Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
С нетерпением ждём интервью финского Карацюпы!
Дык просто же.Не пускать грузовые поезда в Финляндию и все!!!!
зачем такие сложности, дельтаплан в помощь.
В Финляндии выборы.
Дальше как в "Дне выборов"!
Пусть в двигателях ищут!
Финские пограничники прочитали комментарии "гостей" к статьям Фъ с инструкциями, где как сенегальцам заезжать в Суоми?🤣🤣🤣
Джентельмены удачи.
Скоро финнны будут искать беженцев в турбинах самолетов. Ухахахахахаха! Ахахахххаахаха!
Очень правильное решение .
Кстати, как нам с АЭС Олкилуото-3? Нашли финны что там у них сломалось в этот раз?
Жалко этих несчастных, не знают куда они едут и что их тама ждет.
Вчера только приснился сон ужасный, что перед НГ еду в Аллегро до Хельсинки и дале до Мюниха на Фест. И тут слава богу проснулся в поту, до самых ихних ужасов не доспал.
Фонтань, никаких грузовых поездов! Только через Верхний Ларс! Часы тикают и времени остается всё меньше, можете не успеть
Фонтанка, сколько можно про несчастных ближневосточных беженцев в Финляндию? Там у финнов АЭС проблемную колбасит уже месяц. Держите лучше нас в курсе событий на Олкилуото-3!
Не понимаю, от кого эти особи беженцы? От своих пожилых родителей, жён и детей? Одни здоровые мужики.
Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
А что интересно везут в недружественную нам Финляндию?
В турбинах - тоже ищут ?
В сообщении ТАСС нет ни слова о том, что это делают финны. Пройдите по ссылке и перечитайте. И явно не финские правоохранительные органы о поисках информируют ТАСС. А сами действия безусловно правильные для обеих сторон.
В Мордоре все по прежнему, тролли веселятся, какают в коментах а вонь из их штанов. Вот такая загадка природы.
Причём что интересно, эти беженцы виноваты только в одном - они решили бежать к светлому финскому будущему - через РФ. Если бы эти же беженцы бежали чрез другую границу - финны их всех бы приняли как родных.
Прям щупами ? Протыкают опилки ? А цистерны с водолазами то как?
Браво, Суоми! Закрыть Вайниккалу!
Ещё можно сделать подкоп. Можно перелететь на дельтаплане. Остальные лайфхаки - по мере реагирования на предыдущие.
Пусть под юбками у себя поищут
Надо ещё лосей досматривать: ходят, понимаешь ли, зачем-то через госграницу туда-сюда. Да всё норовят из дремучей и лапотной в сияющий чухонский град на холме перебраться, сохатые беженцы...
А в туннелях не ищут?
Так перекрыть эти перевозки. Ан-нет, финны не перекрывают. Им это выгодно. А стоило бы перекрыть. У России есть порты, туда и надо направлять грузы. Пусть финские порты лапу сосут.