Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Боярскому не дали покурить в больнице. Семья считает, что актёр пошёл на поправку

23133
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 16:47

Как выпишется — сразу запаркует свое ведро на зимней канавке.

VKuser36010352101 Дек 2023 в 16:47

Аааа это тот УКУРОК, который говорил что ему плевать на всех, и паркусь где хочу?????

Koma202401 Дек 2023 в 16:48

Мансарды ещё не везде построил...

28101417201 Дек 2023 в 16:49

Всегда чувствовал неуютно среди умных,культурных и порядочных людей, а вот с вами боярскому хорошо.

Гость01 Дек 2023 в 16:50

Чё, ожил и захотелось рюмочку водочки и сигаретку? Дядя, натяни шляпу на уши и забудь про это. Тихо дыши и не резко плыви по жизни.

Что хотите, делайте, только шляпу не отнимайте!

Гость01 Дек 2023 в 16:52

Одной ногой в могиле, а всё дымит. Всю шляпу прокоптил.

Zet01 Дек 2023 в 16:53

санитар в перчатках правила режима Мариинской больницы разъяснит...

lexandr_5e4ce78957e8401 Дек 2023 в 16:53

не дают курить? можно нюхать...

Гость01 Дек 2023 в 16:56

Тысяча чертей! Это дуэль!

Гость01 Дек 2023 в 16:57

Врачи не могут облегчить проявления синдрома отмены никотина? Что же это за врачи? Пока синдром отмены не снимут, сердце не восстановит нормальную работу. "Все болезни от нервов", а синдром отмены по нервам в первую очередь бьет.

Гость01 Дек 2023 в 16:58

Вот каналья!

26064201101 Дек 2023 в 17:02

Докурился... о боге пора думать, а не о сигаретах.

Гость01 Дек 2023 в 17:02

Совсем выстарился, впрочем как всегда : накуриться и напиться.

АдъМирал01 Дек 2023 в 17:05

Беги, дядь Миш!!!

Sonata01 Дек 2023 в 17:19

Ожил. Уже, верно, на судне по палате рассекает.

Гость01 Дек 2023 в 17:34

шла бы вся эта семейка лесом уже

Гость01 Дек 2023 в 17:42

Да уж быстрее бы избавили от этих талантов землю

Гость01 Дек 2023 в 17:44

а кто это ваще?че за бюллетени о здоровье?чем знаменит,сей фрукт?

Гость01 Дек 2023 в 17:47

Надо дать ему покурить.

hoboot01 Дек 2023 в 17:57

пошел на поправку от планового обслуживания:о)

Гость01 Дек 2023 в 17:57

Звери, а не врачи. Я такому заслуженному человеку, подносил бы пачку "Беломора" каждый час.

Гость01 Дек 2023 в 18:20

Да жив он! Каждый день у нас в "Пятёрочке" по радио выступает.

Гость01 Дек 2023 в 18:52

Хочу рассказать о состоянии соседки 82 лет .🙄 Соседка по подъезду . Лежит... Нанята помощница из Средней Азии . Приходит навещать куча родственников каждый день . До этого в состоянии Альцгеймера ,, укокошила ,, свою
иномарку джип ... Если кому интересно - я могу продолжить ...🤪

_MN_01 Дек 2023 в 19:02

Михаил Сергеевич один из живых символов Петербурга и непременно должен выздороветь! Кормить антоновкой и курагой с грецкими орехами, показывать футбол, выходить на свежий воздух, и сигареты теперь исключительно как конфеты детям - 3 раза в день, только с чаем и только легкие - но курить уже после восстановления, месяца через два-три) Может и вовсе бросить курить - потому как моль гибнет, страдает)))

муматор01 Дек 2023 в 19:09

из серии, как обо...ь всё хорошее сделанное ранее одним поступком. В общем-то и не интересно теперь.

Гость01 Дек 2023 в 19:31

за курение в больнице и выписать могут. поправляйтесь.

Гость01 Дек 2023 в 19:34

Начнет деньги возвращать за сдачу в аренду культурных площадей

Гость01 Дек 2023 в 19:51

Это ваш кореш или "звезда" вселенского масштаба? К чему подробные описания жизни одного из питерских алкашей? Нам это не интересно!!!

Гость01 Дек 2023 в 19:55

Уважение он от людей потерял !

26615735001 Дек 2023 в 20:17

Да дайте уж ему сигарет - пусть добьет себя уж окончательно !!!

28086158601 Дек 2023 в 20:17

Что за люди, паковаться на тротуаре и покурить не дают 🤪😂😂

Гость01 Дек 2023 в 20:24

В аэропорты вернули места для курения, а когда их вернут в больницы? Всё равно там все курят и это создаёт массу неудобств некурящим. Какой-то театр заботы о гражданах.

Гость01 Дек 2023 в 20:34

Кто хочет покурить в больнице - покурит. Надеюсь, он не прямым текстом санитарок об этом просил)))

Гость01 Дек 2023 в 20:39

Новые "Гардемарины" вышли , продолжение . А я к стыду и первые ни разу не смотрел как и "Мушкетёры 20 лет спустя"

Гость01 Дек 2023 в 21:08

Он наверное свою колымагу прямо в приемном покое запарковал, чтоб далеко не ходить.
Шляпа ума ему явно не прибавила.

Гость01 Дек 2023 в 21:15

Михаилу Боярскому не дали покурить в больнице .Правильно ! А вот так сказал В.Маяковский : ...Граждане,
вас
интересует рецепт?
Открыть?
или…
не открывать?
Граждане,
вы
утомились от жданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане —
я
сегодня —
бросил курить . ✌

Гость01 Дек 2023 в 21:32

Даже сынок из ЕР не добился курения в больнице для своего папаши? Тысяча чертей! Каналья!

rudd02 Дек 2023 в 01:55

Какая дрянь...

Гость02 Дек 2023 в 11:11

Прекрасный артист. Необыкновенный голос. Отличная семья. Когда он появляется в кадре фильм начинает играть особыми красками. Он очень отличается от всех. Не похож на всех. И этим интересно. Рада,что он идёт на поправку.

Гость02 Дек 2023 в 13:34

Да, почитав комментарии, как ненавидят его в Питере. Да иик

Гость02 Дек 2023 в 18:54

Это будет 67 комментарий ...🤣 (Бросил курить, ходить не могу - задыхаюсь»: 90-летний артист Иван Краско после коронавируса не может вернуться на сцену) ...😳

Гость02 Дек 2023 в 19:04

Боже, люди, откуда столько яда и злости в головах? ((((

Гость03 Дек 2023 в 20:44

Скорейшего выздоровления любимому артисту!!!!

Вернуться к публикации
close