Кстати, действительно, про финнов присочинила "Фонтанка", а не ТАСС.
Гость
1 декабря 2023, 18:17
Дык просто же.Не пускать грузовые поезда в Финляндию и все!!!!
Гость
1 декабря 2023, 18:51
стеклянный купол надо ставить над всей финкой
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Угу, и потерявшие доход российские владельцы экспортного товара в очередной раз компенсируют потери на внутреннем рынке. За твой, в том числе, счет. Гениально.
Гость
2 декабря 2023, 01:17
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Угу, и потерявшие доход российские владельцы экспортного товара в очередной раз компенсируют потери на внутреннем рынке. За твой, в том числе, счет. Гениально.
тупишь? какое дело финнам до русских владельцев? Может они переживают за владельцев принимающей стороны? не Россия же перекрывает границы,а Суоми.
Гость
1 декабря 2023, 18:28
Фонтань, никаких грузовых поездов! Только через Верхний Ларс! Часы тикают и времени остается всё меньше, можете не успеть
Гость
1 декабря 2023, 18:42
А что интересно везут в недружественную нам Финляндию?
Гость
1 декабря 2023, 21:06
Мужиков, горячих, для холодных финских тёток.
Гость
1 декабря 2023, 21:08
Вот тоже хотелось бы узнать
Гость
1 декабря 2023, 21:42
- Что тебе привезти из-за границы, дорогая?
- Привози что хочешь: сейчас лечат почти всё.
Гость
1 декабря 2023, 18:22
Скоро финнны будут искать беженцев в турбинах самолетов. Ухахахахахаха! Ахахахххаахаха!
Гость
1 декабря 2023, 20:33
А что, это только дагестанцам можно?
Гость
1 декабря 2023, 18:17
С нетерпением ждём интервью финского Карацюпы!
Гость
1 декабря 2023, 18:19
Пусть в двигателях ищут!
Гость
1 декабря 2023, 20:01
Прям щупами ? Протыкают опилки ? А цистерны с водолазами то как?
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Браво, Суоми! Закрыть Вайниккалу!
Гость
1 декабря 2023, 20:45
Надо ещё лосей досматривать: ходят, понимаешь ли, зачем-то через госграницу туда-сюда. Да всё норовят из дремучей и лапотной в сияющий чухонский град на холме перебраться, сохатые беженцы...
Финские пограничники прочитали комментарии "гостей" к статьям Фъ с инструкциями, где как сенегальцам заезжать в Суоми?🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 19:09
В турбинах - тоже ищут ?
Гость
1 декабря 2023, 19:22
В сообщении ТАСС нет ни слова о том, что это делают финны. Пройдите по ссылке и перечитайте. И явно не финские правоохранительные органы о поисках информируют ТАСС. А сами действия безусловно правильные для обеих сторон.
Гость
1 декабря 2023, 20:30
Ещё можно сделать подкоп. Можно перелететь на дельтаплане. Остальные лайфхаки - по мере реагирования на предыдущие.
Гость
1 декабря 2023, 21:03
А в туннелях не ищут?
Гость
1 декабря 2023, 18:31
Фонтанка, сколько можно про несчастных ближневосточных беженцев в Финляндию? Там у финнов АЭС проблемную колбасит уже месяц. Держите лучше нас в курсе событий на Олкилуото-3!
Гость
1 декабря 2023, 18:56
да некогда им,они за двумя сирийцами бегают.Вибрация турбины не так опасна,как эти два чела
Гость
1 декабря 2023, 19:25
Ты зза своими Полярные Зори и Сосновый Бор смотри, они вообще на ладан дышат. А Олкилуото 3 работает норм,сейчас пока обкатка, но с марта запустят на всю мощность. Привет из Финляндии. Сытной, теплой и прекрасной Финляндии.
Гость
1 декабря 2023, 19:46
Гость
1 декабря 2023, 19:25
Ты зза своими Полярные Зори и Сосновый Бор смотри, они вообще на ладан дышат. А Олкилуото 3 работает норм,сейчас пока обкатка, но с марта запустят на всю мощность. Привет из Финляндии. Сытной, теплой и прекрасной Финляндии.
Причём что интересно, эти беженцы виноваты только в одном - они решили бежать к светлому финскому будущему - через РФ. Если бы эти же беженцы бежали чрез другую границу - финны их всех бы приняли как родных.
предполагаете, что из Швеции или Норвегии сирийские беженцы рванут в Финляндию?
богатая, однако, у Вас фантазия...
Вы были в Швеции давно?
Видели сколько там беженцев арабов?
Так что не фантазии, а просто знание реальности
Гость
1 декабря 2023, 18:24
Кстати, как нам с АЭС Олкилуото-3? Нашли финны что там у них сломалось в этот раз?
Гость
1 декабря 2023, 18:50
первый контур потек, пять человек серьезно облучились.
Гость
1 декабря 2023, 19:27
Гость
1 декабря 2023, 18:50
первый контур потек, пять человек серьезно облучились.
Портянка, врать не мешки ворочить. Привет из сытной и прекрасной Финляндии. А ты доширак свой доешь и иди домой, смена уже закончилась.
Гость
1 декабря 2023, 19:32
Нашли, но тебе ж это не интересно.
Гость
1 декабря 2023, 18:38
Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
Гость
2 декабря 2023, 07:33
Так перекрыть эти перевозки. Ан-нет, финны не перекрывают. Им это выгодно. А стоило бы перекрыть. У России есть порты, туда и надо направлять грузы. Пусть финские порты лапу сосут.
Жалко этих несчастных, не знают куда они едут и что их тама ждет.
Вчера только приснился сон ужасный, что перед НГ еду в Аллегро до Хельсинки и дале до Мюниха на Фест. И тут слава богу проснулся в поту, до самых ихних ужасов не доспал.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ТАСС: Финны ищут беженцев в грузовых поездах, следующих из России