Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Смертельное селфи. Со здания «Этажей» в Петербурге упал учащийся колледжа, который искал нужный ракурс

13388
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость04 Дек 2023 в 09:33

Так и не попал на СВО

Coulthard04 Дек 2023 в 09:34

Спасают же ещё. Зачем каркать?

Карабас Барабас04 Дек 2023 в 09:35

Когда нарциссизм в приоритете над разумом.

ProstoZloy04 Дек 2023 в 09:41

Опять уголовное дело об "оказании небезопасных услуг" возбудят?

smolin04 Дек 2023 в 09:41

Не хочу работать столяром!!! Хочу работать Блохером!!!!!
Почему тиктокеры,зацеперы,не летают как птицы????

Гость04 Дек 2023 в 09:44

"Этажи" напоминает притон маргинальной молодёжи . Не мудрено .

Annonym9104 Дек 2023 в 10:08

Ну учитывая состояния улиц которые начали убирать только в утром воскресения , сдается мне тут дело в плохо убранной или не обработанной противоскользящими средствами места на крыше .
Но сдается мне проверка выявит что то в духе " Ахмэд не виноват , Ахмэд чистить хорошо "

Zet04 Дек 2023 в 10:39

Клинт Иствуд:
"В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот..."

Гость04 Дек 2023 в 10:51

Господи, если ты есть, отключи наконец комменты Фонтанке.

Гость04 Дек 2023 в 10:57

закройте этот бомжатник уже

Гость04 Дек 2023 в 11:28

Остался жив после падения, потому что был пьяный. Был бы трезвым - разбился бы насмерть

Maik504 Дек 2023 в 11:41

Пьяный, значит выживет.

Гость04 Дек 2023 в 11:41

Бывают и приятные новости о падениях с высоты, но редко.
Например, бывший охранник самого и глава МЧС Зиничев, сорвавшийся по пьяни в водопад, порадовал все непрогрессивное человечество.

Гость04 Дек 2023 в 12:01

Оставь свой след в истории,-сделай селфи,-и это все,-для чего ты родился? Тогда нет больше смысла,-дальше жить. Ты какой этаж больше любишь?

Гость04 Дек 2023 в 12:16

Человек, еще совсем молодой, находится при смерти, и такие комментарии. А если бы это был ваш сын, брат...

Гость04 Дек 2023 в 12:18

Теперь будет летчиком на сво.

Гость04 Дек 2023 в 12:19

3-й этаж?
Слабак.
Или перила сломались? Тогда вопросы к строителям ...

Гость04 Дек 2023 в 12:48

поколение зумеров

Гость04 Дек 2023 в 13:12

Чокнулись с этим интернетом, по жизни много шансов попасть на тот свет, нет, надо ускорить процесс, себя не жаль, родных, что в головах?!

Гость04 Дек 2023 в 13:22

Закон притяжение не для него...одно слово -селфист! Ненормальные люди.

Гость04 Дек 2023 в 13:23

Печально

Вернуться к публикации
close