023 в 16:28

Глубочайшее сочувствие Большому! И так обеими ногами в конце прошлого века, и нет теперь надежды...

Гость01 Дек 2023 в 16:39

Ну теперь работа пойдёт - это сколько филиалов Большого можно построить.

Koma202401 Дек 2023 в 16:50

Зачем ему столько площадок, он и так опаздывает постоянно. Неужели больше некому?

АдъМирал01 Дек 2023 в 17:09

Художника всякий может обидеть ©

Гость01 Дек 2023 в 17:09

И швец и жнец и на трубе игрец. А еще у него есть не менее талантливая сестра. Не понятна одно, почему наша страна , под управлением таких МНОГОСТАНОЧНИКОВ в ОПЕ.

Гость01 Дек 2023 в 17:10

Осталось Волочкову вернуть.. и все, аншлаг....

Гость01 Дек 2023 в 17:20

Весь свой кишлак работой обеспечит

Гость01 Дек 2023 в 17:27

На двух стульях усидеть получится ? В стране толковых руководителей не осталось? Бред какой то. Пусть поруководит до кучи и Бурятским театром оперы и балета. Слабо?

Гость01 Дек 2023 в 17:34

а всё таки матильда жертва обстоятельств.

Гость01 Дек 2023 в 17:40

Зачем работать на два театра? У нас нет специалистов? Что-то темнят господа хорошие!

Гость01 Дек 2023 в 17:58

Просто черти! Ничего святого!

28024171701 Дек 2023 в 18:05

Главное чтобы сам г-н Гергиев этого хотел. Музыканты натуры тонкие.

Simha01 Дек 2023 в 18:49

Если не он, то кто ? Страна вроде большая, а по настоящему проверенных, готовых на любую подлость, застрявших в эстетике совка, маловато !

Antuan Rokanten01 Дек 2023 в 22:03

Ну все, теперь угробят и Большой театр.

Гость02 Дек 2023 в 08:06

Не Большой угробят, а Мариинский театр. Он, правда, и сейчас "дряхлеет". Господин Гергиев будет руководить и дирижировать во всех театрах России. Впечатление, что в России всего-то один дирижёр, который будет руководить всеми театрами в России.

Гость02 Дек 2023 в 08:14

Кто нас спросил? Кому-то это надо! Господа кремлевские, а зачем?

Гость02 Дек 2023 в 08:49

На западе после 70 спотыкаються,а у нас начинается талантливая бурная жизнь!

Гость02 Дек 2023 в 09:04

А где,наша талантливая
Опытная
Молодежь!??

Гость02 Дек 2023 в 20:37

Вставай давай страна огромная!
В последний бой!

Гость02 Дек 2023 в 20:39

Вставай давай страна огромная!
В последний бой!⁷

Гость04 Дек 2023 в 16:49

70-летнего старика нагружают по полной. Неужели у нас нет достойных молодых людей ?

Вернуться к публикации
close