Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Появилось видео схватки за продукты в центре Петербурга. Задержан тот, от кого не раз доставалось полиции

33799
Вернуться к публикации
Комментарии159
Все дискуссии
Akabos02 Дек 2023 в 16:55

"пнул в живот помощника дежурного...получил два года условно"(с)

Хорошо, что в церкви не плясал!

Гость02 Дек 2023 в 17:03

Голодные игры по расейски. Пора возвращать прописку и 101 километр.

своих не бросаем02 Дек 2023 в 17:03

это вам не ценники менять...

28101417202 Дек 2023 в 17:05

Люди просто хотят есть. доуправлялись

28101417202 Дек 2023 в 17:06

Теперь первенство России потолок для спортцменов. володя порешал.

Гость02 Дек 2023 в 17:07

У них чё специальности никакой нет что-ли??...найдите им работу..пусть работают..купят себе тачку..в 21 год грабить продуктовый..Дану нафиг..я продуктовый грабил когда детский сад ходил...продавщица тока отвернется я конфеты или жвачки тырил..а в 21 год ..?!...не знаю...тчк

Гость02 Дек 2023 в 17:12

Товароведу -*иностранцу* браво!

Slava_Rossii202 Дек 2023 в 17:18

Зачем выкладывать это жалкое подобие на видео?

Гость02 Дек 2023 в 17:23

Ставок больше нет.

Peterburzhec02 Дек 2023 в 17:23

Можно их отправить на сво на перевоспитание!!!

Гость02 Дек 2023 в 17:24

Ещё цыган осуждали)))

Гость02 Дек 2023 в 17:42

СВО- неизбежно!

Гость02 Дек 2023 в 17:45

Скоро в стране нищий народ начнет грабить все эти магазины с остервенением!

Гость02 Дек 2023 в 17:52

Есть хотели... пора раздавать еду бесплатно

Гость02 Дек 2023 в 17:54

В 21 год могли бы уже на работу устроиться. Или при какой-нибудь церкви снег чистить за кормежку.

Гость02 Дек 2023 в 17:57

Товароведа тут тоже есть за что подтянуть.

Гость02 Дек 2023 в 17:57

В.Высоцкий : ...Где твои семнадцать лет на Большом Каретном
Где твои семнадцать бед на Большом Каретном, а где твой черный пистолет на
Большом Каретном, а где тебя сегодня нет на Большом Каретном
Помнишь ли товарищ этот дом нет не забываешь ты о нем ... 🤣

Гость02 Дек 2023 в 17:58

Грабежа тут нет

Гость02 Дек 2023 в 18:00

Летом наблюдал как южный сотрудник Пяторочки несся за воришкой славянского вида, у которого в руках была пачка сосисок. Усейн Болт курит в сторонке. Короче, сосиски пришлось бросить.

Гость02 Дек 2023 в 18:10

А можно им на лоб клеймо "необучаемый" поставить?

Гость02 Дек 2023 в 18:17

Фонтанке необходимо в пресс службе у Плугина по какой всё же статье УК РФ возбудили правоохранительные органы и как же процессулаьно задержали малолеток 20 лет отроду.

Состава грабежа тут нет. Тут просматривается только кража

Фонтанке нужно более внимательно и профессионально писать текст

Гость02 Дек 2023 в 18:20

Мог быть спор или банальный хайп.

Гость02 Дек 2023 в 18:21

Зачем выкладывать закрытые мозаикой фото ? Смысл ?

tupograf50302 Дек 2023 в 18:21

В этом магазине, на перекрëстке Некрасова и Маяковского, кражи постоянны. На выходе вертушку надо ставить...

Гость02 Дек 2023 в 18:22

Да ...Это вам не миллиарды из бюджета тырить .

mary@02 Дек 2023 в 18:26

Преступление века...

Гость02 Дек 2023 в 18:26

самое смешное что такие на сво не пойдут!ктож полиции статистику будет делать?
вместо них пойдут студенты и рабочие заводов.

Гость02 Дек 2023 в 18:29

у нас воришки ужового вида или убегающего вида.

Гость02 Дек 2023 в 18:52

Когда в этом помещении был гастроном, там такого не было. Гастроном выгнали - вот и контингент соответственный нарисовался, аж с Васильевского приехали.

