Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Застрявший на Неве сухогруз не удалось провести под Дворцовым мостом

2 декабря 2023, 11:14
2 декабря 2023, 14:31
60 лет живу в Питере, зимы и под минус тридцать бывали, но чтобы кто-то застрял во льдах, как в Антарктиде не припомню. Разруха тут судя по всему в головах у наших новых руководителей и управленцев, принимаемых на высокие посты исключительно не по наличию ума и интеллекта, а хорошего языка с развитыми лижущими способностямию
2 декабря 2023, 11:23
Остаемся зимовать! (ц)
Гость
2 декабря 2023, 11:30
Так бывает, когда за дело берутся дилетанты.
2 декабря 2023, 12:24
Ничего не понял. Почему не удалось-то? Ледокол отработал? Очень странно...
3 декабря 2023, 09:38
А зачем он вообще пошел в Неву?
Гость
4 декабря 2023, 18:53
Так он и не выходил из нее еще после постройки… местный он из Шлиссельбурга
2 декабря 2023, 12:51
Зато невские буксиры танцевать умеют. Летом...
2 декабря 2023, 21:50
Рыбу то увезли ?
2 декабря 2023, 12:22
А как Беглов, не спит от Этого?
Гость
2 декабря 2023, 11:46
Во повезло команде!!! Стой себе спокойно во льдах! Зарплата исправно идёт! Поспать спокойно, пока не отколят! Ни качки, ни вибраций машины! Сплошной санаторий!
Гость
2 декабря 2023, 13:23
Что-то не припомню, чтоб флот тут у Эрмитажа зимовал раньше, хотя и зимы были гораздо холоднее.
2 декабря 2023, 12:36
Опоздавшему поросенку - известно что. Ну ничего, скоро Якутия на ходовые выйдет, главное чтобы мосты случайно не порушила.
Гость
2 декабря 2023, 18:12
пока все резвятся в комментах..., но уж очень эта "Пола" на танкер похожа и не в балласте, а с грузом. Корпус как там, еще не потрескивает? А не дай бог, что-то протечет? как спасать будет в ледовой каше?
Гость
2 декабря 2023, 18:31
Типичный сухогруз. Скорее всего португальский постройки. Примерно 1987 года.
Гость
2 декабря 2023, 19:43
Гость
2 декабря 2023, 18:31
Типичный сухогруз. Скорее всего португальский постройки. Примерно 1987 года.
Свежак 2023 года выпуска. Россия.
Гость
3 декабря 2023, 10:31
сам ты танкер! Обычная СТшка, арбузовоз
2 декабря 2023, 12:46
Не очень понял. Сухогруз сейчас стоит между мостов?
2 декабря 2023, 13:02
Вроде, между Эрмитажем и стрелкой ВО стоит
2 декабря 2023, 13:32
2 декабря 2023, 13:02
Вроде, между Эрмитажем и стрелкой ВО стоит
Спасибо. Может выберусь поснимать.
Гость
2 декабря 2023, 14:32
Ну он же не потонул пока. Значит стоит.
Гость
2 декабря 2023, 14:44
В названии дело, был бы сормовский или волгобалт то сам бы выскочил, без помощи нахлебников
Гость
2 декабря 2023, 15:23
Сормовские тоже португальский постройки были..
Гость
2 декабря 2023, 14:53
назовем его Челюскин2 тогда Красин спасет
Гость
2 декабря 2023, 14:59
Красин как раз рядом стоит, ждал своего звездного часа.
Гость
2 декабря 2023, 15:00
Я мужчина средних лет ищу мужчину моего возраста, желательно спортсмен без вредных привычек для читания литературы и посещения музеев. Телефон скажу потом.
2 декабря 2023, 16:51
размер члена?
Гость
3 декабря 2023, 06:25
Да, похоже нет уже грамотных руководителей. Кругом блатные, родные, нужные...неспособные. Не удивлюсь, если метро встанет. Работать некому, кругом одни эффективные менеджеры.ИМХО
Гость
3 декабря 2023, 10:33
согласен! Не только у нас, рыба .....
Гость
2 декабря 2023, 14:30
Да оставьте его до весны уже. Будет хоть что смотреть вместо разводки мостов. Хоть что то новое в городе
Гость
2 декабря 2023, 14:58
В интернетах говорят, что сухогруз якобы ледового класса - Ice2 (ЛУ2) — самостоятельное плавание в мелкобитом разреженном льду неарктических морей и в сплошном льду за ледоколом при толщине льда до 0,55 м.
Гость
2 декабря 2023, 17:20
Патамушта я уже русский .
Гость
2 декабря 2023, 17:57
как коронацию для зимнего дворца то проводить -выйдет царь а там сухогруз стоит наверно с путинской тушонкой..
Гость
2 декабря 2023, 17:58
пво? не..
Гость
2 декабря 2023, 20:35
//Завершается навигация СПб 2023 в конце осени: На рукавах Невы это произойдет 15 ноября 2023. На Неве и Малой Неве — чуть позже, 30 ноября 2023. Начиная с этих дат, перестанут разводиться мосты, а передвижение кораблей будет запрещено. За соблюдением расписания навигации в СПб будет следить транспортная полиция...// Сегодня 2 декабря 2023 года . Крутим барабан . Стрелка барабана показала на ,,зеро,, . Кто будет отвечать первым ? ...🤭🤣
Гость
2 декабря 2023, 20:50
Наблюдал на камерах за попытками освобождения сухогруза. Ничего, кроме недоумения, это зрелище не вызвало. Прям лебедь, рак и щука. Такое ощущение, что у ледокола и буксиров нет никакой связи между собой. И у всех вместе нет никакой связи с сухогрузом. Второй вариант - стояла задача просто пожечь солярку и показать хоть какую-нибудь видимость работы.
Гость
2 декабря 2023, 22:29
Даааа,куда не плюнь,кругом в Культурной столице проблемы. Эмигрантов надо приобщить ,они быстро освободят корыто на Неве и сдадут на металлолом
Гость
3 декабря 2023, 00:16
на реке навигация на реке теплоход теплоход белый беленький.
Гость
3 декабря 2023, 01:47
Супер!!поедем завтра смотреть это чудо чудное
Гость
6 декабря 2023, 07:08
я, который год уже предупреждаю - ПРЕКРАТИТЬ НАВИГАЦИЮ НА НЕВЕ - иначе будет всем очень худо ...!
Гость
2 декабря 2023, 13:07
Такая вот теперь "Аврора", другой для вас нет...
Гость
2 декабря 2023, 14:59
Конфеты везли ?
2 декабря 2023, 13:30
Сумашедшего бы отсюда вместо Бурлака, он бы вызволил языком)
Гость
2 декабря 2023, 15:56
Что за чахоточные буксиры постройки 60-х годов? Мощность у главных двигателей и тяговое усилие?? В качестве пропульсии винты/рули, а полноповоротные не винто-рулевые колонки? Они от стенки-то отойти сами могут? Где современные Пелловские буксиры? А, да, забыл, Пеллу Сбербанк обанкротил и прибрал к своим рукам из-за невыполненных гособорон заказов.
Гость
2 декабря 2023, 11:32
Мельчаем. Челюскинцы подраматичнее выступили.