Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил РФ

34117
Вернуться к публикации
Комментарии137
Все дискуссии
vovik197401 Дек 2023 в 21:14

Ну мало же

Гость01 Дек 2023 в 21:18

А что случилось

Гость01 Дек 2023 в 21:20

Объявляем викторину на то, кто дольше продержится от рвотного рефлекса при упоминании этой фамилии.

Гость01 Дек 2023 в 21:23

Приходится напрягаться. Выборы на носу.

забыл все01 Дек 2023 в 21:28

развитие страны и улучшение уровня жизни населения чуждо.

Гость01 Дек 2023 в 21:29

Для украшения природы, для устрашения народов (с)

Гость01 Дек 2023 в 21:34

Лучше бы пенсию увеличили! А то в кремле инфляция 7%. В какие они магазины интересно ходят? На каких заправках заправляются? ВЦИОМ , где находится? В России или нет!

Гость01 Дек 2023 в 21:35

А контрактником станет 18 летний мальтчишка после полугода службы когда его заставят подписывать контракт.

v77701 Дек 2023 в 21:36

Если сокращать социалку и науку и бюджет вкладывать в армию и силовиков, то мы проучим Северную Корею, без будущего….

Методика счёта по-Мэдведевски?

Гость01 Дек 2023 в 21:49

Холодильник победит,а ножек найдена не предвидится.

Гость01 Дек 2023 в 21:50

Вангую, что по Москве будет нанесен удар водородной бомбой. Ваши варианты?

Гость01 Дек 2023 в 21:51

Точно так же он издал майские указы,аж в 2012 году.Где они?

Гость01 Дек 2023 в 21:54

Голосовали за стабильность - теперь пожинаем плоды.

SERGEY11101 Дек 2023 в 21:55

Теперь не сегодня завтра Авдеевка будет взята .

Гость01 Дек 2023 в 21:57

значит, будет
возможно, объявит 14-го на своём шоу

Гость01 Дек 2023 в 22:00

Во НАТО удивится, когда увидит столько.. пикинеров и лучников!..)

Гость01 Дек 2023 в 22:01

походу вместо типа контрнаступа одних,будет наступ настоящий.

Гость01 Дек 2023 в 22:05

да , да! и пока я президент , пенсионный возраст повышен не будет!

Гость01 Дек 2023 в 22:09

половцы идутЬ!!!

Гость01 Дек 2023 в 22:10

Что, мало уже убили?

Гость01 Дек 2023 в 22:10

Более 1,5% населения страны.

Гость01 Дек 2023 в 22:11

а на индексацию пенсий работающим пенсионерам денег опять нет. Клоун

Гость01 Дек 2023 в 22:13

Откуда в стране возьмутся рабочие руки - каждый седьмой военный...считая младенцев и пенсионеров

Гость01 Дек 2023 в 22:23

жить нам стало луче, стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней

tigr01 Дек 2023 в 22:25

и он еще хочет дальше рулить

Гость01 Дек 2023 в 22:37

Отличная новость. Ряды защитников Родины уплотнились...

Гость01 Дек 2023 в 22:37

Изменить нужно внешнюю и внутреннюю политику, не искать везде врагов, не лезть в чужие страны со своим уставом, тогда и НАТА расширяться перестанет и угроз будет меньше. Враг у ворот не от хорошей жизни.

Гость01 Дек 2023 в 23:19

Если что, в Питере у г.Чечиной есть результаты голосования на выборах Президента РФ. Хотя никто пока и не выдвигался.

Гость01 Дек 2023 в 23:27

Мобилизация близко. Ближе, чем кажется.

Гость01 Дек 2023 в 23:28

Зеленскому обещают выслать из ЕС 2 млн. украинских дезертиров!

Гость01 Дек 2023 в 23:48

Потерь-то хоть нет?

Гость01 Дек 2023 в 23:55

Увеличиваем численность личного состава до 40 миллионов, и идём брать КНР! Айфон - наш! Джили - наш! Абибас - наш!

