=Дворник Пупкин,двигаясь на хромой козе,совершил столкновение с тележкой для металлолома,под управлением бомжа Дунькина.После чего ,спешившись,убыл в рюмочную.Пострадали рога козы и колесо тележки.
Не выдумывай. Что захочешь, то и напишут. Напишешь такси-эконом, такое и пришлют. Есть принципиальные артисты, которые не заказывают никаких излишеств, стараются быть скромными в своих желаниях. Кстати, заказать Майбах на самом деле не так дорого, даже для простого челеовека, если он хочет потешить своё самолюбие или кого-то удивить. Майбахи в такси катают. Естественно без шашечек.
Не выдумывай. Что захочешь, то и напишут. Напишешь такси-эконом, такое и пришлют. Есть принципиальные артисты, которые не заказывают никаких излишеств, стараются быть скромными в своих желаниях. Кстати, заказать Майбах на самом деле не так дорого, даже для простого челеовека, если он хочет потешить своё самолюбие или кого-то удивить. Майбахи в такси катают. Естественно без шашечек.
и что же я выдумываю?
здесь люди чушь несут оголтелую, что мол майбах не его, а арендный - а то он из Ростова или откуда там на своём должен был приехать🤪
здесь организаторы предоставляют авто согласно райдера, все так делают.
Я вчера в Ледовый на "Пикник" сходил- вот, где драйв, шикарное световое шоу, замечательные мелодии и тексты с потрясающими аранжировками. И, разумеется, харизматичный лидер- глубоко порядочный и образованный человек, за сорок с лишним лет карьеры не замеченный ни в одном скандале. Как итог - два часа без перерыва настоящей музыки и полный зал благодарных зрителей.
Василию надо ножками было до метро "Зенит" топать сразу после концерта,а не на Майбахе ехать.
Оторвался репер Баста от народа.
А его поведение в "Голосе" показывает,что деревню из мужчины не вывезти никогда.
Гость
3 декабря 2023, 08:33
Он Украинского происхождения. О каком народе вы говорите!?
Гость
3 декабря 2023, 09:00
Гость
3 декабря 2023, 08:33
Он Украинского происхождения. О каком народе вы говорите!?
Об украинском. Замечательном, ярком, творческом. Баста, правда, его позорит.
Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле...
Едут и смеются,
Пряники жуют.
Гость
3 декабря 2023, 12:15
В метро в таком состоянии не пускают.
Гость
3 декабря 2023, 05:46
В общем сдриснул после ДТП.
Гость
3 декабря 2023, 06:08
По всей видимости он и был за рулём в угаре после концерта.
Просто подставил какого-нибудь из своего окружения, которому дал команду арендовать корыто.
(Это как версия).
Гость
3 декабря 2023, 06:37
На адреналине был
Гость
3 декабря 2023, 08:34
А его кто-то слушает? …и даже ходит на него?
Гость
3 декабря 2023, 12:37
нет,никто вообще не ходит.Вчера отменили концерт.Только два зрителя пришло
Данный автомобиль обогнал меня , выехав на встречную полосу через двойную сплошную линию разметки и врезался в разворачивающийся автомобиль. Так вести себя на дорогах свинство полное.
Не по Ванька шапка,-Майбах,-видать арендованый оказался? Пешочком,-ножками-по снегу,приземленному. Глядишь,-и полегчает?
Гость
3 декабря 2023, 05:20
не только ножками по снегу, но и со снежком под носом....
поэтому и пришлось пешочком-ножками подвигать....
а как ещё?
Гость
3 декабря 2023, 05:52
Кто это такой ?
Гость
3 декабря 2023, 08:31
Украинец, мягко говоря.
Гость
3 декабря 2023, 15:49
Гость
3 декабря 2023, 08:31
Украинец, мягко говоря.
Рэпер всея Руси
Гость
3 декабря 2023, 21:41
Гость
3 декабря 2023, 08:31
Украинец, мягко говоря.
Глубоко копаете.
Гость
3 декабря 2023, 02:26
Всё актеры и артисты просто балласт общества, никакой пользы от них простым людям, живут под боком у элит, все нахваливаю друг друга бесконечно, называя своё "ремесло" тяжким трудом
Гость
3 декабря 2023, 04:56
элитки форсят именно тех, кто способен отуплять общество . Вкладывают в это миллионы. Т.к элитам умные не нужны, тупыми проще управлять и утилизировать. А настоящие ценные изумруды в музыке - ценители находят сами и слушают до конца жизни. вот так обстоят дела на самом деле в мире. Вот вам 1ое правило от Элит, управляющих скрытно миром " Держись подальше от всех тех, кого форсят, кому рукоплещут "критики", кого активно двигают в массы и тд" . Не верите. Почитайте откровения инсайдера, может дойдет. Ценная информация.
Гость
3 декабря 2023, 08:53
Гость
3 декабря 2023, 04:56
элитки форсят именно тех, кто способен отуплять общество . Вкладывают в это миллионы. Т.к элитам умные не нужны, тупыми проще управлять и утилизировать. А настоящие ценные изумруды в музыке - ценители находят сами и слушают до конца жизни. вот так обстоят дела на самом деле в мире. Вот вам 1ое правило от Элит, управляющих скрытно миром " Держись подальше от всех тех, кого форсят, кому рукоплещут "критики", кого активно двигают в массы и тд" . Не верите. Почитайте откровения инсайдера, может дойдет. Ценная информация.
Ваша правда.
Гость
3 декабря 2023, 18:51
Гость
3 декабря 2023, 04:56
элитки форсят именно тех, кто способен отуплять общество . Вкладывают в это миллионы. Т.к элитам умные не нужны, тупыми проще управлять и утилизировать. А настоящие ценные изумруды в музыке - ценители находят сами и слушают до конца жизни. вот так обстоят дела на самом деле в мире. Вот вам 1ое правило от Элит, управляющих скрытно миром " Держись подальше от всех тех, кого форсят, кому рукоплещут "критики", кого активно двигают в массы и тд" . Не верите. Почитайте откровения инсайдера, может дойдет. Ценная информация.
Не, Джагер велик и могуч ща в турне по штатам отправился.
Гость
3 декабря 2023, 01:19
в следующий раз так не повезёт.
Гость
3 декабря 2023, 01:27
Тебе давно не везет… с рождения
Гость
3 декабря 2023, 01:34
Гость
3 декабря 2023, 01:27
Тебе давно не везет… с рождения
у меня в Финляндии всё хорошо не переживай.
хе-хе.
Гость
3 декабря 2023, 01:47
Гость
3 декабря 2023, 01:34
у меня в Финляндии всё хорошо не переживай.
хе-хе.
Да? Там и раньше то жизнь не сахар была, щас и подавно. Ну верю на слово
Патриот на Майбахе, это очень хорошо.
Попирать задницей ненадежную поделку натовского автопрома это символично, можно еще и шептунов глубоко в недра его запускать.
рэп и поп - самые низкие стили. Именно через них идёт макс деградация общества. и те кто это делает - пользуется этим. т.к Элитам не нужно умное поколение. А влияние звука, слов - сильно, т.к есть КИматика, влияние звука на воду ,а человек на 70% из воды состоит.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%Рэпер Баста на Maybach после концерта в Петербурге попал в ДТП