Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Не многовато стало таких новостей? Похоже, люмпен-пролетариат получил безотказный инструмент для внутривидовой борьбы.
Еще одной денег/мести захотелось.
Заметьте, почти 100% такой информации только на Фонтанке !
И правильно! Молодец Ф. Полезно быть в курсе трендов сезона.
Пока не начнут серьёзно наказывать дамочек за оговор, таких дел будет всё больше.
Дело идет к тому, что скоро самцы хомо сапиенсов вынуждены будут жить отдельно от самок с детенышами. И встречаться с ними только для продолжения рода.
Зачем она подкладывала девочку к мужчине в кровать, ее и посадить.
ты робко в помещение входишь
знакомства новые заводишь
и скоро милый друг поймешь
какое место в хате ты займешь.
Пусть сначала объяснит, как сама допустила, чтобы они в одной койке лежали!
Остро назрел квартирный вопрос, либо алименты не платит. Таких сказок всё больше и больше.
Мальчики,-тоже хотят,-чтобы их воспитательница потрогала,-в костюме"училки"
Видать нынешний уже бывшего опередил. Вот дамочка и панику подняла
За инструкциями - в "МЕТА", женщины!..
Это наши скрепы, мы должны о них заботиться и сохранять
В Колпино в каждом доме такие живут с приёмными дочками и опекуны - ... Я на заводе работаю про таких каждый день слушаю рассказы...они по пьяни не своих дочек имеют...спецом таких одиноких баб находят и кормят их, а те молчат, боятся одни остаться !
Такое сплошь и рядом ...особенно если новый сожитель не русский, ищут с дочками одиноких мамочек брошенных и ..сами понимаете ..горем делают и ещй подруг всех их тоже....
То есть, дело было полтора года назад? И мама только сейчас решила заявить?
Она поставила ему ,,шах.» будет мат ?интересно ,,каким будет ответный ход
Куча вопросов дожлно быть у следствия. Откуда узнала? Почему молчала так долго? Если ребенок сейчас сказал, то четырехлетний ребенок просто не может так долго помнить такие события. В этом возрасте нет понятия о сексуальном стыде, многие папы таких девочек моют в душе и ни у кго еще моральной травмы не было. Почему ребенок оказался в постели с отцом? оговор и есть оговор. Пора уже на наказании клеветников звездочки зарабатывать, товарищи следователи.