Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Судимости, шестеро детей и большое хозяйство. В СК рассказали о семье подозреваемых в похищении 8-летней девочки из Козельска

30182
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 20:30

Он сам рассказал следователям,что был судим? Это цирк что ли? Разве всероссийский отдел архива,это не мог ментам сам выдать,про него,все до копейки??

кудаужнам01 Дек 2023 в 20:33

Доказательства есть? Или опять "на подозрении" первые встречные, а бандиты на свободе ...

Гость01 Дек 2023 в 20:35

Шестеро детей, большое хозяйство. Все скрепно, сермяжно и домотканно.

Podsnezhnaya01 Дек 2023 в 20:44

Ребенок чудом остался жив.

Гость01 Дек 2023 в 20:49

Ужасно!!! Как так можно???? Раз деньги на машину есть, значит не бедствуют, 2 мужика 40 и 44 года, один 21 год - вот работать они не пытались??? да и дама могла бы работать

AlBerkut01 Дек 2023 в 21:13

Старословянский вариант олбанского езыку заиграл новыми красками....
В Козельск, зверюго! 😂😂

(на ново-олбанском это 'Ф бабруйск, жывотное') 😉

Гость01 Дек 2023 в 21:21

Видимо надоело им их 30головое хозяйство, раз на подобное решились. Благо рука не поднялась ребенку вред причинить и на этом спасибо.

Muzzy01 Дек 2023 в 21:29

Задача: Козельск, деревня Касьяново, деревня Таратухино, криптовалюта - найди лишнее слово. Очевидно, что слона журналисты совместно с будущим маршалом Волк раздули даже не из мухи, а из микроба. Обыкновенные забавы скрепной вечно пьяной глубинки, там такие истории случаются через день

Гость01 Дек 2023 в 21:29

Женщина с двумя мужьями жили вместе, это по-шведски, что ли? 🤔 Не скрепно! 🤨

Гость01 Дек 2023 в 21:31

С двумя мужьями живёт?

Гость01 Дек 2023 в 21:33

А не отпустили бы девочку - был бы шанс, что не найдут.

Гость01 Дек 2023 в 21:49

Всех посадить пожизненно, чтобы другим неповадно было.

Гость01 Дек 2023 в 22:07

Опять белобрысые!

Гость01 Дек 2023 в 22:18

Фонтанка? Я что то не то написал? Не нравятся животные в клетках? Комментарии жителей 404 прокатывают) Вы на кого работаете?

Гость01 Дек 2023 в 22:27

Как же так?

Maxi 55501 Дек 2023 в 23:08

"около 30 голов домашнего скота" А это не кошки?

Гость02 Дек 2023 в 04:40

Это приезжие горожане. Хозяйство там большое пытались держать. Две или три коровы. Козы. Много детей, в городе была двушка. А в деревне они купили ферму -двухэтажный дом и большой двор для скота. Там были ещё пруды, но они с ними не справились +сорвало плотины. Ферма за селом. Жили отдельно. Огромные собаки. Туда никто из местных не ходил. Но село активное и они вели там себя тихо. Много работали.

Гость02 Дек 2023 в 04:46

Комментарии типа фэ, село, удивляют. Хорошее село. Добротные большие свежие дома со всеми удобствами, как раньше говорили.Ухоженные усадьбыНе квартирки в городах. Люди много работают. А эти как раз горожане. Но тоже пытались работать. Скота у них было очень много.

Гость02 Дек 2023 в 12:30

Очередной пример из "повышения рождаемости"

Вернуться к публикации
close