Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Импортозамещение.
Судя по объявлениям, это единственное место, где были более-менее нормальные цены.
Ну что, поскакали?
"На место происшествия выехал зампрокурора Набережных Челнов Олег Ульянченко, организована прокурорская проверка." Можно спросить, прокурорская проверка чего организована во время пожара? Как горит, как тушат, или, просто, как чего? Ещё пожар не ликвидирован, дознаватели не приступили, а этот бежит проверять. Это коллапс системы - главное, показать рвение.
Уже третий рынок за последние дни
Это варварство..ремни ГРМ сгорели..дворники ..прокладки..ступицы тоже в негодность..помпы термостаты..лампочки предохранители..ужс..сердце кровью обливается..сделали б распродажу..меньше бы тогда сгорело..тчк
ОПЯТЬ КУРИЛИ
Дай бог у всех все будет хорошо, я знаю людей с этого рынка, у многих это их единственный источник дохода
А что такое Челнах? Это что-то в России?
"арендаторы и владельцы гаражей прибыли на место и пытаются спасти имущество, закидывают снегом стены, чтобы те не расплавились."
Шёл 21 век.
На подобных авторынках и шашлыки жарят на мангале, и рядом в бензине запчасти промывают, и обогреватели в палатках, и бензогенераторы, ну и курят, есессно.
Торгаши узнали что зря платили взятки пожнадзору:))
Эстафету от Москвы подхватили Набережные Челны. Какой город будет следующим участником хэстафеты?
Это беспилотник,-такой высоко-точный? Или какая старушка,-до военкомата не доехала?-на рынок заскочила
Вперёд, в 90-е!
Кто то порешил рыночек.
Ну теперь построят современный ТЦ с системами автоматического пожаротушения. Погорельцам можно строителями поработать.
Что творится в империи.....
в РФ из Украины под видом беженцев приехала новая смена хорошо обученных специалистов по диверсиям, старая уехала, чтобы не засветиться, поняли, что дроны запускать неэффективно и принялись за старое - поджоги
У многих горе-бизнесменов закуток на подобных рынках это вершина их якобы бизнеса.
Ничего с конца 1990-х годов не менялось.
Может эти люди плохо учились в школе и в Вузе или в ПТУ если такого рода бизнес это предел их мечтаний?!!!
Там ещё "Камазы" делают
Кто-то на землю позарился