Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Москвичка, убившая новорожденного сына в туалете электрички МЦК, получила три года колонии

6294
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
28101417201 Дек 2023 в 17:38

А была бы ЗА МИР получила бы пополной.

Я ЗА Путина !01 Дек 2023 в 17:41

поступок за гранью понимания...

firma01 Дек 2023 в 17:42

Теперь аборты можно точно запрещать, без ножниц получила бы просто штраф

Гость01 Дек 2023 в 17:43

Убийство беспомощного младенца - 3 года. За высказанную нормальную гражданскую позицию - в разы больше.

Mafioza01 Дек 2023 в 17:53

Какая прелесть. Преднамеренное , жестокое убийство, заведомо беспомощного, но нет, младенец у нас не человек.Прав больше у его убийцы)

Гость01 Дек 2023 в 17:54

44 удара новорождённому. Это точно не психушка?

VKuser1533535501 Дек 2023 в 17:55

Убить беспомощного младенца - это вам не ценники в магазине подменить.

Гость01 Дек 2023 в 18:00

Как говорил Вицин в известном фильме - да здравствует наш суд , самый гуманный в мире.

Гость01 Дек 2023 в 18:07

Интересно, сколько ещё младенцев воспроизведет на свет эта самка человека? И ещё, если она так легко и просто смогла совершить это деяние, то что ей стоить нанести увечья чужим детям? Социально опасный элемент в полной боевой готовности

never mind01 Дек 2023 в 18:08

Мдэ... Это вам не ценники менять...

AlBerkut01 Дек 2023 в 18:10

И вот такие существа ходят по одним улицам с людьми....
Дикие звери о своих детёнышах заботятся, растят, кормят, оберегают.
Насколько они человечнее людей........

Гость01 Дек 2023 в 18:17

Технически, она сделала аборт "пост фактум".

Гость01 Дек 2023 в 18:20

Как этому зверью дали всего 44 года? КАК??!!

Гость01 Дек 2023 в 18:26

А нужно ли нам поднимать рождаемость??

Гость01 Дек 2023 в 18:59

На зоне ей мамочки устроят такой прием,что она пожалеет,что на свет родилась.К убийцам детей на зонах очень карательные меры,что на женских,что на мужских.

Zloi_prohozhiy01 Дек 2023 в 19:21

Том года общего? Судью бы на профпригодность проверить

Nikita Zh01 Дек 2023 в 19:24

Хорошая иллюстрация к 2023

Гость01 Дек 2023 в 19:32

Как сейчас у нас все просто:убила ребенка,дали три года,а что- нибудь своруй,так дадут лет 10.Что творится в нашем государстве?!Беда,однако

27459699301 Дек 2023 в 19:35

Ну она же аборт не сделала, поступила скрепно и правильно, за что же ее сурово наказывать? Главное ведь - чтоб абортов не было…
Ну и со сменой ценников не сравнить, конечно, по тяжести.

Гость01 Дек 2023 в 20:07

Любители ставок нервно греют языки в тёплых местах... 🥱

Гость01 Дек 2023 в 21:11

Мужчине бы дали 20 лет колонии строгого режима.

Гость01 Дек 2023 в 22:04

Надеюсь на зоне ей объяснят подробно где рожают нормальные матери

Гость02 Дек 2023 в 01:38

Господи, посмотри, что происходит с этими(!) людьми? - А, что с ними происходит, сидят, флудят себе потихоньку, разве не так и ты поступаешь? - Надеюсь, что не так! - Чем же отличаешься ты от них? - Нет, Господи, в теорию меня ты не затянешь! - Примеры приводи! - Смотри, это было.., то ли в 90-е, то ли в 2000-е, когда Женщина пыталась убить двух своих Детей, просто потому, что ей нечем было их кормить! Её по телеку показывали!.. Это в какой-то деревне было и, всё там очень мутно было но, было очевидно, что она их очень любит, просто, не могла она смотреть, как они умрут от голода (а они - мелкие, примерно год и три..( , когда её за этим занятием застали, у неё, оказывается, уже приготовлена была петля на балке и для себя.. Легко рассуждать со стороны..

Гость02 Дек 2023 в 01:55

Москва,-бьёт с носка,-а добивает ножницами!

Вернуться к публикации
close