Чечина какую-то чушь несет. Мы не город Президента, это Президент из нашего города. И сейчас он не уважаем многими петербуржцами.
Так что пусть свои фантазии дамочка оставит для своих бравурных отчетов руководству.
Гость
1 декабря 2023, 18:11
//И сейчас он не уважаем многими петербуржцами//
Понаехавшими с окраины или корнями оттуда?
Россиянам нужен Президент, который остановит кровопролитие, который вернет хорошие отношения со странами мира, который направит ресурсные доходы на развитие российского производства и науки, который вернет пенсионный возраст, который наконец отменит рабский призыв и сделает армию контрактной, который вернет в суды правосудие, который освободит политических заключенных и отменит дикие законы, которые напринимала марионеточная дума.
Кто это Чечина? Еще одно чудо из ЕР безликое? Её кто уполномочил говорить от города?
Гость
1 декабря 2023, 18:37
Её уполномочило то большинство народа Санкт-Петербурга, которое ZA правильную политику и геополитику в развитии экономики с улучшением жизни граждан России, выстроенную Президентом РФ В.В.Путиным.
И данное направление правильное.
Наш Президент В.В.Путин!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:34
Гость
1 декабря 2023, 18:37
Её уполномочило то большинство народа Санкт-Петербурга, которое ZA правильную политику и геополитику в развитии экономики с улучшением жизни граждан России, выстроенную Президентом РФ В.В.Путиным.
И данное направление правильное.
Наш Президент В.В.Путин!!!
Оба-на. Новую методичку подогнали. Пафосно- предвыборную.
Гость
1 декабря 2023, 19:54
Гость
1 декабря 2023, 18:37
Её уполномочило то большинство народа Санкт-Петербурга, которое ZA правильную политику и геополитику в развитии экономики с улучшением жизни граждан России, выстроенную Президентом РФ В.В.Путиным.
И данное направление правильное.
Наш Президент В.В.Путин!!!
Вспомнил старый анекдот из 90-х: Подводятся итоги социологического опроса. На вопрос "как вы относитесь к деятельности российского правительства" 30% ответили "пошёл на", 30% ответили "пошёл в", 30% ответили "пошёл к". 10% с ответом не определились.
Гость
1 декабря 2023, 19:38
Ну, а я отношусь к тем десяти процентам (на самом деле значительно большему числу) которые ответили бы: "Слава спасителям страны!".
Собирался забить на выборы, понимая, что уже несколько лет цифры проставлены задолго до самих выборов, но после таких заявлений придется сходить и хотя бы ради принципа проголосовать против.
Гость
1 декабря 2023, 17:17
поддерживайте-поддерживайте. после марта начнется самое интересное, но, не сказать что веселое.
У него рейтинг примерно 14%-15%., и то это много. Мало кто будет за него голосовать___________
Гость
1 декабря 2023, 17:30
Чечина вылизала до блеска
Гость
1 декабря 2023, 18:12
родину?
Гость
1 декабря 2023, 18:22
Сама контрольно в этом убедилась?
Гость
1 декабря 2023, 19:20
Гость
1 декабря 2023, 18:12
родину?
...по версии Шевчука?
Гость
1 декабря 2023, 17:28
С таким губернатором как сейчас, когда город живёт своей жизнью по инерции-никогда никто не поддержит. И на фоне инфляции продуктов и топлива. Вы в своём уме? Нет конечно.
Гость
1 декабря 2023, 17:30
Очень сомневаемся. Если вспомнить - повышенный пенсионный возраст, миллионная армия мигрантов, космическая инфляция, повышение стоимости всё и вся, большая смертность, нищета, слабая медицина, коррупцию и прочее...Список большой._____________________________________
Гость
1 декабря 2023, 19:52
Ну и самое главное и актуальное, что вы не упомянули, но все знают: что происходит уже почти два года.
нтересно это назначение тем, что Чечина – давняя и близкая знакомая губернатора Беглова. За время своей работы в избиркоме она отметилась чередой громких скандалов, в том числе на федеральном уровне – ее критиковала сама глава Центризбиркома Элла Памфилова. Петербург тогда стал посмешищем для всего мира: о трех депутатах Вишневских на выборах в Закс писала даже иностранная пресса.
Стоматология подорожала,цены растут постоянно на все в магазинах, увеличение то проезда,то коммунальных платежей,то акцизов на что нибудь,бензин дорогой, 80 процентов всего,сделано в Китае,Турции и т.д. качественно европейского или мало или дорого стоит. Про поездки на выходные в Прибалтику только мечтать и вспоминать останеться....
сколько нарисуете на выборах, столько и поддержит.
Гость
1 декабря 2023, 18:20
Они же собираются электронное голосование проводить, так что и явка необязательна.С вами или без вас, это ни на что не влияет, результат известен заранее.
Гость
1 декабря 2023, 19:38
Гость
1 декабря 2023, 18:20
Они же собираются электронное голосование проводить, так что и явка необязательна.С вами или без вас, это ни на что не влияет, результат известен заранее.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Нет сомнений, что Петербург поддержит президента». Вице-губернатор Чечина пообещала, что город станет лидером по поддержке Путина