Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«На все есть замысел свыше». Катя Лель назвала попадание своей песни в топ Spotify общей российской победой

9971
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 20:01

Вот так и победим!Песнями и танцами,инопланетяне с нами!Три зуба даю!

Гость01 Дек 2023 в 20:11

это ненадолго, скоро Шарлот на "Мой мармеладный" выпустит ремикс в местах не столь отдалённых

Гость01 Дек 2023 в 20:12

Про нее уже забыли , откуда она "вывалилась".

То есть официальный представитель МИД России серьёзно гордится и считает достижением то что эта песня стала популярной на Spotify? Это типа наш ответ Западу?) Мне бы стыдно было такое даже комментировать, но это же Захарова...

Гость01 Дек 2023 в 20:28

Вот какие теперь у нас победы. Это вам не первый человек в космосе.

Йёхан01 Дек 2023 в 20:38

Федор Михайлович еще писал:
- Русский весьма часто смеется там, где надо плакать.
«Братья Карамазовы»

Kot Piter01 Дек 2023 в 20:41

захарова опять ахинею несёт? 🤦🏼‍♂️

prosto korsak01 Дек 2023 в 20:56

Каким образом Достоевский и Катя Лель попали в одно предложение?
"Мой мармеладный" - это отсылка к Сонечке Мармеладовой?

Гость01 Дек 2023 в 21:01

Думал, она преставилась давно.

Гость01 Дек 2023 в 21:37

Эту песню Достоевский написал?

Гость01 Дек 2023 в 21:57

Детский сад какой-то. Виральный топ и мировой топ хитов - это не одно и то же, завирусившиеся песни быстро забываются, тренд скоро пройдет, а то что он есть - не означает интереса к самой певице.

Гость01 Дек 2023 в 22:06

Динозаврики.. динозаврики...

triton197701 Дек 2023 в 23:44

В седой уже эстрадной отечественной древности был еще певец Шура, его судя по количеству зубов инопланетяне вообще регулярно похищали))

Гость02 Дек 2023 в 08:02

Для нынешней власти и ее обслуги Достоевский и Катя Лель пишутся через запятую...

Гость02 Дек 2023 в 11:15

Ура! Обожаю Мармеладного 😄

Гость02 Дек 2023 в 16:40

Что за бред, смахивающий на шизофрению от начала до конца- Катя Лель, 200 место, тут же это наша общая победа, тут же Захарова , ещё и имеет смысл наглость Достоевского упоминать(((

Гротеск02 Дек 2023 в 18:49

а мне спотифай подписку в 2022 году не продлил...

Гость03 Дек 2023 в 07:16

А кто такая Катя Лель?

Гость19 Мар 2024 в 14:36

Ещё 20 лет назад невозможно было слушать этот "шедевр", а теперь и вовсе! Зачем? Зачем этот пошлый и бессмысленный набор слов вместе с этой певичкой вытащили из преисподней?!

Вернуться к публикации
close