Не-не, это драчун. Он в здании Госдумы подрался с одним чеченцем-депутатом, а у того во время близкого взаимодействия этих двоих мужчин выпал золотой пистолет.
Да когда-нибудь, если доживём, узнаем, что там и у мадам, и у месье ориентиры были... с загогулиной. А иначе чего бы так прятать
Гость
2 декабря 2023, 00:09
Люди! Вы о чем! Меня больше волнует заявленная ВЦИОМом инфляция 7%. Видимо они свои магазины ходят! На своих заправках заправляются! ЖКХА видимо у них тоже свое!
Гость
2 декабря 2023, 01:00
Богу богово, кесарю кесарево.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Сытый голодного не разумеет.
Народ давно Вам ответил.
Гость
2 декабря 2023, 10:22
Вы забыли, что они на всем готовом живут и доходы держат на уровне 7000 зеленых.
Гость
1 декабря 2023, 22:55
Надо было Володина с Грефом пригласить - они бы объяснили .
Окунулись в зловонную клоаку российского телевизора :)))))
Гость
1 декабря 2023, 22:52
«Не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным признакам», — сказал президент.
....
Президент отметил, что в России нет уголовного преследования за сексуальную ориентацию, как это было в Советском Союзе.
03 июл 2020, 16:31
(с)
Гость
1 декабря 2023, 23:16
Сказано -СДЕЛАНО!!!
Гость
2 декабря 2023, 00:58
Что-то такое было: "нам больше территорий не надо", "в иноагентском законодательстве нет уголовной компоненты", "пенсионный возраст повышать не будут", "указ о завершении мобилизации не нужен".
Гость
2 декабря 2023, 08:24
Он только лжет,для этого и поставлен.Виртуоз лжи
Гость
2 декабря 2023, 03:51
у вас до сих пор кто то смотрит в телевизор?
Гость
1 декабря 2023, 22:16
Теперь меня уже сложно удивить. Даже если завтра вернут рабство, а послезавтра узаконят каннибализм.
Гость
2 декабря 2023, 00:56
Адренохром!
Гость
2 декабря 2023, 09:54
Инквизицию забыл...
Гость
2 декабря 2023, 11:15
Рабство - вполне! А вот в каннибализм не верится. Пищевые вкусы у постсоветской "элитки" давно утонченные, изощренные, но не извращенные.
Гость
1 декабря 2023, 22:54
Гораздо важнее знать, что находится в обычной помойке во дворе. Например, изучение этого мусора даст ответ на вопрос - возможно ли наладить раздельный сбор отходов и спасти экологию города и области. Копание же в информационной помойке под названием "российское тв", которое никто не смотрит, не имеет вообще никакого смысла - это как перегружать воздух, то есть абсолютная глупость.
Гость
1 декабря 2023, 23:02
Смотрят еще как. Это основное оружие режима, направленное на создание оловянных (на голову) солдатиков
Гость
1 декабря 2023, 23:52
К сожалению, пропаганда всех каналов телевидения ОЧЕНЬ влияет на восприятие информации человеком. Если вам что-то сказали "одно и то же" на 7-ми РАЗНЫХ каналов ТВ, то зрителем эта информация будет восприниматься как ИСТИННАЯ.
Пропаганда раздельного сбора - это тоже пропаганда, я плачу 500 рублей за то, что три раза в месяц доношу до помойки пакет с мусором, пускай тот, кто эти деньги получает, и занимается сортировкой.
Гость
2 декабря 2023, 11:09
У депутата Журавлёва родная дочь в Австрии благоустроена,стране где цветет махровым цветом ЛГБТ,как же он допустил ?
Гость
1 декабря 2023, 22:47
Верховный суд смачно плюнул в конституцию.
Гость
2 декабря 2023, 00:04
Просто плюнул в конституцию и смачно высморкался. И был таков.
Гость
2 декабря 2023, 00:09
....плюнул и не в первый раз. и не только туда но и в лица людей...
Гость
2 декабря 2023, 10:20
Гость
2 декабря 2023, 00:09
....плюнул и не в первый раз. и не только туда но и в лица людей...
О, как зашевелились. А вас много, оказывается.
