Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вильфанд: в России ожидается аномально холодная температура

2 декабря 2023, 18:36
Гость
2 декабря 2023, 20:02
Будьте бдительны. Скользкий тротуар убивает культуру речи.
Гость
2 декабря 2023, 20:51
Ага, в Африке живем, надоели эти страшилки про погоду.
Гость
2 декабря 2023, 21:31
Всё нормально! Наконец-то настоящая зима пришла!!!
Гость
2 декабря 2023, 19:07
-16-23 в декабре — это аномальные холода? Помню, в середине ноября 1998 года до -20 доходило, и никто не кричал про аномальность. Зима, братцы.
Гость
2 декабря 2023, 19:26
Не пишите неверную информацию. Потрудитесь найти архив погоды Спб за 1998 г. Ниже -11 не было
2 декабря 2023, 20:50
Не было таких холодов. -20 могло иногда быть только ближе к концу января. Обычно декабрь вобще бесснежный, либо тающе-гололедный
3 декабря 2023, 05:46
2 декабря 2023, 20:50
Не было таких холодов. -20 могло иногда быть только ближе к концу января. Обычно декабрь вобще бесснежный, либо тающе-гололедный
"Обычно", вы после 2000 года родились, что ли? Снега зимой всегда навалом было, в декабре уж точно везде снег лежал, мог и в конце ноября появиться (как в этом году). Про -20 в декабре не припомню, но в целом холода в декабре были, а никакой не ±0 с таяньем и гололёдом.
Гость
7 декабря 2023, 00:45
От имени бомжей С-Пб требую новую станцию метро, чтоб греться. Старые уже не устраивают по комфорту
Гость
2 декабря 2023, 18:50
Похолодание нам всем недалеким только кажется. На самом деле это глобальное потепление, спросите у Греты Тумберг. Она лучше знает.
2 декабря 2023, 19:09
Глобальное потепление - это не спокойные +2-3 градуса к температуре каждый день и пальмы на набережных в Петербурге. Это увеличение бардака в погоде, +35 летом и -30 зимой, усиление ветров, град, бури и всякие другие погодные катаклизмы. На юге России и в Сибири мы это уже недавно увидели, немногим раньше было в Техасе. Достанется всем... :)
2 декабря 2023, 19:09
Глобальное потепление - это не спокойные +2-3 градуса к температуре каждый день и пальмы на набережных в Петербурге. Это увеличение бардака в погоде, +35 летом и -30 зимой, усиление ветров, град, бури и всякие другие погодные катаклизмы. На юге России и в Сибири мы это уже недавно увидели, немногим раньше было в Техасе. Достанется всем... :)
Нужно срочно вводить карбоновый налог!(ТМ)
2 декабря 2023, 19:36
Нужно срочно вводить карбоновый налог!(ТМ)
А вот это не доказано ;) Вообще пока еще не выяснили, из-за человека ли это, или просто очередной климатический цикл, которых было много. Но то, что климат меняется, это точно.
Гость
7 декабря 2023, 09:26
Отличная зима! Что ересь несёте?