Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

МЧС: авторынок в Набережных Челнах горит уже на площади 6 800 квадратных метров

18309
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость02 Дек 2023 в 22:05

Импортозамещение.

Гость02 Дек 2023 в 22:08

Судя по объявлениям, это единственное место, где были более-менее нормальные цены.

Гость02 Дек 2023 в 22:19

Ну что, поскакали?

VKuser27909202 Дек 2023 в 22:19

"На место происшествия выехал зампрокурора Набережных Челнов Олег Ульянченко, организована прокурорская проверка." Можно спросить, прокурорская проверка чего организована во время пожара? Как горит, как тушат, или, просто, как чего? Ещё пожар не ликвидирован, дознаватели не приступили, а этот бежит проверять. Это коллапс системы - главное, показать рвение.

Гость02 Дек 2023 в 22:22

Уже третий рынок за последние дни

Rostik3702 Дек 2023 в 22:22

Чёт кучновато пошло, однако.

Гость02 Дек 2023 в 22:32

Это варварство..ремни ГРМ сгорели..дворники ..прокладки..ступицы тоже в негодность..помпы термостаты..лампочки предохранители..ужс..сердце кровью обливается..сделали б распродажу..меньше бы тогда сгорело..тчк

ProstoZloy02 Дек 2023 в 22:38

И тут кто-то не успел заплатить налоги до 1 декабря...

Гость02 Дек 2023 в 22:39

ОПЯТЬ КУРИЛИ

Lynnot7802 Дек 2023 в 22:41

Наверняка всё было застраховано...

Гость02 Дек 2023 в 23:09

Дай бог у всех все будет хорошо, я знаю людей с этого рынка, у многих это их единственный источник дохода

Гость02 Дек 2023 в 23:15

А что такое Челнах? Это что-то в России?

Гость02 Дек 2023 в 23:18

"арендаторы и владельцы гаражей прибыли на место и пытаются спасти имущество, закидывают снегом стены, чтобы те не расплавились."
Шёл 21 век.

Человек без лица02 Дек 2023 в 23:24

Агенты СБУ поработали, наверное........

Гость02 Дек 2023 в 23:44

На подобных авторынках и шашлыки жарят на мангале, и рядом в бензине запчасти промывают, и обогреватели в палатках, и бензогенераторы, ну и курят, есессно.

Гость02 Дек 2023 в 23:48

Торгаши узнали что зря платили взятки пожнадзору:))

Гость03 Дек 2023 в 00:45

Эстафету от Москвы подхватили Набережные Челны. Какой город будет следующим участником хэстафеты?

Гость03 Дек 2023 в 00:54

Это беспилотник,-такой высоко-точный? Или какая старушка,-до военкомата не доехала?-на рынок заскочила

Гость03 Дек 2023 в 00:57

Вперёд, в 90-е!

Гость03 Дек 2023 в 01:11

Кто то порешил рыночек.

Гость03 Дек 2023 в 03:20

Ну теперь построят современный ТЦ с системами автоматического пожаротушения. Погорельцам можно строителями поработать.

Гость03 Дек 2023 в 07:26

Что творится в империи.....

28101417203 Дек 2023 в 08:10

мчс готовьте шашлык, жалко пропустить такие угли.

Гость03 Дек 2023 в 08:30

в РФ из Украины под видом беженцев приехала новая смена хорошо обученных специалистов по диверсиям, старая уехала, чтобы не засветиться, поняли, что дроны запускать неэффективно и принялись за старое - поджоги

27458621703 Дек 2023 в 08:35

У многих горе-бизнесменов закуток на подобных рынках это вершина их якобы бизнеса.
Ничего с конца 1990-х годов не менялось.
Может эти люди плохо учились в школе и в Вузе или в ПТУ если такого рода бизнес это предел их мечтаний?!!!

Гость03 Дек 2023 в 10:25

Там ещё "Камазы" делают

smolin03 Дек 2023 в 12:09

Этож сколько палёного "кастрола" и "матюля "" сгорело???

Гость03 Дек 2023 в 17:04

Кто-то на землю позарился

Вернуться к публикации
close