Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

МЧС: авторынок в Набережных Челнах горит уже на площади 6 800 квадратных метров

2 декабря 2023, 21:58
2 декабря 2023, 22:22
Чёт кучновато пошло, однако.
2 декабря 2023, 22:19
"На место происшествия выехал зампрокурора Набережных Челнов Олег Ульянченко, организована прокурорская проверка." Можно спросить, прокурорская проверка чего организована во время пожара? Как горит, как тушат, или, просто, как чего? Ещё пожар не ликвидирован, дознаватели не приступили, а этот бежит проверять. Это коллапс системы - главное, показать рвение.
Гость
2 декабря 2023, 22:43
Много будешь знать — скоро состаришься.
Гость
2 декабря 2023, 23:19
Гость
2 декабря 2023, 22:43
Много будешь знать — скоро состаришься.
А слишком много будешь знать- не успеешь состариться!
3 декабря 2023, 00:14
Гость
2 декабря 2023, 22:43
Много будешь знать — скоро состаришься.
А мало будешь знать, так и останешься неучем.
2 декабря 2023, 22:38
И тут кто-то не успел заплатить налоги до 1 декабря...
Гость
2 декабря 2023, 22:22
Уже третий рынок за последние дни
Гость
2 декабря 2023, 22:39
украинский след
3 декабря 2023, 00:26
Гость
2 декабря 2023, 22:39
украинский след
какого размера?
Гость
3 декабря 2023, 06:20
3 декабря 2023, 00:26
какого размера?
НАТОвского...
Гость
2 декабря 2023, 23:48
Торгаши узнали что зря платили взятки пожнадзору:))
2 декабря 2023, 23:24
Агенты СБУ поработали, наверное........
2 декабря 2023, 23:28
Агенты громко сказано))) эти агенты в детстве помойки поджигали,как и их руководитель
Гость
3 декабря 2023, 09:34
2 декабря 2023, 23:28
Агенты громко сказано))) эти агенты в детстве помойки поджигали,как и их руководитель
генсек заступил на ночную. А тебе доширак в начале смены выдают, авансом или уже утром?
Гость
3 декабря 2023, 10:58
2 декабря 2023, 23:28
Агенты громко сказано))) эти агенты в детстве помойки поджигали,как и их руководитель
Да, маленький такой, лысенький
2 декабря 2023, 22:41
Наверняка всё было застраховано...
Гость
3 декабря 2023, 00:45
Эстафету от Москвы подхватили Набережные Челны. Какой город будет следующим участником хэстафеты?
Гость
3 декабря 2023, 02:43
Тогда уж от Ростова...
Гость
2 декабря 2023, 22:08
Судя по объявлениям, это единственное место, где были более-менее нормальные цены.
Гость
3 декабря 2023, 10:56
Дык, эта, как её, конкуренция, во
Гость
3 декабря 2023, 00:54
Это беспилотник,-такой высоко-точный? Или какая старушка,-до военкомата не доехала?-на рынок заскочила
Гость
3 декабря 2023, 15:32
Это отсутствие воды. Воду подвозили. Нормального пожарного гидранта небыло. Пока организовали подвоз воды - полыхало всё. А там и масла , и пластик, и краски, и резина ... Потушили бы раньше, но вода в первой машине закончилась через 10 минут. Тушить просто было нечем... Там частники торговали. Скорее всего никаких страховок не было.
Гость
2 декабря 2023, 23:09
Дай бог у всех все будет хорошо, я знаю людей с этого рынка, у многих это их единственный источник дохода
Гость
2 декабря 2023, 23:18
"арендаторы и владельцы гаражей прибыли на место и пытаются спасти имущество, закидывают снегом стены, чтобы те не расплавились." Шёл 21 век.
Гость
3 декабря 2023, 00:57
Вперёд, в 90-е!
Гость
3 декабря 2023, 01:11
Кто то порешил рыночек.
Гость
3 декабря 2023, 10:59
Тенденция, однако. К чему бы
Гость
2 декабря 2023, 22:32
Это варварство..ремни ГРМ сгорели..дворники ..прокладки..ступицы тоже в негодность..помпы термостаты..лампочки предохранители..ужс..сердце кровью обливается..сделали б распродажу..меньше бы тогда сгорело..тчк
Гость
2 декабря 2023, 23:44
На подобных авторынках и шашлыки жарят на мангале, и рядом в бензине запчасти промывают, и обогреватели в палатках, и бензогенераторы, ну и курят, есессно.
3 декабря 2023, 12:09
Этож сколько палёного "кастрола" и "матюля "" сгорело???
Гость
3 декабря 2023, 03:20
Ну теперь построят современный ТЦ с системами автоматического пожаротушения. Погорельцам можно строителями поработать.
Гость
3 декабря 2023, 08:30
в РФ из Украины под видом беженцев приехала новая смена хорошо обученных специалистов по диверсиям, старая уехала, чтобы не засветиться, поняли, что дроны запускать неэффективно и принялись за старое - поджоги
Гость
3 декабря 2023, 18:52
садись, зольное насек0мое, пятнашка!
Гость
3 декабря 2023, 20:47
Гость
3 декабря 2023, 18:52
садись, зольное насек0мое, пятнашка!
"садись, зольное насек0мое, пятнашка!" скоро кот Барсик, спортивный и подтянутый патриот, сдавший все нормативы ФСБ, тебя вычислит и накажет
3 декабря 2023, 08:35
У многих горе-бизнесменов закуток на подобных рынках это вершина их якобы бизнеса. Ничего с конца 1990-х годов не менялось. Может эти люди плохо учились в школе и в Вузе или в ПТУ если такого рода бизнес это предел их мечтаний?!!!
Гость
3 декабря 2023, 08:57
А ты ,,счастье, какой вершины будешь??
Гость
3 декабря 2023, 09:33
Конечно, бизнес на комментах в лахте гораздо спокойней. Пайку ежедневно выдают.
Гость
3 декабря 2023, 11:06
От этого никто не застрахован! А торговля идёт, вот и работаем .Вы шибко умный,я смотрю
Гость
2 декабря 2023, 22:05
Импортозамещение.
Гость
2 декабря 2023, 22:44
Тот неловкий случай, когда нужно и денюжку отработать по вашингтонской методичке, и в новость не попал.
Гость
3 декабря 2023, 18:55
Гость
2 декабря 2023, 22:44
Тот неловкий случай, когда нужно и денюжку отработать по вашингтонской методичке, и в новость не попал.
вашингтонской говоришь? это тебе по телевизору рассказали или вместе с пенсией листовку выдали?
Гость
3 декабря 2023, 07:26
Что творится в империи.....
3 декабря 2023, 08:10
мчс готовьте шашлык, жалко пропустить такие угли.
Гость
2 декабря 2023, 22:39
ОПЯТЬ КУРИЛИ
Гость
2 декабря 2023, 23:15
А что такое Челнах? Это что-то в России?
Гость
3 декабря 2023, 10:25
Там ещё "Камазы" делают
Гость
3 декабря 2023, 17:04
Кто-то на землю позарился
Гость
2 декабря 2023, 22:19
Ну что, поскакали?
Гость
2 декабря 2023, 22:27
черенок надо смазать