Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ЛГБТ-движение на Лубянке признали экстремистской организацией и раскрутили эту новость на весь мир для чего? Да для того, чтобы под эту лавочку запускать на Запад пятую колонну, то есть своих сотрудников, прикидывающихся геями и "просящих убежища". То же самое с так называемыми "иноагентами”.
спасибо за заголовок, ни прибавить ни убавить
Теперь меня уже сложно удивить. Даже если завтра вернут рабство, а послезавтра узаконят каннибализм.
Разве в России существует такая организация "ЛГБТ"? Почему о ней ничего не известно? Где и когда она зарегистрирована? Вот только после ответов на эти вопросы и можно их гнобить.
Пыс-пыс: Автор этого коммента придерживается исключительно традиционной ориентации и руководствуется только формальной логикой.
Верховный суд смачно плюнул в конституцию.
«Не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным признакам», — сказал президент.
....
Президент отметил, что в России нет уголовного преследования за сексуальную ориентацию, как это было в Советском Союзе.
03 июл 2020, 16:31
(с)
Гораздо важнее знать, что находится в обычной помойке во дворе. Например, изучение этого мусора даст ответ на вопрос - возможно ли наладить раздельный сбор отходов и спасти экологию города и области. Копание же в информационной помойке под названием "российское тв", которое никто не смотрит, не имеет вообще никакого смысла - это как перегружать воздух, то есть абсолютная глупость.
Надо было Володина с Грефом пригласить - они бы объяснили .
Люди! Вы о чем! Меня больше волнует заявленная ВЦИОМом инфляция 7%. Видимо они свои магазины ходят! На своих заправках заправляются! ЖКХА видимо у них тоже свое!
В Детстве иногда такое бывало: на улице дождь, лужи, а гулять-то хочется и, вот взрослые надевают на тебя резиновые сапоги и, бежишь такой, зная, что теперь тебе ничего не грозит и, вдруг, чувствуешь, что во что-то наступил!..) Смотришь на свои красивые сапоги, а к ним такое прилипло, что и непонятно, что теперь делать!..) И, отвратительно! И, мерзко! И, в луже, вроде, не отмоешь, ибо.. - лужу жалко..) И об траву не вытрешь, ибо - за что ей-то такое?!..) Примерно такое ощущение от этого "видео"..)
Когда наконец вернут крепостное право? Подпишу любую петицию
Еще по российскому телевизору в региональных выпусках новостей постоянно рекламируют мошенников с норвежских распродаж-однодневок. Которые втридорога продают китайские куртки под видом скандинавских. В том числе по ВГТРК Россия в Вестях.
у вас до сих пор кто то смотрит в телевизор?
последняя история с телевизором. чудак человек долго смотрел телевизор в соседнем дворе что то внутри перемкнуло телевизор разнесло вдребезги. медицинские рекомендации просмотра тв 15 - 20 минут. в день.
Правильно говорил физик Лев Ландау, что телевизор - это мусоропровод в обратную сторону
С помощью телевизора,эта группировка у власти,захватила все в стране,сидит в дворцах,неприкасаема,и дурит население,что во всех бедах виноват запад и госдеп
Нет Маргулиса на этой Канатчиковой даче..
Как я понял, весь парламент, певцы, актёры переходят в не легальный режим)))
значит это правда, что одна олимпийская чемпионка поменяла ориентиры... "мстя моя будет ужасна, кхе-кхе"
У депутата Журавлёва родная дочь в Австрии благоустроена,стране где цветет махровым цветом ЛГБТ,как же он допустил ?
Возьму на перевоспитание пару симпатичных нетрадиционалок.
И женщины наши, они же самые красивые в мире, тоже должны приложить усилия для перевоспитания энтих говорливых персонажей, которые на голубых экранах подвизаются, крысы тыловые.
пора уже организовать движение в защиту нормальных людей. куда ни плюнь всюду эта ЛГБТ мерзость
Боты, вам кто-то мешает заниматься однополым сексом ? Как запрет пропаганды ЛГБТ вас ущемляет ? Расскажите. Это ваше личное постельное дело.
Н-да...Давненько я тут не был...А люди всё те же !! ,,Нетрадиционные" как всегда негодуют ! Эх, Фонтанка...