Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

5 м/с, ю-з

744мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

«Синдром чая с бутербродом». Профессор рассказала, что это такое и чем он опасен

Что произойдет с организмом, если не готовить еду

40072
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
28101417203 Дек 2023 в 08:41

ясно надо пить одну водку

triton197703 Дек 2023 в 09:04

Йогурт - кладезь жизни)

Гость03 Дек 2023 в 09:25

Зарплата профессора и человека, большая разница.

Гость03 Дек 2023 в 09:29

Самолично заквашенная капуста - наше всё!

Гость03 Дек 2023 в 09:34

Если бы все старые люди имели возможность купить себе продукты, которые потом можно приготовить дома, а не дешевые, а сейчас уже и не дешевые совсем готовые полуфабрикаты, тогда и проблемы бы не было. Но мы живем в России, где полагают, что пенсионеры смогут выжить на пенсию, а если не смогут - пусть идут и работают до гроба. Так что и выходит, что на приготовление еды не остается ни сил, ни времени, даже если пенсионер работает и у него есть возможность купить себе продукты для приготовления блюд, а не готовую химическую замену.

ИннаСув03 Дек 2023 в 09:59

Не готовить и есть одни бутерброды - это разные вещи. Если позволяет бюджет, то можно заказывать готовое в хороших ресторанах, в дорогих магазинах, в том числе и свежие салаты.

Гость03 Дек 2023 в 10:21

Реклама очень негативная, даже кушать не могу.

Гость01303 Дек 2023 в 11:00

А какое мнение у профессора по кислым щам ?
Я как бывший холостяк , проживавший в общаге могу авторитетно заявить , что от питания бутеров с чаем не хило растолстел.

Гость03 Дек 2023 в 12:52

Что скажет профессор , если люди всю свою жизнь ели бутеры и даже не с чаем , а с кокой и айс-тее , и ничего себе живут и даже не болеют , без шапки зимой и даже иногда в шортах .... ( это я о Европе) - сама в шоке , но такие вот жизненные предпочтения и установки . Я конечно не говорю о привычках богатых , но в основном население вот так живет

Гость03 Дек 2023 в 12:56

Каждый день водка с огурцом...это алкоголизм или только синдром! Употребляю 5 раз в день по 100.

Гость03 Дек 2023 в 13:27

видимо профессор дает рекомендации кошельку а не по здоровью для кошелька бутерброд особенно опасен невероятно опасен с красной икрой с колбасой с маслом так и вообще вреден для инфляции. для здоровья хлеб скорее полезен. колбаса вредна просроченная залежалая просроченное масло это сыр вопрос по маслу не стоит красная икра не обязательно красная есть икра минтая и трески.

Гость03 Дек 2023 в 15:51

С нашей пенсией, нормально питаться, роскошь!

Гость03 Дек 2023 в 22:24

Бутерброд по нынешним временам — не самая дешевая еда. Скорее поверю, что бедный человек питается одной гречкой да овсянкой. Капусточка с морковочкой (тушеная или припущеная, чтобы зубы не болели), субпродукты (желудочки куриные — вот вам уже и суп). А никак не колбаса с сыром. Купил два литра молока — сделал себе творожок, в два, а то и в три раза дешевле, чем в магазине. Фонтань-врачи выдумывают случаи из головы, а потом сами же их обсуждают.

Вернуться к публикации
close