Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Иноагентами признали правозащитницу, помогающий эмигрантам проект и снова «Телеканал Дождь»**

15410
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость01 Дек 2023 в 21:34

сегодня на федеральном канале у крайне омерзительных корчевникова и мясникова на елку вешали гранату. муляж или нет, но в виде елочной игрушки. вот для меня это иноагенты которые разрушают базовые принципы совести, морали, головного мозга, наконец

Гость01 Дек 2023 в 21:36

Почётно звучит: дважды иноагент Российской Федерации

Гость01 Дек 2023 в 21:37

Никакой разницы с СССРовской парадигмой времен запора. А пони все бегает и бегает по кругу. По тем же граблям...

dobrjakov01 Дек 2023 в 21:41

С каждым днём отличные новости!!!

забыл все01 Дек 2023 в 21:49

дождь дважды иноагент?))

Гость01 Дек 2023 в 21:56

Никто не задумался, почему здесь каждый день пишут, кто объявлен иноагентом?

28063312701 Дек 2023 в 21:57

Уж лучше новости на Дожде смотреть, чем слушать наше тв.

Гость01 Дек 2023 в 22:05

Герои

Гость01 Дек 2023 в 23:07

Уважаемые журналисты F, формулируйте предложения правильно. Не "признали", а "назначили" . Признают только что-то реальное. А здесь некие игры для наматывания макарон на уши доверчивым зрителям дурящика

Гость01 Дек 2023 в 23:19

На агенте "дождь" работал вич позитивный содомит лобков - очень активный!

Гость01 Дек 2023 в 23:27

Отлично, ещё бы Сову признали и Алочку Гербер.

Гость02 Дек 2023 в 00:06

Активного Машу Гессен наградили или в след. заход?

Гость02 Дек 2023 в 00:50

Юрлицо ООО «Телеканал Дождь» **в то же время было исключено из списка «в связи с прекращением осуществления деятельности.Переименовались,и тут же опять стали иногентами,но под другим названием.

Гость02 Дек 2023 в 01:29

Страна превратилась в омерзительное зловонное болото.

Гость02 Дек 2023 в 02:21

Двойной иноагент: это уже не дождь - это прямо ливень

Борис Самохвалов02 Дек 2023 в 03:40

Слыхали последнюю новость? Постановлением Госдумы, Правда и Истина признаны иноагентами в России....

28101417202 Дек 2023 в 05:20

у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.

Гость02 Дек 2023 в 07:21

Интересно! Т.е. если против СВО - то уже автоматом ты иноагент? А как же ст.29 Конституции?
Пункт 1:" Каждому гарантируется свобода мысли и слова".
Пункт 3: "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них".
Пункт 4: "Каждый имеет право свободно искать, получать , передавать, производить и распространять информацию любым законным способом". Ну, кроме гостайн. А Конституция - ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, не нуждающаяся в каких-либо уточнениях и подзаконных актах.
Так как связать одно с другим? Т.е. власть грубо нарушает основной Закон страны, обзывая иноагентами граждан страны, несогласных с её действиями? В чём проявляется это иноагентство? Подумал не так, сказал не так?..

Гость02 Дек 2023 в 08:19

Будни страны изгоя.

Гость02 Дек 2023 в 10:34

Запрещать и не пущать. Когда аргументов своей позиции нет, то остаются только силовые методы. Заборное мышление и синдром вахтера это та самая национальная идея, а не патриотизм, который всем навязывают. Патриотизм, когда все хорошо, навязывать не нужно )))

Гость02 Дек 2023 в 11:33

"больше не иноагент, потому что была ликвидирована" - ликвидирована, в смысле, уничтожена? А остальные иноагенты?

27710322502 Дек 2023 в 13:04

правильно, чем больше обличать врагов родины, тем лучше

Петр I-ый03 Дек 2023 в 02:53

Вначале я презирал тех кто уехал из страны когда началась спецоперация на Украине. А, сейчас наоборот, думаю правильно делают, уезжают из страны молодое поколение. Власти пусть своих сыновей отправляют на сво, и нечего прохлаждаться.

Вернуться к публикации
close