Гость02 Дек 2023 в 00:23

А через полгода- контракт

Гость02 Дек 2023 в 00:28

СРОЧНО избавится от политкорретности и обрести политическую волю.......запомните мои слова.

Гость02 Дек 2023 в 00:44

Кто содержать будет эту армию?

Гость02 Дек 2023 в 00:58

Денег нет, а вы ершитесь!

Гость02 Дек 2023 в 00:58

Готов подписать отказ на его "указ"!..)

Гость02 Дек 2023 в 01:06

С каждым днём врагов становится всё больше.

Гость02 Дек 2023 в 02:03

Рост количества врагов России значительно опережает в своем развитии скорость увеличения численности контингента вооруженных сил Российской Федерации. Поэтому в целях оптимизации динамики и сбалансированности протекания обоих процессов необходимо принятие непопулярных решений.

Гость02 Дек 2023 в 02:42

"В связи с тревожными вызовами, которые бросают нам адепты бесполого, мультикультурного миропонимания, противоречащего самому естеству, желающие расчленить и уничтожить нашу страну и вычеркнуть из истории понятие великого Русского Мира, я вынужден принять решение о тотальной мобилизации. Каждый гражданин Российской Федерации должен внести посильный вклад в защиту нашей Родины, традиционных ценностей и самого права на жизнь, на существование нашей страны и цивилизации. Будет нелегко, но мы выстоим. Победа будет за нами".

Осталось только понять, когда именно. Но определенно, скоро.

Борис Самохвалов02 Дек 2023 в 03:42

Нихт! Нихт! Нихт капитулирен! Да, Василич? :)))))))

Гость02 Дек 2023 в 04:10

Не поможет это геостратегу

28101417202 Дек 2023 в 05:21

тащит всех в пропасть. хотя почему тащит уже летим.

Гость02 Дек 2023 в 07:42

кто ранен и не вернётся в на сво + погибшие.. огласите пжлст весь число.

Гость02 Дек 2023 в 08:16

Хорошо

Гость02 Дек 2023 в 08:21

Пора собираться…

VKuser603341802 Дек 2023 в 09:09

Россию легко сделать самой благополучной страной в мире, если перестать Врать, Воевать и Воровать. Наши ресурсы нам помогут.

Гость02 Дек 2023 в 09:51

А нас - РАТЬ! В смысле много теперь у нас опричников!)))

Гость02 Дек 2023 в 11:05

не лезь в другие страны - не будет угроз

Йёхан02 Дек 2023 в 12:26

Если сравнить процент военных от всего населения, то нам еще нужно сильно поднапрячься, что бы догнать наших основных союзников, вокруг которых тоже одни враги.
Хотя бы Эритрею. Об успехах КНДР в этой сфере даже мечтать не приходится (((

1. КНДР – 30%
2. Южная Корея – 13%
3. Куба – 11%
4. Эритрея – 8,9%
5. Армения – 8,7%

Гость02 Дек 2023 в 14:50

Голосуйте за преемственность! Даёшь мухожука!

Гость02 Дек 2023 в 15:34

Надеюсь, в администрации отслеживают комментарии и настроения людей? Наверное, Громов и Кириенко-Израитель уже присмотрели страну для бегства? Дай-то Бог, если успеют сбежать. История показывает, что не все успевают сбежать. См. Пушкин, "Капитанская дочка".

Гость02 Дек 2023 в 17:48

На штыки можно опираться, но сидеть на них неудобно

28024171702 Дек 2023 в 20:20

надо значит надо, но общая численность населения падает.

Гость03 Дек 2023 в 07:43

Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!!!

Гость03 Дек 2023 в 18:34

"Увеличение армии обусловлено ростом угроз для России, связанных с СВО"
Все действия адекватных правителей должны приводить к уменьшению угроз.
Встает вопрос: И какой же дурак придумал такое действие, которое привело к росту угроз!

Вернуться к публикации
close