Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Фонтанка» объявляет конкурс на лучшую сосульку

2 декабря 2023, 16:11
2 декабря 2023, 16:37
заголовок с нижней палубы
2 декабря 2023, 16:36
> У вас висит? Тогда мы идем к вам Виагру импортозаместили?
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Лучшая сосуля давно в Совете Федерации. Какой конкурс.
Гость
2 декабря 2023, 17:16
У меня не висит, а стоит. Но вы можете присылать корреспондентку, я не против.
2 декабря 2023, 19:35
Не стоит, а простаивает.
Гость
2 декабря 2023, 17:57
Уверен победу одержит Валентина Матвиенко. Она докторскую защитила на сосульках!
2 декабря 2023, 22:36
Я вот да, даже не знаю, как правильно понимать этот заголовок. Однозначно высший пЕлотаж.
Гость
2 декабря 2023, 20:23
Слаботочку провести на кровлю - это преклонение перед западом ?
Гость
2 декабря 2023, 20:11
А где Матвиенко с лазером?
Гость
2 декабря 2023, 22:24
На "Фонтанке" живёт убийца всех заголовков..)
Гость
2 декабря 2023, 19:06
Предложила Администрации Губернатора С. Петербурга сыпать соль на крыши, тогда сосульки не будут появляться. Ответа пока нет, письмо отправлено в Жилищный комитет.
Гость
2 декабря 2023, 19:42
Чтобы не только обуви у горожан, но и верхней одежды не было?
Гость
3 декабря 2023, 07:49
Кровлю домов, потом за твой счёт перестилать, иницитивная?
Гость
2 декабря 2023, 16:24
А про то, что в благословенной Еуропе из-за выпавшего 2 см снега встаёт весь транспорт - молчим...
2 декабря 2023, 16:44
Гость, вот нам не всё равно, что Там. Мы здесь живём, а не там.
Гость
2 декабря 2023, 16:48
2 декабря 2023, 16:44
Гость, вот нам не всё равно, что Там. Мы здесь живём, а не там.
Зима, зимой снег и сосульки. Что такого?
2 декабря 2023, 22:37
А про то, что в приличной части Европы снег на 2-3 дня в году выпадает, тоже молчим?
Гость
2 декабря 2023, 18:18
Почему бы с автобусов камерами бы из сразу бы не анализировать?
Гость
2 декабря 2023, 18:33
огородить такое место досками, если нет толку сбить.
Гость
2 декабря 2023, 18:51
А у нас в бок торчит...может это сталактит?
Гость
3 декабря 2023, 00:01
конешно сосулек. не скажешь же что здесь конкурс сосулей. законодательно запрет с 30.11.
Гость
3 декабря 2023, 08:08
А где гастербайтеры???
Гость
3 декабря 2023, 11:41
В Манежном переулке на половине зданий сосульки до 2метров.
Гость
3 декабря 2023, 11:55
Центр города в ужасном состоянии. Лед под ногами-лед над головой. Либо сломаешь ногу, или голову сломает сосуля. Огромные они висят в центре везде. Беглову надо было в выходные проинспектировать, прогуляться.
Гость
3 декабря 2023, 18:03
У меня есть хорошее предложение - изобрести средство, чтобы сосули не висели, а стояли. Для мужчин такие средства уже есть.
Гость
2 декабря 2023, 19:57
Это у вас висит))) фонтан