Гость
2 декабря 2023, 07:09
Правильно говорил физик Лев Ландау, что телевизор - это мусоропровод в обратную сторону
Гость
2 декабря 2023, 08:12
Какую только чушь тут не прочитаешь от анонимов. Какие к собачим бесам фразы Ландау про телевизор? Он умер в 60-х. В те времена в СССР было от силы два телеканала.
Гость
2 декабря 2023, 02:37
Еще по российскому телевизору в региональных выпусках новостей постоянно рекламируют мошенников с норвежских распродаж-однодневок. Которые втридорога продают китайские куртки под видом скандинавских. В том числе по ВГТРК Россия в Вестях.
Гость
1 декабря 2023, 22:42
Разве в России существует такая организация "ЛГБТ"? Почему о ней ничего не известно? Где и когда она зарегистрирована? Вот только после ответов на эти вопросы и можно их гнобить.
Пыс-пыс: Автор этого коммента придерживается исключительно традиционной ориентации и руководствуется только формальной логикой.
Гость
2 декабря 2023, 00:57
Попробуйте предвыборную тюремно-православно-исламскую логику, и ответы незамедлительно откроются Вам.
Гость
2 декабря 2023, 13:38
Гость
2 декабря 2023, 00:57
Попробуйте предвыборную тюремно-православно-исламскую логику, и ответы незамедлительно откроются Вам.
Так просто не получится, для этого нужен аборт головного мозга
Гость
2 декабря 2023, 17:06
Гость
2 декабря 2023, 13:38
Так просто не получится, для этого нужен аборт головного мозга
Аборт головного мозга достигается нехирургическими методами, простым регулярным просмотром центральных канализационных каналов. Мозги у смотрящих вымывает начисто, остается только вонь на тему, как нам, таким прекрасным - весь мир завидует и вредит, потому что остальному миру ну вот просто больше заняться нечем.
Гость
2 декабря 2023, 01:21
Когда наконец вернут крепостное право? Подпишу любую петицию
Гость
2 декабря 2023, 08:22
С помощью телевизора,эта группировка у власти,захватила все в стране,сидит в дворцах,неприкасаема,и дурит население,что во всех бедах виноват запад и госдеп
Фонтанка знатно троллит. А почему нет высказывания гурулева?
Гость
2 декабря 2023, 09:08
Нет Маргулиса на этой Канатчиковой даче..
Гость
2 декабря 2023, 00:43
В Детстве иногда такое бывало: на улице дождь, лужи, а гулять-то хочется и, вот взрослые надевают на тебя резиновые сапоги и, бежишь такой, зная, что теперь тебе ничего не грозит и, вдруг, чувствуешь, что во что-то наступил!..) Смотришь на свои красивые сапоги, а к ним такое прилипло, что и непонятно, что теперь делать!..) И, отвратительно! И, мерзко! И, в луже, вроде, не отмоешь, ибо.. - лужу жалко..) И об траву не вытрешь, ибо - за что ей-то такое?!..) Примерно такое ощущение от этого "видео"..)
Возьму на перевоспитание пару симпатичных нетрадиционалок.
И женщины наши, они же самые красивые в мире, тоже должны приложить усилия для перевоспитания энтих говорливых персонажей, которые на голубых экранах подвизаются, крысы тыловые.
Гость
2 декабря 2023, 17:13
да, Вячеслав Володин - он такой.
Гость
1 декабря 2023, 22:12
ЛГБТ-движение на Лубянке признали экстремистской организацией и раскрутили эту новость на весь мир для чего? Да для того, чтобы под эту лавочку запускать на Запад пятую колонну, то есть своих сотрудников, прикидывающихся геями и "просящих убежища". То же самое с так называемыми "иноагентами”.
Гость
1 декабря 2023, 22:37
Очередная многоходовочка! Гениально!
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Гость
1 декабря 2023, 22:37
Очередная многоходовочка! Гениально!
Гениально, но при этом убого. Идейные мотивы убогие, можно сказать низменные.
Н-да...Давненько я тут не был...А люди всё те же !! ,,Нетрадиционные" как всегда негодуют ! Эх, Фонтанка...
Гость
2 декабря 2023, 03:53
последняя история с телевизором. чудак человек долго смотрел телевизор в соседнем дворе что то внутри перемкнуло телевизор разнесло вдребезги. медицинские рекомендации просмотра тв 15 - 20 минут. в день.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%«Не надо искать рептилоидов там, где они есть». Важное — из российского телевизора