Человек без лица02 Дек 2023 в 18:52

02/12/2023
Саратовцы стоят в длинных очередях за дешевыми яйцами на Театральной площади, на которой проходит ярмарка выходного дня. В связи с ажиотажем по поводу куриных яиц власти сделали акцент именно на этом продукте.На ярмарку, как и было обещано, привезли порядка 50 тысяч куриных яиц. Продают по цене 78 и 81 рубль за десяток. По сравнению с установившимися ценами в 120-130 рублей за десяток разница существенная.

Дешёвые яйца оценили и горожане. К машинам с яйцами выстроились впечатляющие очереди. Как рассказал наш корреспондент, берут преимущественно по три десятка...........

Гость02 Дек 2023 в 19:09

Ах, бедненькие. Тоже Путин виноват?

Гость02 Дек 2023 в 19:24

Ну, что же Вы не понимаете, ведь мы живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют.

Гость02 Дек 2023 в 19:37

Украл...выпил...-в тюрьму! Всё банально и стабильно.

Гость02 Дек 2023 в 19:39

У них товаровед убирает?

Гость02 Дек 2023 в 19:53

Это только начало. Люди нищие, нет денег даже на банальный хлеб. Голод - не тетка, вот и приходится воровать. Пока еще не убивают за еду, но до этого осталось совсем немного.

Krigsmarin02 Дек 2023 в 19:55

Год назад были осуждены за угрозу убийством и уже на свободе? Класс

Гость02 Дек 2023 в 20:01

А помните как в 90-е было…

Гость02 Дек 2023 в 20:05

Работаю в торговле и видим, что ворует в основном молодёжь, которая не желает работать честно, прикладывая усилий,. Украденный товар потом перепродают дешевле, вот вам и заработок. Причём сумма кражи меньше 5тыс.,иначе статья будет другая. Может все таки законы другие нужны?!

Гость02 Дек 2023 в 20:17

А едроты по магазинам сами не ходят ?

Гость02 Дек 2023 в 20:21

Кражи часто совершают и пенсионеры. Мизерных пенсий не едва хватает на оплату коммунальных услуг и лекарства, а на еду просто ничего не остается. От безысходности идут на воровство.

Гость02 Дек 2023 в 20:35

"пнул в живот помощника дежурного...получил два года условно"(с)
Странно, при таком -то списке шалостей, включая покушение на убийство, и до сих пор нак свободе? За пластиковый стаканчик человеку 7 лет отмерили.

ProstoZloy02 Дек 2023 в 20:46

"Укравшему хлеб
не потребуешь кар.
Возможно
простить и убийце.
Быть может, больной,
сумасшедший угар
в душе
у него
клубится.
Но если
скравший
этот вот рубль
ладонью
ладонь мою тронет,
я, руку помыв,
кирпичом ототру
поганую кожу с ладони.
Мы белым
едва обломали рога;
хромает
пока что
одна нога,—
для нас,
полусытых и латочных,
страшней
и гаже
любого врага
взяточник. "
В.В. Маяковский

Гость02 Дек 2023 в 21:11

Если сумма украденного меньше 2500 - это вообще КоАП

kachumnoy02 Дек 2023 в 21:16

Опять черномазые!

Гость02 Дек 2023 в 21:19

Вот потому я и не хочу работать в торговле, за чужой товар рисковать нет никакого желания.

Гость01302 Дек 2023 в 22:53

Не инагенты же , как при Сталине "друзья народа".

Гость02 Дек 2023 в 23:41

Магниты с Пятёрочками вместо охраны продавщиц и грузчиков заставляют грабителей ловить.

Гость03 Дек 2023 в 00:17

Товаровед молодец. Так с этой шушерой и надо.

rs7886785603 Дек 2023 в 01:08

скоро будут драки за просрочку

Гость03 Дек 2023 в 02:07

Неоднократно?-вот и хорошо,-значит контрактов подпишут,- тоже несколько сразу. И в живот пинать,-разрешено,-будет во время штурма окопов.

Гость03 Дек 2023 в 08:32

Почему их фейсы замыливают? …народ должен знать героев в лицо!

Гость03 Дек 2023 в 11:59

Ужас! Во что Ленинград превратился! Весь сброд в С-Петербург и Москву сьехался. Здесь воровать легче. И воруют молодые, работать не хотят, а есть хотят. Страшно жить

Гость03 Дек 2023 в 12:12

кто не работайт тот не ест брот. не кушайт.

Гость03 Дек 2023 в 13:18

В стране безработица и голод, чего вы хотели? Чтобы выжить, приходится воровать и применять насилие.

smolin03 Дек 2023 в 15:00

как в омэрыке!! однако....

Вернуться к публикации
close